Суббота, 27 Апреля 2024, 03:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Результаты поиска
ArtGrДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 11:55 | Сообщение # 1681 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (vanek100)
Я просто просил помоч рисавать мне спрайты степей и пустынь!

А потырить из Инфернета? Я вот нашел разных спрайтов с текстурами по самое кхэ-кхэ...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 13:09 | Сообщение # 1682 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Серёга-2000)
Quote (vanek100)
Equipment

Это чё за кнопка??? У тебя чё, другая клава? Или это несколько? Если несколько тогда ставь пробел.

Жми ESC, открываются два окна - слева рожа ГГ, справа - меню. В меню есть вышеупомянутый Equipment. Или, если только пушку выбирать, то вроде бы кнопку X нажимать надо.

В демку поиграл. Слегка неудобно воевать, но сама игра получилась атмосферная. Графику бы получше, да текст пограмотнее...




... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 20 Августа 2010, 11:01 | Сообщение # 1683 | Тема: Storm(Map001)-Игра
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Рпг макер?
Добавлено (20.08.2010, 10:56)
---------------------------------------------
А че на гм не делаешь?

Для тех, кто в танке:

Quote (vanek100)
конструктор: Map001



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 23:16 | Сообщение # 1684 | Тема: Отгадай игру.
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (zadrot_666)
ArtGr, Venom: Codename Oubreak.
За тобой уже 2 скрина было, ты блин поторопился!

Пардон.
Ну и личный совет тебе от меня - поменяй свой дебильный ник на что-нибудь нормальное. IMHO.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 19 Августа 2010, 20:07 | Сообщение # 1685 | Тема: Отгадай игру.
старожил
Сейчас нет на сайте
Скриншот в студию!

Внимание, знатоки: что за игра на рисунке?

Прикрепления: 4972844.jpg (9.0 Kb)



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Четверг, 19 Августа 2010, 20:11
ArtGrДата: Среда, 18 Августа 2010, 18:26 | Сообщение # 1686 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Upgrade2009)
Кстати,а че за сайт?(адресок)

http://litstalker.ru/
Велкам во всю спину, как писал уж и не вспомню кто. Официальный сайт книжной серии "Сталкер". Официально - литературный сайт, где каждый может как ознкомится с серией, так и показать свое творчество. Неофициально - умирающая помойка с кучей школоты и спама.
А так - место интересное. Особенно для любителей поржать.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 18 Августа 2010, 16:40 | Сообщение # 1687 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Надеюсь, никто не против того, что рассказ размещен мною на ЛитСталкер-точка-ру? Ясное дело, со ссылкой на источник.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 13 Августа 2010, 13:50 | Сообщение # 1688 | Тема: Посоветуйте движок для RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Не, уважаемый, одного только "подскажите" да "мышью" не хватает. Надо знать конкретные параметры твоей РПГ. Если 3D - пардон, ничем не могу помочь. А для двухмерной подойдет "Гамак" или "Map001". Еще, говорят, Scirra неплохой, но я с ним дела не имел.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:15 | Сообщение # 1689 | Тема: Видео из шоу
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (SAN4EZ)
А на все остальные смешные видео тоже дашь ссылки?
А вообще на форуме уже несколько подобных тем.
И новые создавать не нужно, впрочем как и постить в старых. Форум все таки посвящен не "смешным видео".ИМХО.

Пардон, не знал. Тысяча извинений.

Quote (FERAMON)
Да ну подстава

Ой, вряд ли! Это же не любительсая съема в каком-нибудь паршивом сельском клубе.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:15
ArtGrДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 00:05 | Сообщение # 1690 | Тема: Видео из шоу
старожил
Сейчас нет на сайте
Улётное видео! Ржал как больной...

http://rutube.ru/tracks/3079832.html?v=4eaa1c74de92e8640637ecaecdb8e75f

Как говорится, No comments.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 19:46 | Сообщение # 1691 | Тема: To forgive Or kill [2D Action/RPG] (ВОЗМОЖно ЗАКРЫТ)
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
Закончил Эйпл Таун... Теперь там столько много объектов что при редактировании висьнет.. но при игре всё отлично!

Так держать, ребята!
Кстати, правльно не "Эйпл", а "Эпл".

Судя по скрину, городок неплохой. Жаль, размеры скриншота маловаты... такое ощущение у меня, что какой-то он больно сжаты, городок этот. Насколько мне известно, на Западе перед домами больше пространства, и редко у буржуев несколько домов в одном двору. IMHO.

А так - ничего, понравилось. Буду ждать выхода игры!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Пятница, 06 Августа 2010, 10:14 | Сообщение # 1692 | Тема: Вы верите в бога?
старожил
Сейчас нет на сайте
Люде, побойтесь Бога! Вам поспорить не о чем? Каждый волен в выборе идеологии и религии. Только не надо фанатизма. Он, как видим с истории, никого к добру не приводил. И не надо тут рассуждать на тему сотворения мира и познания высших сил - как-никак, сайт игродельный, а не религиозный. А то так еще поссоримся друг с другом... Ссоры в Интернете - это как олимпиада для даунов - Даже если победишь, ты все равно даун (с)

Согласен с Upgrade2009, пора бы эту тему закрыть.

И к автору темы: если уж вы верите в Бога, то почему в теме форума написали "Бога" с маленькой буквы?



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 05 Августа 2010, 19:48 | Сообщение # 1693 | Тема: Problem...
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Все-все-все)

Тыц-трындыц, как говорил тип из одного скетч-шоу...

Разве тяжело включить переводчик? Руки отвалятся, если с полки словарь возьмете? И к гражданам иностранцам: It's Russian site - that language must be Russian!

P.S. Don't sink about I am a Russian nationalist. I living in Western Ukraine.
P.P.S. Sorry by broken English.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Четверг, 05 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 1694 | Тема: ВКонтакте - Зло?
старожил
Сейчас нет на сайте
Зло? Еще какое. Конвеер дебилов, ё-моё... Нет, может, и есть люди, которым эта сеть на пользу пошла... только хрена там делает такая масса уродов?! Нет, однозначно, ВКонтакте себя не оправдал. Благими намерениями дорога в ад вымощена... Кстати, я того же мнения и про большинство социальных сетей.
Все выше высказанное - IMHO.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 04 Августа 2010, 17:22 | Сообщение # 1695 | Тема: Combat Force
старожил
Сейчас нет на сайте
Игра - охренеть. Мне лично понравилось все, кроме музыки - но это уже личные взгляды.
Что в игре хорошо:
- Динамичность
- Классический, но все-таки интересный сюжет
- Интерфейс
- Отсутствие раздражающего красного мерцания экрана при ранении героя
- Портер Сэма, изменяющийся в зависимости от степени ранения. Оригинально сделано.
Минусы:
- Тот-таки интерфейс - кровавый слишком

Ну и еще хотелось бы побольше оружия повидать. Хотя это, пожалуй, тоже личные взгляды на игру.
Моя оценка - твердое "пять" по пятибальной.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Среда, 04 Августа 2010, 12:29 | Сообщение # 1696 | Тема: Конструктор для 2д рпг
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Line)
Посоветуйте хороший конструктор или движок для создания 2д рпг, где бы была торговля, нпс, диалоги ну как в рпг все. РУССКИЙ НУЖЕН! И в пределах 1Омб веса а то я с телефона. Посоветуйте пожалуйста.
Добавлено (04.08.2010, 12:13)

Советую Map001. Превосходная штука, ребята уже проект какой-то делают, "Убей или забудь" - кажется, так. Правда, есть проблемы с русификацией... да ты заглянь в тему Map 001, там все подробно расписано.

Quote (Line)
И чем отличается двиг от конструктора?

Хрен его знает. Кажись, это одно и то же, где-то на форуме была такая тема...

Quote (Line)
И еще одно: для 3д игры без 3д макса не обойтись?

Вот чего не знаю, того не знаю!



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Вторник, 03 Августа 2010, 10:04 | Сообщение # 1697 | Тема: 001 Game Creator
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (fazazan)
Quote
я, fazazan, ArtGr, мы в основном пишемся здесь))

ты хотел набрать команду, но раз мы тут одни, мы единственные кого можно набрать?

Простите, уважаемые, но в команде я работать не привык. Тем более - по Интернету.
Но если нужны будут вопросы или образцы - обращайтесь.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 22:46 | Сообщение # 1698 | Тема: РАсказ присланнный на конкурс фантастов
старожил
Сейчас нет на сайте
Кхе-кхе... как бы так покультурнее да без мата прокритиковать...
Нет, не получится.

Натуральный фанфик на "Рейнджеров".

Всем, кому нравятся такие шЫдЭвры - добро пожаловать на форум сайта ЛитСталкер, в рубрику "Рассказы, написанные непрофессионалами". Вот там-то...



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
ArtGrДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 16:00 | Сообщение # 1699 | Тема: Аркада "Фрукт"
старожил
Сейчас нет на сайте
Фрукт
Жанр: аркада
Первая полноценная игра автора

Задача игрока - сбор фруктов, разбросаных по игровому полю в десяти уровнях. Противники - скелеты, пауки и привидения, встреча с ними ли шает героя жизни и заработаных баллов. В начале игры выдаются три жизни, пополнять которые нельзя. Спрайты и звук взяты из GameMaker, текстуры земли - из "Казаков".

Игра создана на Game Maker 8.0 Lite за один день.

http://gcup.ru/load/arkada_frukt/17-1-0-1116

Ссылки:
Українська версія -
http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=9688Fruit.rar
Русская версия -
http://yemsalat.org/uploads/download.php?gname=9468Fruit_rus.rar



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 01 Апреля 2011, 17:42
ArtGrДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 17:03 | Сообщение # 1700 | Тема: 001 Game Creator
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
ArtGr, fazazan, плин... раньше у меня этого не было... Смотрите, создаю SHop, а в нём все оружия а не те которые я выставил!!!

Вероятно, проблема та же, что и у меня: конструктор отказывается торговать вещами с русским названием. Выход - давать английские названия или пользоваться модифицированным шрифтом. Я же просто удалил надписи и отредактировал окно покупки. Если у вас исключительно товары с английскими названиями, то столкнулись вы именно с этой проблемой.

Quote (Romantik)
с переменными ничего не понял!

Жаль, я старался как можно меньше объяснений написать. Короче никак не получалось.

Quote (fazazan)
я думаю что у меня одного так часто вылетает когда я редактирую скрипт.

Странно, у меня таких вылетов не было.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Записи участника » ArtGr [1730]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг