Суббота, 18 Мая 2024, 04:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Результаты поиска
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 141 | Тема: Я псих? А вы?
In-Games
Сейчас нет на сайте
biggrin Я тоже псих, наполовину. Есть в фэйсбуке, но нет в контакте.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 07 Августа 2012, 18:07 | Сообщение # 142 | Тема: Скриншоты из ваших игр
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
нормальный серобурамалиновый фон, а какой сделать?

В идеале бы конечно хорошо смотрелась картинка джунглей, но на твоём скрине просто градиент фона не сочетается с руинами.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:37 | Сообщение # 143 | Тема: Скриншоты из ваших игр
In-Games
Сейчас нет на сайте

vknw123, фон портит игру.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:26 | Сообщение # 144 | Тема: Требуется человек со знаниями конструктора
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (error111)
Какая в Сцырре физика?...ПлатформерБихевиор и вперед.

PhysicsБихевиор и вперёд!
Denisokdeeennn, а с онлайном разобрались, смогли его реализовать?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 07 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 145 | Тема: Время
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Но если что - то изменить в настоящем, изменить это прямо сейчас, то это разве не будет равносильно тому, что ты что - то изменил в прошлом или изменишь в будущем?

А вдруг заранее написана такая попытка что-то изменить?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:24 | Сообщение # 146 | Тема: [2D] Ghost Quest
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Loko™, я не могу пройти первый уровень!

Самый лёгкий уровень в игре biggrin Согласен, игра по сложности капец. Но если Вы играли в денди то знаете какие там были игры по хардкорности, я кстати прошёл Kirby Adventure на кпк без мультитача. cool


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 147 | Тема: Collision(Blitz3d)
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Хочу реализовать стрельбу в шутере.

Зачем для стрельбы так извращаться? Почитай уроки и посмотри как там реализовано.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:32 | Сообщение # 148 | Тема: Прыг
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Enderlorde)
Мне одному эти чуваки с грибами на спинах слоупоков напоминают?)

Мне они Боузера напомнили.
Zavelon, играл играл и умер непонятно от чего, только потом заметил жизни. Сделай чтобы хоть спрайт перекрашивался после столкновения с врагом. И уменьши скорость анимации у монеток.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 149 | Тема: Концепт-арт
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Всем ША" - сказала она;-) продолжаю работу, а сейчас обед)

Без сисек она настоящий мужик и руки конечно какие-то странные, а так отлично. + в репутацию.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:16 | Сообщение # 150 | Тема: Прыг
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Zavelon)
акончил игру http://narod.ru/disk/58957783001.6f80397a8e7248b1f8aa8fe31bb03975/%D0%9F%D1%80%D1%8B%D0%B3.exe.html
В игре всего 9 уровней. Может еще добавлю музыку

Сейчас поиграю. Зачем издеваться? Сделал бы вот так:
Скачать игру


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:14 | Сообщение # 151 | Тема: Срочно нужна помощь со скриптом выдает ошибку
In-Games
Сейчас нет на сайте
Smeg, какая среда, Sharp Develop?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:56 | Сообщение # 152 | Тема: Время
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
+Я предполагаю (верю) что одного и того же мира есть около миллионов пространств, где всё возможно (со своими развилками)

Схожее мнение! Иногда размышляю, а чтобы случилось если бы я поступил по другому в тот или иной момент и вдруг есть параллельный мир где я поступил по другому и всё в моей параллельной жизни пошло не так как здесь.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 153 | Тема: Collision(Blitz3d)
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Доброго времени суток. Нельзя ли в blitz3d реализовать per poly collision? То есть мы проверяем на столкновение каждый полигон.

Можно, но зачем там извращаться? Я уверен что есть более подходящий способ реализовать твою задумку.
MeshesIntersect (mesh1,mesh2 )
Аргументы:
mesh1 - первый объект - модель.
mesh2 - второй объект - модель.
Возвращает правду если объекты пересекаются. Ещё как выход можно подкрутить физическую библиотеку, а она уже включает в себя методы проверки коллизий нужные тебе.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 13:28 | Сообщение # 154 | Тема: Пиксель - арт.
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
ViralHaze, тебя почему-то всё ещё игнорируют, хотя рисуешь-то ты получше меня :3

Просто у людей слов нет описать его мастерство. biggrin

ViralHaze, а почему у всех пушек одинаковая цветовая гамма? Гениальная задумка?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 23:36 | Сообщение # 155 | Тема: Пиксель - арт.
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Mangredo)
надеюсь,разберете...

Руки с телом сливаются.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 156 | Тема: [2D] Ghost Quest
In-Games
Сейчас нет на сайте
Джой поддерживается? Думаю скачать и "пройти" ещё раз или же нет смысла.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 22:08 | Сообщение # 157 | Тема: [2D] Bul-Bul
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (rushan98)
Мой брат удалил всю игру... Придется делать заново.

Похвально, придумал уникальную отговорку.
Что это за 3-х глазое существо на скрине?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:18 | Сообщение # 158 | Тема: [2D] Bul-Bul
In-Games
Сейчас нет на сайте
Где хоть какая-то информация по игре? То что в первом посте недостаточно для создания темы в "Проекты в разработке".
Quote (rushan98)
Жанр игры: Наноботизм , шучу Игры с управлением только комп. мышью

Нету ни первого, ни второго жанра.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:53 | Сообщение # 159 | Тема: The Heroes of Stream - Wolrand 0.07
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Завершу, куда я денусь.

Завершай, только верни обратно старый стиль графики. Он хоть с изюминкой в отличии от нового, который вообще не вставляет.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:46 | Сообщение # 160 | Тема: [2D] Mobipak [Arcade]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Днище ДжейСиАпа блин biggrin Теперь Мобипак может стать легендой сайта. Жаль + только через 3 дня могу поставить.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг