Понедельник, 06 Мая 2024, 03:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 12:56 | Сообщение # 141 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
После завершения проекта "Счастливый снеговик" планируется создания модели посадки шаттла Дискавери OV-103 (Orbiter Vehicle — 103). Предпологаемый движок GameCore. Поэтому в студию требуется человек со знанием C++ и хорошим знанием движка GC. НО если вы можете предложить альтернативу я Вас с удовольствием выслушаю. Напишу сразу, что требуется от меня, а что от Вас, чтобы в дальнейшем не было притензий и Вы знали на, что идёте!

От меня:


От Вас:

МОЯ ICQ:

PS Надеюсь кого нибудь заинтересует.

В этой теме хотел бы выслушать ваши советы, пожелания и предложения.




Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 08 Декабря 2009, 00:12
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 12:40 | Сообщение # 142 | Тема: Сrazy Man Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Так можно найти хорошего прогера и в Питоне wink

Quote (FERAMON)
Студия-это объединение команд в единую семью.

А у меня есть планы по поглащению Ubisoft biggrin :D biggrin

!!это естественно шутка!!



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 07 Декабря 2009, 12:41
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 11:59 | Сообщение # 143 | Тема: CINEMA 4D
участник
Сейчас нет на сайте
Кого заинтересовала данная прога или есть уроки отписывайтесь здесь! Прошу заметить, что прога экспортирует в 3ds формат и не только

CINEMA 4D
Новая единственная в своем роде программа компьютерной анимации
Еще до выхода на архитектурный рынок немецкий пакет CINEMA 4D вызвал массу шума в области 3D. Причиной тому явились невиданная мощь и многогранность пакета, интуитивность использования и непревзойденная скорость работы, которые основываются на двух новейших базовых технологиях. Процессор теней CINEMA 4D рассчитывает тени объектов по методу Гуро (безреберная поверхностная модель с реалистичным расчетом света) даже для сложных сцен в реальном времени при весьма малой загрузке оперативной памяти компьютера.

Процессор рендеринга CINEMA 4D рассчитывает фотореалистичное изображение в кратчайшее время, несмотря на то, что традиционный метод рейтрейсинга (отслеживание луча) требует большого расчетного времени, и, соответственно, в профессиональном применении связан с высокими затратами. Адаптивный рейтрейсинг и отточенные алгоритмы делают CINEMA 4D на порядок выше других программ визуализации, применяющих рейтрейсинг. Особенно в тех случаях, когда требуется визуализация сложных сцен с высоким качеством, выигрыш во времени CINEMA 4D становится еще более заметным.

Еще один аргумент в пользу CINEMA 4D - сопоставимую функциональность можно получить лишь в более высокой ценовой категории конкурентных продуктов, а производительность - лишь с применением специальных графических станций. Таким образом, для многих пользователей только теперь открывается дорога в 3D-дизайн и компьютерную анимацию. CINEMA 4D является интегрированным средством моделирования, анимации и рендеринга. Таким образом, все ступени процесса компьютерной 3D-анимации могут быть выполнены в одной программе. Тем не менее, CINEMA 4D может отлично общаться с другими программными пакетами, - он работает с более чем дюжиной известных графических форматов.

Особенности программы

Движущиеся объекты
Оживите Ваш архитектурный объект! Уличные сцены, открывающиеся окна, подвижные стены и т.д.

Высококлассный рендеринг
Только реальность может быть лучше:
- поддержка мультипроцессорной обработки (до 16 процессоров);
- размер картинки до 16 тыс. х 16 тыс. пиксел;
- интегрированный альфа-канал для связи с профессиональными программами обработки изображений;
- сокращение времени обработки за счет рендеринга в фоновом либо пакетном режиме (до 5 сложных архитектурных сцен за ночь).

Неограниченное количество объектов, камер и источников света
Возможности ограничены только Вашей фантазией:
- автоматика света, спот-светильники, параллельный, дивергентный, видимый свет, имитация солнца, световая трубка, объемный свет …
- до 100 миллионов точек на объект;
- неограниченное количество текстур на одном объекте;
- неограниченное количество анимационных эффектов и сценариев в проекте.

Специальные эффекты
Вы удивитесь, увидев это:
- колышущиеся на ветру занавески и флаги, тлеющие угли в камине, льющаяся вода из крана придают картинке настроение;
- резкость до шероховатостей на поверхности объекта, точная передача движения;
- видеоролики в качестве подвижных текстур.

Материалы и текстуры
Нет того, чего нет:
- открытые библиотеки материалов;
- интерактивное наложение текстур.
И совсем новое!
параллельный рендеринг по сети;
- ретуширование/раскрашивание тел от руки;
- эффект "рефлекс" (Radiocity/global illumination);
- работа со светом в преломляющих телах (caustics);
- автоматическое снижение уровня сложности модели;
- многопроходный рендеринг.

За ссылкой на это чудо обращайтесь ко мне в ЛС))

Лампочка смоделеная в CINEMA 4D:


Моя модель куба (Ахтунг 650 кб):

И моя модель планеты! Прошу заметить, что это первый мой опыт в 3D моделирование!:



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 11:21 | Сообщение # 144 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
Не забывем, то что в космосе космический корабль моментально не тормозит!) AR, Если будешь делать игру, делай у КК тормозные двигатели wink А то об этом забывают все разрабы космо симов


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 11:16 | Сообщение # 145 | Тема: Terra Games studio
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
У нашего сайта новое оформление. Оцените. http://terra-games.ru/

Круто biggrin Только вот радио не радует, когда ни кого в эфире нету cry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 11:08 | Сообщение # 146 | Тема: Resident Evil
участник
Сейчас нет на сайте
bionemo, Главное до 21 декабря успей biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 11:04 | Сообщение # 147 | Тема: хочу попросить у родителей intel core i7
участник
Сейчас нет на сайте
AMD не бери!!! wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 20:56 | Сообщение # 148 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
AR, Ну движок UDK на нём игра сделана Unreal Tournament 3 ну ещё к примеру Gears of War и Aion) Движок очень мощный!!! впринципе простую игру можно сделать без програмирования. Ну или учить US(Unreal Script который схож с JS). Вот ссыль на туторы русские и всё увидишь как там просто ТУТОРИЛ по UDK (18уроков)


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:55 | Сообщение # 149 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
AR, Я вот чё тут подумал) Бери UDK и проблем ваще не будет)))) Правда придётся не много попарится, но всё же! Результат стоит того cool

На UDK хоть всю нашу галактику сделать сможешь wink + Сможешь сделать разрушаемость планет и спутников и всех космических тел) То есть взорвал планету на куски и по космосу будут летать её кусочки))) Вот я правда не знаю как там космо физику сделать

ЗЫ ща попробую чё нить космическое сварганить)



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:58
SizeOneДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 18:31 | Сообщение # 150 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 01:42 | Сообщение # 151 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
AR, Бери Blender


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 23:24 | Сообщение # 152 | Тема: Текстовые квесты
участник
Сейчас нет на сайте
И так в игре нужно осуществить текстовые квесты....То есть, персонаж доходит до определёного уровня и чтобы пройти дальше нужно ответить на вопрос. Ну допустим, игрок доходит до обрыва и выскакивает табличка с вопросом и вариантами ответов и в поле ответ нужно ввести номер ответа. Тогда появится мост и игрок сможет пройти дальше, но также игрок может купить правильный ответ за кристала, которые он зарабатывает походу уровня...Как осуществить эти две задачи?????


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 19:21 | Сообщение # 153 | Тема: Сrazy Man Studio
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Я не решаю на каком двиге делать игры...Просто в данный момент идёт разработка игры Счастливый снеговик! Там без программирования можно обойтись! И если студия будет развиватся на, что я надеюсь, то уже будет выбирать программист на чём писать и на чём делать wink

FERAMON, С Вами свяжусь в ICQ



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 14:54 | Сообщение # 154 | Тема: Руль + педали + КП
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, Так чё руль норм?


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 14:26 | Сообщение # 155 | Тема: Руль + педали + КП
участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте хороший руль + педали + КП не дороже 4000р

Я вот подумываю о таком GENIUS TWINWHEEL 900FF

Code
ХАРАКТЕРИСТИКИ

Функция «Турбо».
Кожаная оплетка руля
Поворот руля от 270 до 900 градусов
13 программируемых кнопок.
Виброотдача и обратная связь обеспечивают максимальную реалистичность гонки.
Y-образный кронштейн крепления.
Эргономичные педали газ/тормоз.
Совместимость с PC и Sony PS3.

СПЕЦИФИКАЦИИ

Тип: Игровой руль с обратной связью
Интерфейс: USB / PS3
Количество кнопок: 13 штук
Педали: «газ» / «тормоз»
Рычаг переключения передач.
Клавиша «Турбо»
Встроенная виброотдача
Размеры:
Руль: 29.4 х 24.6 х 29.5 см
Платформа: 32.1 х 31.2 х 13.8 см
Вес: 2809 г



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 04 Декабря 2009, 14:28
SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 11:56 | Сообщение # 156 | Тема: [deleted, but gl]
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, Lf не работает ваш STAW cry


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 11:08 | Сообщение # 157 | Тема: [deleted, but gl]
участник
Сейчас нет на сайте
А она не онлайн?))) Давай в онлайн переноси


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 10:45 | Сообщение # 158 | Тема: Меню
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
Quote (SizeOne)
Спасибо



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 00:56 | Сообщение # 159 | Тема: Меню
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, Эм, точно))) Спасибо


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 23:40 | Сообщение # 160 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Akyltist)
Ребята предлагали мне лично его распространять закупая у них английскую версию, а с Российских потребителей самому взымать сумму.

Вот этот вариант и не как иначе)))



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг