Пятница, 19 Апреля 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Результаты поиска
SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:33 | Сообщение # 61 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Кстати, Сайз, зря ты так. Война спокойно может длится годами. Есть же системы ПРО. И все американские ракеты мы будем сбивать еще над Нью-Йорком или Варшавой)) И начнутся всякие американские операции "Тихий шторм в империи зла", чтобы уничтожить наши ПРО. И т.д. и т.п.

Что то я сильно сомневаюсь в ПРО wink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:29 | Сообщение # 62 | Тема: Лицензии на форматы файлов
участник
Сейчас нет на сайте
LGPL — вариант лицензии GPL, специально созданный на тот случай, если автор библиотеки решит, что определённая степень совместимости с проприетарным софтом отвечает его интересам. LGPL, в отличие от GPL позволяет связывание (но только динамическое) библиотеки с любой программой, не обязательно свободной.


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:54 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите подобрать конструктор для 3D FPS
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Acess)
хорошая по графике

Quote (Acess)
FPS Creator Free Version не пошёл, системные характеристики ПК не позволяют.

Лучше него врятли, что найдёшь happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:50 | Сообщение # 64 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
Morkus, Это уже последствия ядерной войны! А сама война идёт от начала запуска ракет и до последнего взрыва. Вот и подумай сколько же ракет должно быть, что бы два года ракетами перекидываться?


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:45 | Сообщение # 65 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
Morkus, Ну и посчитай сколько времени летит балистическая ракета. Потом если допустим все запустили ракеты хотя бы с промежутком 10 мин то война кончиться быстро happy А если все сразу запустят весь арсенал, то это ggw) Люди которые спрятались в бункере, когда выйдут будут прыгать по островкам Земли biggrin

Кароче может не правильно объяснил, но суть в том, что ядерная война не может длиться два года или год! Ядерная война пройдёт за кароткий промежуток времени при любом раскладе wink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Среда, 16 Декабря 2009, 13:46
SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:21 | Сообщение # 66 | Тема: Nuke City
участник
Сейчас нет на сайте
А я думал ядерная война может длиться всего пару часов biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:17 | Сообщение # 67 | Тема: Можно совет? Не могу толком определиться.
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Scirra Construct



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:44 | Сообщение # 68 | Тема: Счастливый снеговик/Happy Snowman
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (eClipse)
Или всю информацию держишь в "оперативной памяти"? :))

Диздок был в двух вариантах, один на жОстком диске, а второй в тетрадки, а тетрадка в ящичке biggrin

Quote (eClipse)
Какая цель у снеговика? Счастливым стать или выполнить задание Деда Мороза? =))

Естественно стать счастливым и выполнить задание Деда Мороза, но если он не выполнит задание то соответственно не быть ему счастливым happy

Quote (MaximSokol)
ОЧень хочется, чтобы игра появилась. Посоревноваться хоть.

Я делаю всё, что в моих силах biggrin Ну пока я ещё ни чего не делаю...Работа....



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:28 | Сообщение # 69 | Тема: Счастливый снеговик/Happy Snowman
участник
Сейчас нет на сайте
Из достоверных источников выяснилось то, что интернет заработал biggrin Винду переустанавливать не придёться это уже +. Сегодня после работы начну востановительные работы happy Пока обещать ни чего не буду, но боюсь, что не успею осуществить всё задуманое! Главное успеть востановить квестувую часть, которая на позавчерашний день была на финишной прямой happy


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:12 | Сообщение # 70 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
simtiko, Эммм, я отстал от жизни. Прошу прощения happy


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 11:06 | Сообщение # 71 | Тема: Делаем журнал - проводник в жизни создателя игр
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ты должен доделывать сам, если не успевают твои работнички

Убил biggrin Это я представляю на какой нить шахте работник не успевает сделать норму, приходит начальник и говорит: "Фиг с тобой иди отдохни, а я за тебя доделаю и передай всем если не успевают пусть ко мне обращаются меня на всех хватит" wacko
Vinchensoo, Ты так работу представляешь? dry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 10:44 | Сообщение # 72 | Тема: Счастливый снеговик/Happy Snowman
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
как конкурент поживает?

Очень и очень плохо cry Вчера пока я был на работе, сестра схватила вирус! Я пришёл домой и моя винда погибла! Сколько раз я себе говорил, что все нужные файлы нужно сохранять не на системный дисГ! cry И вот вчера после 3 часов поиска винды, я съездил к брату и скачал винду! На первый взгляд всё было нормально, но сегодня утром я обнаружил, что интернет у меня не пашет и ни чего не помогает! Звонил в службу поддержки, там сказали, что всё работает это , что то у Вас. Так, что сегодня поеду опять к брату и скачаю норм винду! и начну востановительные работы над игрой! единственное, что было не утерено, так это наш ГГ! Которого вы щас наблюдаете

Да прибудит со мной сила happy



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 10:00 | Сообщение # 73 | Тема: Решил попробывать создать космосим в 3dRAD
участник
Сейчас нет на сайте
Unsshawen, Спешу огорчить))) 3D Rad платный biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 10:56 | Сообщение # 74 | Тема: Google SketchUp
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Так SketchUp и не для того, что бы делать мега модели) Она вообще практически на примитивах))) и в основном для моделирования домов wink


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 19:30 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] Abstract World [Platform]
участник
Сейчас нет на сайте
dashhard, Так я для Вас и делал с учётом на редакцию под ваши идеи happy Если чё пишите, буду рад оказать помощь biggrin


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 15:34 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] Abstract World [Platform]
участник
Сейчас нет на сайте
Сейчас залью, что у меня получилось на работе)))) Abstract World

Добавлено (14.12.2009, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (eClipse)
Можно пример такого воздействия?

Родители отобрали у ребёнка XboX 360! Вывод: Два трупа happy

ЗЫ не отбирайте у детей игрушки, иногда дети оказываются страшнее любого убийы психопата dry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 14:05 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] Abstract World [Platform]
участник
Сейчас нет на сайте
kliab24, Это же не Марио)...Ну короче слово за создателем happy


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 11:38 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] Abstract World [Platform]
участник
Сейчас нет на сайте
dashhard, ГГ(человек) попал в атокатострофу. Его доставили в реанимацию и проводили операцию...В это время душа ГГ покинуло тело и попала в другой мир(то есть, весь сюжет игры происходит во время операции, и все действия души ГГ будут приводить к плохим или хорошим последствиям в процессе операции.) И так, что бы душа ГГ вернулась в его тело ему нужно пройти испытания, которые будут ему встречаться в этих мирах
Code
Пролог. Простой мир
I глава. Стим-панк  
II глава. Органическо-природный мир.  
III глава. Астральный мир.  
IV глава. Электронный мир.  
V глава. Хоррор мир. С  
VI глава. Urban. М
VII глава. Психоделический мир.  
VIII глава. Зеркальный мир.
IX глава. Биологическо-органический мир.  
Эпилог. Абстрак

Душа ГГ в этом мире выглядет как

Чем больше ошибок сделает игрок во время прохождения игры, тем хуже будет выглядить ГГ после операции...Воть biggrin

Ну как норм?



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 11:25 | Сообщение # 79 | Тема: Member&Duty
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
вообще дофига кого и русские в том числе.

Не будем разводить срачь...Ясно одно, что автор побрился на лысо, набил свастику и поставил фотку гитлера у монитора и сидит повышает свою самооценку dry



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

SizeOneДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 10:52 | Сообщение # 80 | Тема: Member&Duty
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Quote (FenMix)
от своей истории никогда не откажусь.

и тут

Quote (FenMix)
Я выбрал в лучшем случае фашистов. А русских не трогать!

Сам себе противоречишь dry Чувствую игру ты так и не сделаешь, за то теперь тебя будут называть нациком...Наверное именно этого ты и добивался angry

Quote (FenMix)
Я украинец и лучше знаю свою историю. Давай не будем создавать исторические и политические разборки.

А я русский и знаю кто против нас воевал wink



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D



Сообщение отредактировал SizeOne - Понедельник, 14 Декабря 2009, 10:54
Форум игроделов » Записи участника » SizeOne [252]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг