Пятница, 29 Марта 2024, 15:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Результаты поиска
ArtGrДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 1641 | Тема: NND-Show
старожил
Сейчас нет на сайте
Вы вот о сюжете все спорите - а если добавить в игру черный юмор? Тогда сюжет не так важен будет, а интерес к игре наоборот появится. Конечно, надо бы еще иметь чувство этого самого юмора... но думаю, у вас с этим проблем нет.
Для большего разнообразия, думаю, стоит добавить разного рода сцены - тогда игра не будет ограничиватся репликами героя в ответ на действия зомби.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 17 Сентября 2010, 18:17 | Сообщение # 1642 | Тема: Выбор конструктора 2D.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Frian)
Map001 - хм, специализированный конструктор для 2d action|rpg? инересно, пойду качать - какую версию посоветуете?

Последнюю (1.007.005 или как там ее... на официальном сайте скачать можно). Весьма легкий конструктор, благодаря тому, что все нужные функции уже готовы, а количество опций, не требующих знания языка программирования, достаточно большое.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 15:50 | Сообщение # 1643 | Тема: С Днем Программиста!
старожил
Сейчас нет на сайте
С Днем Программиста, колеги! Ура, товарищи! С праздником всех!!!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 13 Сентября 2010, 15:47 | Сообщение # 1644 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Итак, игра на финишной прямой!

Остались только уровни (работа где-то на полчаса) и озвучка. А еще - справка и русификация (тоже немного, там надписи можно на пальцах посчитать).

А пока выложу свежие скрины:

Удалять какую-то расцветку для белорусского флага не стал, вместо этого увеличил ассортимент окрасок до двенадцати.

Добавлено (07.09.2010, 16:13)
---------------------------------------------
К сожалению, выпустить игру в запланированную дату не смогу - доделать озвучку и уровни успею, а вот нормально протестировать "JetBall" и повоевать с багами - нет.
Пока ничего обещать не буду, надеюсь, до конца этой недели аркада будет готова.

Добавлено (11.09.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Итак, свершилось!
Разработка "JetBall" завершена! Сейчас игра на стадии генерально тестирования. К вечеру постараюсь выложить ее на GcUp. Есть и украинская, и русская версии - последнюю надо будет тщательно проверить - может, я чего забыл перевести?..

Добавлено (11.09.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Материал добавлен на сайт и появится после активации модератором.

Добавлено (12.09.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Вот украинская версия:

http://gcup.ifolder.ru/19266456

Вот русская:

http://gcup.ru/load/0-0-0-1204-20

Добавлено (13.09.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Уважаемые администраторы всея GcUp! Если можно, перенесите тему в раздел "Готовые проекты". Буду очень благодарен.

Прикрепления: 8507368.png (71.0 Kb) · 0139969.png (21.3 Kb)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Понедельник, 13 Сентября 2010, 15:47
ArtGrДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 22:30 | Сообщение # 1645 | Тема: NND-Show
старожил
Сейчас нет на сайте
Атмосферно.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:50 | Сообщение # 1646 | Тема: [2D] Space Saga
старожил
Сейчас нет на сайте
Я заинтригован. Есть в этой игре что-то такое, что заставит в нее играть... сейчас буду качать бету!

Добавлено (12.09.2010, 09:50)
---------------------------------------------
О, блин, файл удален...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 09:49
ArtGrДата: Суббота, 11 Сентября 2010, 09:58 | Сообщение # 1647 | Тема: Восстановление видеокарты
старожил
Сейчас нет на сайте
Если у вас не ЖК монитор, то, IMHO, проблема не только в видеокарте. У меня случай был со старым, электронно-лучевым монитором. Даже после замены карты оставались коричнивые мерцающие линии с левой стороны экрана.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 22:30 | Сообщение # 1648 | Тема: Как сделать привязку?!
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (fack3637363)
спасибо огромное!!!!

Да не за что...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 19:25 | Сообщение # 1649 | Тема: Как сделать привязку?!
старожил
Сейчас нет на сайте
Попробую позже сделать и отослать пример.

Добавлено (10.09.2010, 19:25)
---------------------------------------------
Держите!

http://gcup.ifolder.ru/19248163

Результат достигнут немного другим способом... Но все же - достигнут!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 10 Сентября 2010, 17:38 | Сообщение # 1650 | Тема: Как сделать привязку?!
старожил
Сейчас нет на сайте
Хм... попробуйте следующее:

Создаем:
1. Событие Step
2. Действие Jump to position, где в ось Х пишем object.x (вместо object - название объекта), аналогично с Y.
Особо не проверял, но должно работать.
Другой вариант - не событие Step, а кнопка, по которой персонаж двигается (вперед-назад-влево-вправо). Мною не тестировалось, так что за надежность не ручаюсь.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 15:36 | Сообщение # 1651 | Тема: происхождение вашей аватарки...
старожил
Сейчас нет на сайте
1. Наткнулся как-то на статью "Мизантропия" в Википедии. В описании увидел себя...
2. Нарисовал посредством Word и Print Screen.
3. Аватарка не единственная, до того был сокол, а в ЖЖ у меня эмблема, которую я буду ставить на свои игры.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 22:41 | Сообщение # 1652 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
ArtGr, я тоже знаю мап не хило. А за напоминание спасибо!
Quote

И до сих пор не сделал на нём игру...

Типо ты хочешь создать команду и делать игру.
Кто поможет спрайтами желательно пустыни пишите.

Немного флуда:

.

Да что тут думать! Забей в поисковик "спрайты пустыни" - и вперед...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:46 | Сообщение # 1653 | Тема: Локации из билда 1935
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (infuzo)
Вот скины этого бага:

Японский магнитофон... так оно вправду работает! Эх, жду не дождусь ремонта своего стационарного компа! Тогда-то возьмусь за моддинг "Теней Чернобыля".



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:47
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 1654 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
Quote (AltairS)
В цветах кораблей узнал как украинские цвета флага,так и русского).
А я ещё польские цвета заметил

Да, я специально такие корабли сделал. Вроде как подарок пользователям сайта - тем, которые из этих стран. Других-то на сайте очень и очень мало.
Впрочем, можно еще белорусский добавить. Только придется какой-нибудь другой корабль убрать.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 20:44
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 16:20 | Сообщение # 1655 | Тема: [2D] JetBall [Аркада]
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Balistik)
Тогда уж лучше менюшку на Английском, чтоб все понимали!

Еще раз повторяю: игра будет выложена на русском! И она, кстати, еще в разработке.

Добавлено (04.09.2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (Balistik)
Автор думаю сделает 3 версии. Украинскую, Русскую, Английскую.

Украинскую и русскую - сто процентов. Английскую... вряд ли, на GcUp англичан почти нет, которые есть - рашэн понимать, да и не думаю, что JetBall будет таким уж блокбастером, которому английская версия необходима.
И, в конце концов, я плохо разговариваю по английски. Это самое... май нейм из Арт.Гр., бонжур-тужур, натюрлих, даст ист фантастиш!

Добавлено (05.09.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Что готово:
- Меню немного переработано - в парочке деталей.
- Катапульта доработана - действует так, как я и планировал.
- Корабль игрока ускоряется.

Осталось:
- Фон.
- Справка.
- Некоторые мелочи.
- Звук. На данный момент игра полностью беззвучна, что будет исправлено в конце разработки.

Управлять игрой можно как клавишами, так и колесиком мыши.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Суббота, 04 Сентября 2010, 15:56
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 14:52 | Сообщение # 1656 | Тема: Локации из билда 1935
старожил
Сейчас нет на сайте
Хм... вероятно, это сделать можно, только надо иметь кучу всяких утилит. Спросить, думаю, стоит на форуме GSC или у Дезодора.
Где-то я видел ссылку с инструкциями по моддингу "Теней Чернобыля" - кроме всего прочего, там также инструкция по введению вырезаних локаций в игрушку и создание новых кланов. Попозже найду и скину.

Добавлено (05.09.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Вот:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34826&page=55

Пользуйтесь на здоровье.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:26 | Сообщение # 1657 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
ArtGr, спасибо + в репу!

Да не за что. Нужна помощь - обращайтесь, я Map изучил во многих подробностях.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 05 Сентября 2010, 12:27
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 20:32 | Сообщение # 1658 | Тема: Видео-обзоры готовых проектов игроделов GcUp.ru
старожил
Сейчас нет на сайте
Да Вову в телевизоре надо показывать! Классные обзоры. Ставлю плюс в репутацию.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 17:40 | Сообщение # 1659 | Тема: новички давайте учится в месте
старожил
Сейчас нет на сайте
Это не игроделы-энтузиасты, это, извините, олигофрены. Как так можно насиловать родной язык?
От тупых детей Интернет тупеет. (с)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Суббота, 04 Сентября 2010, 15:40 | Сообщение # 1660 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
Lotarin13, Тайлы бросать легко даже писать не буду.А для аптечки(Это шприц) используются патроны Sarad dla Medic Kit. Я не могу редактировать через Паинт Через кнопку Edit вылазит другая программа для редактирования что делать!

Хм... вроде там где-то есть выбор программы для редкатирования... посмотри, чем у тебя открывается формат .bmp и попробуй изменить на стандартную прогу для просмотра или Paint.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг