Четверг, 25 Апреля 2024, 15:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 11:57 | Сообщение # 121 | Тема: [deleted, but gl]
участник
Сейчас нет на сайте
Vasenkov,



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:17 | Сообщение # 122 | Тема: Black & White: Smart World
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Millsteil)
go туда.

haha haha haha



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:24 | Сообщение # 123 | Тема: Предрождественское приключение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Она там была не плохая.

dry wacko



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 124 | Тема: Сrazy Man Studio
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Ты читать научись, а потом людей учи! Знающий ты наш.


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:30 | Сообщение # 125 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
для людей с нормальными компами в движке предусмотрены шейдеры 3 и 4 версии, улучшенная проработка коллизий, освещения и многие другие графические фишки

Вот это ваще супер happy

Vinchensoo, А помоему НЕТ happy

Quote (Master_Chief)
З.З.Ы. Вы спросите: почему в отдельном приложении - наш Дельфи-программист, который по совместительству теперь стал пока что единственным программистом на С перекодировывает некоторые части ядра для более удобной работы. По этой же причине мы не можем пока выложить эту откомпилированную локацию.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:30
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 19:16 | Сообщение # 126 | Тема: [deleted, but gl]
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
названия для ресурсов чтобы в реале их не было

Глупо wacko



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:14 | Сообщение # 127 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Necro)
А для людей с норм компами?

присоединяюсь к вопросу))) Можно же сделать настройки графики.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:56 | Сообщение # 128 | Тема: CINEMA 4D
участник
Сейчас нет на сайте
Рендер Maya

Рендер 3D Max АХТУНГ 948 КБ

Рендер Cinema 4D



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:04
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:38 | Сообщение # 129 | Тема: Предрождественское приключение
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
приятная озвучка

Такая же как и в One Day? biggrin



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:27 | Сообщение # 130 | Тема: Старый мир. Браузерная MMORPG онлайн игра.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MMORPG)
Требуется набор в команду разработчиков

biggrin biggrin biggrin Какой вам набор требуется? Столовый? biggrin biggrin happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:08 | Сообщение # 131 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, То, что в углу на скриншотах белым цифарками я надеюсь это не ФПС...или? wacko


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:37 | Сообщение # 132 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
участник
Сейчас нет на сайте
Блин чуваки, класс получается! Надеюсь, что своими глазами вижу создание хорошего проекта со светлым будущем...Респект Вам и с нетерпением жду wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:54 | Сообщение # 133 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, Или я Вас плохо понимаю или Вы меня. Должна быть система случаев, которая просто бы отключала к примеру двигатели и на мониторе бы писалась причина, допустим попадание космического мусора в сопла двигателя. Но двиг не должен это просчитывать. Случай просто отключает двигатель и пишет любое сообщение из за чего...На данный момент только так, поэтому я и говорю, что это не симулятор и не как не тренажёр.




Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Вторник, 08 Декабря 2009, 00:12
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:44 | Сообщение # 134 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,

Доступно только для пользователей

из пяти шаттлов два так и не вернулись wink На самом деле глупый вопрос....Естественно система случаев должны работать так, чтобы не каждое возвращение на Землю сулило катастрофой...или в настройках сделать опцию включения отключения системы неполадок и если вкл, то появляется шкала по 100 бальной системе в % вероятность случая неполадки wink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:45
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:30 | Сообщение # 135 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
anisimov, Я не ставлю задачу создания симулятора. Для начала хватит простого приземления шаттла с орбиты Земли со всеми эффектами атмосферы ну и естественно физику космоса, то есть гравитация. И создание по случайной системе неполадок во время приземления(отказ двигателей, перегрев обшивки, разгерметизация). Это естественно минимум, если браться всерьёз, то этот список будет намного больше.

Quote (anisimov)
советую поискать что ни будь по запросу Моделирование Аэродинамических Процессов на ПЭВМ.

Учту, спасибо.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:23 | Сообщение # 136 | Тема: Сrazy Man Studio
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Если быть на 1000000% точным, то Студия с латинского - это МАСТЕРСКАЯ или МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА.

Так, что наезд неуместен....И прошу дальнейшее посты только по теме. Спасибо



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:16 | Сообщение # 137 | Тема: CINEMA 4D
участник
Сейчас нет на сайте
TrueIfrit, и мне пожалуйста...
Psycho, Думаю есть. С работы приду поищу.



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:16
SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:15 | Сообщение # 138 | Тема: Посадка космического шатла - требуется человек!
участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, На начальных этапах нужно осуществить задуманое, то есть посадка шаттла на Землю, а дальше если люди заинтересуются и кто нибудь согласится помочь, то я буду рад если проект перерастёт во, что то большее.


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 14:24 | Сообщение # 139 | Тема: ГДЕ ЕГО СКАЧАТЬ
участник
Сейчас нет на сайте
vc, На качай UDK 562mb. Врятли его можно запоковать в меньший размер wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 140 | Тема: CINEMA 4D
участник
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, Поэтому я и написал
Quote (SizeOne)
Прошу заметить, что это первый мой опыт в 3D моделирование!

Добавлено (07.12.2009, 14:11)
---------------------------------------------
TovTripleZ,

На мой взгляд Cinema4D очень хорошая прога) Я в ней без всяких мануалов разобрался) Правда разобрался это громко сказано, но всё же я смог сделать куб и планету с освещением))) Далее буду искать мануалы и буду учиться дальше) А вот в 3D Max я вообще не разобрался)))



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг