Суббота, 27 Апреля 2024, 04:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:30 | Сообщение # 101 | Тема: Google создает новый язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, пока только интересуюсь) и врятли пока буду его изучать, так как он пока поддерживается только на Linux и Mac OS cry


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Среда, 09 Декабря 2009, 13:37
SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:30 | Сообщение # 102 | Тема: Google SketchUp
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, А почему там есть пункт импорт анимации?

Добавлено (09.12.2009, 13:30)
---------------------------------------------
у меня версия 7 Pro



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 12:25 | Сообщение # 103 | Тема: Google создает новый язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Это типа поддержка многоязычности?

Ну видимо да.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:43 | Сообщение # 104 | Тема: Google создает новый язык программирования
участник
Сейчас нет на сайте
Пример кода

Code
05    package main

07    import fmt "fmt"  // Package implementing formatted I/O.

09    func main() {
10        fmt.Printf("Hello, world; or Καλημέρα κόσμε; or こんにちは 世界\n");
11    }



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:38 | Сообщение # 105 | Тема: Google SketchUp
участник
Сейчас нет на сайте
Google SketchUp - трехмерное моделирование для всех и каждого!

Google SketchUp - это приложение, которое позволяет создавать, изменять и совместно использовать 3D-модели. Научиться работать с Google SketchUp гораздо проще, чем с другими программами 3D-моделирования, поэтому она завоевывает все большую популярность среди пользователей.

Для SketchUp был разработан упрощенный набор инструментов, система направляемого рисования и понятный сценарий диалога с пользователем, что позволяет сосредоточиться на двух вещах: сделать работу максимально продуктивной и получить от нее удовольствие.

Моё мнение: Так как в моделирование я новичёк особенно мне сказать не чего, но из всех программ для моделирования Google SketchUp самая лёгкая, но и обидно, что у неё маленький функционал cry А так прога шикарна...В ней я создал такие модели, которые у меня не получались ни в одной другой.

Давайте обмениваться опытом и скриншотами своих моделей...У меня например возник вопрос, как в ней создавать анимацию?



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:12 | Сообщение # 106 | Тема: Подпишите петицию.
участник
Сейчас нет на сайте
У Вас есть акк на ФТО(фри торрентс)? если есть заходите в тему >Ждём, что известно> Дальнобойщики 3! Быстро измените своё мнение cry


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:10 | Сообщение # 107 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
а можно мне фирменный юзербарчик фаната?

Quote (TrueIfrit)
Просто на всем джисиапе я только эту игру по настоящему жду))

Не ты один cool



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:05 | Сообщение # 108 | Тема: Происхождение вашего ника......
участник
Сейчас нет на сайте
SizeOne это бред кароче))) В основном мой ник zodia4 На конце 4 потому, что по французки 4 это Quatre то есть смысл того, что ник читается как зодиак...Почему было не написать zodiak или zodiac или zodiaq, потому что он на сайтах уже занят) А взял я ник из фильма . Там убийца зодиак...Как я мог взять ник Зодиак, который принадлежит убийцы? Да очень просто) Вы посмотрите фильм...Он крутой чел и самое удивительное, что его так и не поймали))) до 94 года если не ошибаюсь biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:00 | Сообщение # 109 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Это будет такая игра?

Quote (allxumuk)
allxumuk, На начальных этапах нужно осуществить задуманое, то есть посадка шаттла на Землю, а дальше если люди заинтересуются и кто нибудь согласится помочь, то я буду рад если проект перерастёт во, что то большее.

Quote (anisimov)
А что?

Quote (SizeOne)
создания модели посадки шаттла

ALBAKOR, Ок, завтра на работе буду читать



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 18:28 | Сообщение # 110 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
не игра

Я и не сказал, что это игра wink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:55 | Сообщение # 111 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
Pesets, В симуляторе и тренажёре по максимуму приближена физика и управление! В моём случаи будет физика и ээфекты(и то не такие как в симуляторе), а управление будет упрощено!


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:48 | Сообщение # 112 | Тема: Black & White: Smart World
участник
Сейчас нет на сайте
Этот чел над вами стебётся. имхо


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:45 | Сообщение # 113 | Тема: учителя в школах
участник
Сейчас нет на сайте
Самый суровый человек в школе это социальный педагок! cool


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 08 Декабря 2009, 16:45
SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:20 | Сообщение # 114 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
Eizahler,
+++



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:42 | Сообщение # 115 | Тема: Колония 3
участник
Сейчас нет на сайте
Кароче если серьёзно, то вообщем то сюжет норм. И если автор согласится то кто нибудь поможет в коректировке...Например.......не я


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 08 Декабря 2009, 15:43
SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:27 | Сообщение # 116 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
Я дрался в школе ещё в классе 5 biggrin Потом в 8 классе под впечатлением "Бойцовского клуба" мы у знакомого на квартире устрйвали бои (в перчатках) biggrin Ну и на улице пару раз было...Вывод: 3 раза сломан нос happy 2 раза сломаны кости на пальцах surprised Вот, а вообще я не любитель драк и все драки были иницеированы не мной dry


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:14 | Сообщение # 117 | Тема: Колония 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Они попросту выкачали газ и поставили колпаки с кислородом.

хехехех уже лучше космических рейнджеров не будет!

Quote (Niro)
А интелект у мну норм 107 IQ в 14лет.

Но это не значит, что он правильно работает! happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:12 | Сообщение # 118 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
AR, Радар или компас? Попробуй осуществить систему GPS на подобие которая в игре Fuel.


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 13:27 | Сообщение # 119 | Тема: насчёт флуда
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Что бы этот форум превратился в очередную помойку интернета?

Интернет вообще помойка) Просто есть свалки и мусоропереробатывающие сайты biggrin Ещё есть зомбоящики happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 12:45 | Сообщение # 120 | Тема: Подпишите петицию.
участник
Сейчас нет на сайте
Подпишите петицию ОЗЗИ или Апокалипсис или wirpull это тот умолешённый который выкладывает свои дурацкие видео на ютуб...В данный момент он дастоёт всех видео про Дальнобойщики 3, до них доставал про Modern Warfare 2 а ещё раньше он рассказывал какой у него крутой комп и что крчу его компа не будет даже через 50 лет!


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг