Среда, 24 Апреля 2024, 00:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 10:24 | Сообщение # 221 | Тема: Возвращение в СССР
участник
Сейчас нет на сайте
NuBiK, Вртяли GTA переплюните, ну если только первые части tongue


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 13 Ноября 2009, 10:24
SizeOneДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 08:11 | Сообщение # 222 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
И так сообщаю радостную новость хотя может кто то от этой новости опять начнёт блювать и сраться biggrin

Игра будет в 2D и 3D!! Более подробную информацию можете прочитать в шапке!!!

Проект будет разробатываться столько сколько потребуется, но обещаю, что этот МЕГА БРУТАЛЬНЫЙ ТРЕШ не заставит себя долго ждать tongue

Возможно после нового года вы увидите уже скриншоты 2D версии, а до нового года возможно и скриншоты 3D версии!



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 13 Ноября 2009, 08:48
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:48 | Сообщение # 223 | Тема: The Planet X Online: Earth's History
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nimphomaniak)
Делай на VBgore

+1 он и краше будет



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 20:31 | Сообщение # 224 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
Virusnyak, Походу буду разбераться + есть русская справка happy

Вот смотрю я щас на своего ГГ и мне кажется, что я Да Винчи, но это только кажется cry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Четверг, 12 Ноября 2009, 20:51
SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 19:46 | Сообщение # 225 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
Это вы про Преступление и наказание вспомнили??? biggrin Книга инетересная, фильм тоже ничё...На днях может соберусь опять фильм посмотрю для вдохновения laugh


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:11 | Сообщение # 226 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
Gennyi, ыыы, у меня в холодильник ни кого не засасывает! В холодильники у меня расчленёнка, а в земле зомбаки biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:05 | Сообщение # 227 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
Gennyi, ЮСА уже не первый раз с сИраком воюют wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 18:00 | Сообщение # 228 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет и был написан для того, чтобы все блювали happy А от самой игры у Вас ещё и понос разыграется не на шутку wacko

ZombieCrew, В марио играл? Вот так я и рисую, ну если это вообще можно назвать рисованиес biggrin

Добавлено (12.11.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Gennyi, Какая нах первая мировая? blink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 15:39 | Сообщение # 229 | Тема: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
участник
Сейчас нет на сайте
В данный момент все силы брошены на 2D Версию

Название: Ублюдок: Фермер Джо / Bastard: Farmer Joe
Жанр:
Общий:Psycho brutal arcade trash (Mario)
2D:Платформер
3D:FPS
Движок:
2D Версия: Construct
3D Версия: FPS Creator x9
Команда: SizeOne, MaximSokol

Предупреждение/Warning

Сюжет может вызвать чувство тошноты, головокружение, тревоги,а также такие симптомы как потеря памяти(частичная или полная) болезнь Альцгеймера, у беременых может случиться выкедыш,а у кормящих может свернуться молоко. + Ковсему этому возможно вы захотите покончить с жизнью, а так же убить кого нибудь поблизости. Воизбеженая всего этого мы просим Вас перед прочтением сходить покурит, а если вы не курите то сходите выпейте холодной воды!

Если после прочтения Предупреждения у Вас не случилась эпилепсия, значит сюжет вы можете читать спокойно не опасаясь за своё физическое здоровье! За психологическое я, автор, ответсвенности не несу biggrin

Сюжет: Фермер Джо занимается разводом скота(коров) не подалёку от Чёрного моря. Вы спросите почему Джо(явно он из ЮСА(USA)) разводит коров у чёрного моря и вообще, что он делает в России, а не у себя в штатах. Да всё оченб просто. 20лет назад когда он был молод он искал хорошие пастбища по всему миру и наткнулся на месте в посёлке "Г" на одно пастбище где разводила свой скот одна бабка и дело её процветало. Джо решил выкупить её пастбище, но бабка не желала продавать его. И наш Джо пошёл на отчаяный шаг решив убить бабку и тем самым заполучить её пастбище выкупив его на торгах. Джо было не в первой убивать. Он воевал в Ираке ещё при вервой войне. И там ему довадилось убивать детей, взрослых и даже старушек wink Вооружившись топором он пришёл к этой бабке поздно вечером. Бабка приняла его как подобает, напоила и накормила и у них опять завязался разговор по поводу покупки этого пасбище! Бабка как всегда отказала ДЖО и он сказал, что убъёт её и достал свой топор. На что бабка ему ответила, что ей не страшна смерть и готова принять свою судьбу и то, что она проклянает это пастбище! ТОгда Джо совсем разозлился. Он размахнулся и ударил топором бабке в лоб . После этого он акуратно с хихургической спокойностью расчленил тело, сложил его в свой рюкзак и пошёл в гостиницу . Через месяц состоялись торги на которых Джо как и планировал выкупил пастбище...Первым же вечером Джо собрал все свои ещи из гостиницы уже вышел из номера и собирался сдать ключи, как вдруг его осенило. Вернувшись в номер он пошёл к холодильнику открыв его из него вывалилось не сколько больших чёрных пакетов. Сложив их в свой рюкзак, он наконец таки закрыл номер и сдал ключи...Утром следующего дня Джо поехал и купил 8 телёнков, а глубокой ночью он пошёл на пастбище прихватив свой рюкзак и лапату. Дойдя до середины поля он выкопал яму примерно метром глубиной и достал чёрные пакеты...
В пакетах всё это время Джо хранил "удобрение" расчленёный труп бабки. Сложив кусочки как мозайку Джо сказал, что если она не хотела раставаться со своим пастбищем то пусть она будет похоронена в его земле Oo....Прошло семь лет.....Ночь.Джо проснулся от какого то страного шума, хотя возможно и не шум вовсе его разбудил. Бедный фермер Джо и так плохо спал по ночам и его мог разбудить даже пролетавший у окна комар. Но на этот раз это был не комар, а шум разносился с поля. Джо оделся взял свой топор и по привычке захватил свой рюкзак, но этого ему показалось мало и плюс кто же ночью на юге выйдет в поле без фонарика. Шум был похож на журчание воды. Джо шёл неуверенной походкой так как знал, что ближайшей участок воды находится в пару километрах отсюда. Вот уже почти середина поля, но Джо так ни чего и не видит...Вдруг он увидел фонтан бьющий из земли. Он сильно удивился и решил пойти обратно, но вдруг он почувствоал, что его засасывает. Вот он уже в земле по пояс, а ещё через пару секунд он уже скрылся под землю...Так Джо и попал в подземный мир, где ему нужно встретится с кучей вурдалаков и не чести, а в конце сразиться с БАБКОЙ, которую он убил, расчленил и закопал прямо на поле для скота Oo.

Ход разработок:
2D Версия:


3D Версия:

Завершёность проекта:
2D Версия: 2%
3D Версия: 0.70%
По желанию: Если хотите помочь и вы умете рисовать лучше чем я(я рисовать вообще не умею)))) или знаете хорошо Construct пишите в ЛС буду рад.
Инструменты: GIMP 2.6.4, Paint.NET 3.50, Creature Creator, Construct, FPS Creator x9 и естественно руки)


Проект приостановлен, до завершения игры "Счастливый снеговик/Happy Snowman"



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Воскресенье, 15 Ноября 2009, 21:13
SizeOneДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 12:19 | Сообщение # 230 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, Круто) А я руссик скачал и буду играть) Там аж красная площадь есть))))))


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 11:57 | Сообщение # 231 | Тема: Ищю людей для проекта "Real World"
участник
Сейчас нет на сайте
ЁжеГ, Давно думал, тоже о создание такой игры! У нас идея одна, но я чуть чуть не так представлял))) + потом узнал, что в штатах(если не ошибаюсь уже есть такая игра) там чувак заплатил разрабам деньги и они ему вроде на какой то планте виллу построили)))

Вот она. Second Life - виртуальный мир - трехмерное интерактивное пространство, полностью созданное и развитое его игроками. В пределах этого обширного и быстро разворачивающегося мира, Вы можете стать тем, кем можете себе представить. Игра позволяют Вам делать почти всё, что Вы можете вообразить,в реальном времени и в сотрудничестве с другими игроками. Преобразовывать и создавать мир, который с апреля 2005 имеет площадь больше чем 12 000 акров и 20 000 элементов ландшафта. Возможность создавать и продавать различные объекты, зарабатывать деньги, которые могут быть обменены на реальные деньги, означает, что Вы можете проводить реальные дела в пределах виртуального мира - Second Life.

Secon Life Official site

Сайт русского сообщества

Хочу, чтобы её русифицировали biggrin



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 10 Ноября 2009, 12:04
SizeOneДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:14 | Сообщение # 232 | Тема: На чём и как сделать ландшафт для 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
Ни кто не подскажет? cry


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 22:21 | Сообщение # 233 | Тема: Не реальный сюжет
участник
Сейчас нет на сайте
Кирилл и его корован ;)


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 234 | Тема: Свободная Империя
участник
Сейчас нет на сайте
А вне неНовопромышленом? biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 17:25 | Сообщение # 235 | Тема: Междуземье
участник
Сейчас нет на сайте
ГГ меня просто убивает! Я терь месяц спать по ночам не буду fear haha


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:29 | Сообщение # 236 | Тема: Инстинкты война
участник
Сейчас нет на сайте
какой логин и пасс?


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 14:10 | Сообщение # 237 | Тема: На чём и как сделать ландшафт для 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
Nimphomaniak, Спасибо wink

Вопрос остаётся в силе))) Запустил всё таки)))

Quote (SizeOne)
Хотелось бы узнать какой программой можно сделать ландшафт для 3D Rad...И ещё, есть ли ограничения на размер карты? Хотелсоь бы сделать карту, что бы из одного конца в другой ехать не 5 минут, а мин 30...Возможно ли это?



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 13:48 | Сообщение # 238 | Тема: Мобильная ММОРПГ
участник
Сейчас нет на сайте
Ну а на домашний телефон сделаешь? Вот на такой -


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:43 | Сообщение # 239 | Тема: На чём и как сделать ландшафт для 3D Rad?
участник
Сейчас нет на сайте
Virusnyak, Ну эт с учётом заправок по пути, ночлега и остановок)))) Кстати вопрос воможно станет скоро не актуальным так как мне не запустить 3D Rad на Windows 7 cry Помоему понял почему! Дайте ссылку где скачать Microsoft VC


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Пятница, 06 Ноября 2009, 12:56
SizeOneДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:24 | Сообщение # 240 | Тема: Мир Придуманный Мною
участник
Сейчас нет на сайте
Когда это 2д графика была особенностью? biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг