Суббота, 04 Мая 2024, 00:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Результаты поиска
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 19:16 | Сообщение # 121 | Тема: [2D]Gliese [платформер]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
"неведанное существо"

ёжик-макака-свиборг smile
Quote (andre_y)
а что смешного на констракте тоже питон.

Питон то питон, но ты же не будешь его использовать? Ты же воспользуешься обычной системой событий.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 19:14 | Сообщение # 122 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (olibats)
На скриншоте чересчур мало объектов и все мелко.

Я говорил это автору, но он меня игнорирует sad
Quote (olibats)
Помоему в dendy версии игры было три боевых лягухи, можно сделать режим кооператив, как в старые добрые консолевские времена

На денди только в Battletoads & DD был выбор из трёх лягух =) Кстати в кооперативе на консоли пройти самый первый батлтуадс под силу только тру задротам. Я с братом её кое-как прошёл на эмуляторе с сохранениями.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 123 | Тема: Время
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
И куда же оно, по-твоему, сохранилось?

На HDD бога.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:23 | Сообщение # 124 | Тема: Off the Road
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
постоянно путаю положение русской у и английской Т (не знаю почему)

У меня так же, просто и там и там вторая буква - Е.
Quote (IG_gamer)
Уже начал.

Что уже готово?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:19 | Сообщение # 125 | Тема: Клиент для Android
In-Games
Сейчас нет на сайте
MrAkakuy, что за браузер такой? Я не знаю в чём тебе не удобно, я с Opera Mobile 10 сижу без проблем smile Привыкай.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 126 | Тема: [2D] - Boy in Forest
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (TVA)
Кстати а не пробовал специально для этого вставать на платформы и уже с них перепрыгивать противника.

Эмм... Я думал что это было специально сделано, по задумке. Так и делал, но потом этот конь вместе со мной прыгал на платформу и мы сталкивались с ним, как думаешь кто кого забадал? sad
Quote (TVA)
Только что проверил все нормально перепрыгивает ^^ ну почти нормально.

smile
Quote (TVA)
Ну что поделать ~десу

Десу десу, десу десу десу, десу десу: десу десу десу «Десу» десу десу десу десу: Десу:Десу, десу.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Среда, 08 Августа 2012, 18:18
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:12 | Сообщение # 127 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (danielskachkov)
Наверное на клавиатуре.

Зачем так жёстко оффтопить? Лучше бы автор писал на языке программирования biggrin
Quote (omsklavr)
по твоему ты не скопировал картинки ?

Он их скопировал, но какая разница? Игра фанатская же, да и жаб давно не выходило.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 18:08 | Сообщение # 128 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
In-Games
Сейчас нет на сайте
Возьмёте игру с графикой взятой со spriters-resource.com?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 129 | Тема: Во что играете сейчас?
In-Games
Сейчас нет на сайте
Pokemon Crystal, Kero Kero Keroppi, Pokemon Emerald, HoZ Start 1.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:17 | Сообщение # 130 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Тихий, на чём пишешь то?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:49 | Сообщение # 131 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Я играл во многие версии этой игры и в большинство играх пол был плоский и особого не удовлетворения я не видел.

Он не был везде плоским, он менялся с классического битемапа на платформер и наоборот. Но он никогда не был плоским как у тебя, были всякие выступы с прыгалками и фишками.
Quote (Тихий)
Жаба нормальная

Маленькая жаба, увеличь её в размерах. Вот смотри:

Quote (Тихий)
а вот ниндзя - это прикольно.

Чем ниндзя прикольные?
Quote (Тихий)
Ведь игра цепляет тем, что там фиг поймешь, что происходит (суть понятна, а вот с кем и как бьешься ), но прикольно играть

Та не, всё там понятно. Игра цепляет большими кулаками и ногами и возможностью избить всех засранцев в особо жёсткой форме.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 132 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Quote (SilkT)
ну что за флуд?

никакого флуда просто ловкость рук. просто завидно что у кого то прет малый бизнас гг. просто не так все просто
Добавлено (08.08.2012, 11:16)
---------------------------------------------
вот хватило бы мне духу доделать игру хоотя бы на ргм, было бы здорово. вы бы все играли и восхищались

Добавлено (08.08.2012, 11:18)
---------------------------------------------
сегодня куплю наушники с микрофоном, и по теме:
фалко! вы принимаете программы на делфи 7 ? не важно какой направленности


Смысл поста заключается только в последней строчке?
По идее должны принимать и программы. У них на странице Download_Tools есть много программ.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:32 | Сообщение # 133 | Тема: [2D]Gliese [платформер]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
Не, на обычном construct)

Quote (andre_y)
Какой Язык Пр. используется в игре: python

biggrin
Quote (andre_y)
маловероятно android

Через что будешь на андроид портировать?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:27 | Сообщение # 134 | Тема: Battletoads - Lets Go [2D]
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Разрабатывается на: Языке программирования

На каком?
Quote (Тихий)
играли на приставках Dendy в игру Battletoads.

Я в неё ещё и на сеге играл.
Quote (Тихий)
Я связи с тем, что я эту игру полюбил с детства и обожаю подобные жанры, хотел создать игру Battletoads - Lets Go совсем в новом виде на ПК.

Лучше не надо, я думал ты хоть правильно используешь ресурсы из оригинала, но то что было на скрине... Почему пол плоский? Почему жаба такая маленькая? Откуда ниндзя здесь?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:18 | Сообщение # 135 | Тема: Дешевые телефоны vs. Дорогие телефоны
In-Games
Сейчас нет на сайте
А почему все дешёвые телефоны должны быть плохими? Я могу купить китайской телефон на андроиде с экраном 5.3 дюйма, процессором на 1.5ггц(жаль 1 ядро), видео ускорителем как на сгс2, мультитачем на 5 пальцев и прочей фигнёй. Стоить он будет около 3т. рублей. Сборка конечно может быть убогой и пилить его после покупки чтобы хорошо работал нужно, но всё же хорошее доказательство того что дешёвые телефона не равны плохим телефонам.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 136 | Тема: Клиент для Android
In-Games
Сейчас нет на сайте
MrAkakuy, http://gcup.ru/pda/ и всё твои проблемы решены.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 137 | Тема: [2D]Gliese [платформер]
In-Games
Сейчас нет на сайте
andre_y, на чём пишешь то? PyGame?

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 138 | Тема: [2D] - Boy in Forest
In-Games
Сейчас нет на сайте
TVA, без меча гг лучше, меч как то косо бьёт(мне так кажется). После задротства в ghost quest, твоя игра лёгкая и не затягивает. Повозился немного с боссом. Бесит что гг не может перепрыгнуть через него, а из-за этого этот конь прижимает к углу.

Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:26 | Сообщение # 139 | Тема: [2D]Gliese [платформер]
In-Games
Сейчас нет на сайте
andre_y, графика замечательная, но мне кажется или робот летает по траве? Поставь его на землю.
И фон поставить не забудь.


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел


Сообщение отредактировал ЗелёныйГоблин - Среда, 08 Августа 2012, 13:27
ЗелёныйГоблинДата: Среда, 08 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 140 | Тема: Off the Road
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (IG_gamer)
поэтому его нежно экономить.

Будем нежно экономить бензин biggrin

Quote (IG_gamer)
Каннибалы живут на заправках, в деревнях и в пещерах. Под радиацией их кожа стала ужасно выглядеть. Каннибалы питаются людьми (КЭП), поэтому они постоянно убивают выживших.

Эммм... А чем каннибалы отличаются от других людей? Почему на их кожу радиацию воздействовала, а на кожу выживших нет?
Quote (IG_gamer)
Луиджи оказывается погребенным под толщей снега и льда. Он замерзает на 100 лет.

Аватар: Последний гонщик Формулы-1
Аватар: Легенда о Гонщике
Он должен был просто умереть от переохлаждения? Ледник всё таки не кремационная камера(как-то так называется).
Посмотрим что из этого выйдет. Когда начнёшь работать над игрой?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
Форум игроделов » Записи участника » ЗелёныйГоблин [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг