Среда, 24 Апреля 2024, 16:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:51 | Сообщение # 141 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мда... ржал минут 20... особенно над инструментами джимпа и изящным форматом bmp. линуксоидов вообще изобразили как национал большевиков:). не знал что есть люди очень преданные окнам на столько... от себя бы добавил windows - централизация и деньги. линукс - демократия и свобода. джимп преемник фотошопа. ну и не помню какая статья это подтвердила, explorer нагло тащит и записывает журнал посещений и пароли, лиса - как сказали разработчики никого как раз таки не трогает



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:12 | Сообщение # 142 | Тема: Какой пингвин?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
заказал Мандрива 2009. жду до среды пока привезут



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:07 | Сообщение # 143 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
жду последнего сообщения и можно закрывать тему:)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:05 | Сообщение # 144 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мне все равно какой будет приз. мне главное чтобы был конкурс и участие. а насчет приза я предлагаю чтобы админ завязанными глазами его выбрал и не сказал какой. то есть боримся за сюрприз



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:12 | Сообщение # 145 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
на мой взгляд так это и есть оригинальный хоть и ″шутер″. я лично такого проекта на гамаке еще не видел

Добавлено (23.07.2009, 19:12)
---------------------------------------------
у меня тоже самое когда я в Лето в школе играл было. так и хотелось ноутбук разорвать:-D




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:09 | Сообщение # 146 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
слых это тот синий экран смерти который показывает dumping physical memory?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 19:04 | Сообщение # 147 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
Эта не расторопность уже задолбала

хорошо. извиняюсь за все свои грехи weep меня просто задолбала неуверенность что никому не нужны мои игры...(
лана эт так... отступление
сюжет, вроде как, избитый
Шахтеры решили пробурить еще одну скважину на глубине, но после взрыва оттуда вырвалось зло. Ну естественно все погибли и остался ГГ.
Задача главного героя выйти из шахты с одной лишь береттой (которая по функциям превосходит гранатомет biggrin )
Сделан в жанре шутера от 3-его лица на гамаке.
Чувствую, что надо сделать поединок с боссом...
Вообщем, на мой взгляд игра получается очень простая, поэтому и прошу совета, как можно обогатить игру.

ЗЫ. Обращаясь ко всему выше сказанному, админы и ветераны - вы молодцы, что учите новичков правильно вести себя на форуме и как правильно излагать свои мысли при начале, продолжении их разработок либо наборах в команды, НО ЗАЧЕМ ТАК ДАВИТЬ ТО??? sad мне кажется мы так часть аудитории потеряем. ладно не мне учить. все равно спасибо!)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 18:13 | Сообщение # 148 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
ты вроде уже спрашивал о аком-то другом проекте и тоже подписывался "Надо ли продолжать" dry может хватит?

Тот проект я уже закончил и потом про него никто так и не отозвался sad
Quote (Viruz)
скрины показуй

http://neocreys.narod.ru/pict/screenshot100.jpg
http://neocreys.narod.ru/pict/screenshot102.jpg
http://neocreys.narod.ru/pict/screenshot103.jpg
http://neocreys.narod.ru/pict/screenshot104.jpg
И ещё обновлённая ссылка: http://narod.ru/disk/11214017000/Another%20fear%20(demo)%20(copy%202).rar.html




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 17:04 | Сообщение # 149 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем! Недавно я сделал демку моего нового проекта "Another fear". Дело в том, что у меня начались сомнения по поводу его дальнейшей разработке. Демка вот: http://narod.ru/disk/11209933000/Another%20fear%20(demo).rar.html Если есть какие нибудь мысли по развитию сюжета или новых фишек пишите) Заранее спасибо))) happy



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:37 | Сообщение # 150 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
49 пост



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 22:22 | Сообщение # 151 | Тема: Какой пингвин?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Да проехали уже wink



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 21:55 | Сообщение # 152 | Тема: Какой пингвин?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Так началось! Без конфликтов пожалуйста. Не вам решать вечный конфликт Осей! Тем более что пингвин я ставлю как 2 ую ось, так как некоторые вирусы и черви я мог удалять только через Slax и Knoppix. smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 20:08 | Сообщение # 153 | Тема: Какой пингвин?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Тогда возникает вопрос - чем отличается один дистрибутив от другого? Допустим Убунту от Мандривы?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 22:35 | Сообщение # 154 | Тема: Какой пингвин?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, люди добрые! Напасть ко мне пришла - добротный Линукс поставить! Помогите избрать оного на заветный престол компьютера. Мандриву ли, Убунту ли благословить чаво не знаю... Компьютерра рекомендовала OpenSUSE! Короче, подскажите какой дистрибутив Линукса взять, а то Окна часто виснут и заодно будет смена обстановки:)
Заранее спасибо!




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 22:23 | Сообщение # 155 | Тема: Обозреватели простора
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Вот решил провести опрос на данную тему. Мне лично по душе лиса. А вам? smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 17 Июля 2009, 22:13 | Сообщение # 156 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
я предлагаю вообще забыть что есть 3D и 2D. на мой взгляд на судить по тому принципу, который есть во всех играх.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 16 Июля 2009, 16:24 | Сообщение # 157 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ладно, друзья! На мой взгляд мозгового штурма хватит. Я сделаю предложение, и давайте из этого будем и исходить, а то мыслей вслух очень много. Итак! Конкурс на тему "Другая игра". Не важно 3D или 2D! Основной критерий - открытие новых возможностей из конструкторов. Я сейчас не имею в виду отдачу клавиатуры при выстреле. Я имею ввиду сюжет и его исполнение. Еще одна задумка - опубликовать один сюжет на всех и "Режиссеры" сделают его как видит каждый в своей игре. Здесь тоже можно разыграть приз на лучшее видение и исполнение сюжета. Решайте!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 01 Июля 2009, 11:24 | Сообщение # 158 | Тема: 3d-режим в Game Maker 7
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
потому что не надо ставить d3d_end. этой функцией ты заканчиваешь работу 3d. и вообще это не одним кодом делается

Добавлено (01.07.2009, 11:24)
---------------------------------------------
просто непонятно что ты собираешься сделать. этот фон что у тебя? стена? пол? потолок? программа не понимает что тебе от неё нужно и просто ставит черный фон. попробуй поменять настройки комнаты. поменяи цвет бэкграунда и поставь mizzystic. возможно только после этого ты получишь просто картинку без вида на 3D




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 01 Июля 2009, 00:36 | Сообщение # 159 | Тема: SkyG
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Название: SkyG
Жанр: Аркада/Спорт
Движок/Конструктор: Gamе Maker 7
О игре: Простая аркадная игра с видом сверху. Напоминает и даже копирует игру Kolf на Linux. Из особенностей можно отметить графические элементы погоды и добавление в игровое поле врагов в виде монстров. Поскольку музыку писал сам, предоставил возможность её замены. Игру можно скачать с вашего сайта.
Сейчас веду работу на конструктором уровней.
Хотел узнать как вам игра? Стоит ли делать вторую версию и в дальнейшем продвигать проект?
Всем спасибо! smile




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 27 Июня 2009, 23:23 | Сообщение # 160 | Тема: Лучший Антивирус
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
спасибо, Master_Chief! хочу еще добавить что действительно самые лучше антивирусы это Outpost Security Pro и Outpost Firewall Pro. После перезапуска системы начинает спрашивать запуск рабочего стола и всех дальнейших элементов и программ. зато полная изоляция от ненужных процессов. чистит компьютер пока что лучше всех популярных образцов



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг