Суббота, 20 Апреля 2024, 06:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:47 | Сообщение # 101 | Тема: просто стратегия в реальном времени
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ты скажи что ты действительно хочешь реализовать в своей стратегии. тогда уж точно скажем в каком направлении идти



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:25 | Сообщение # 102 | Тема: просто стратегия в реальном времени
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Gamе Maker 7 pro smile

Добавлено (03.08.2009, 23:24)
---------------------------------------------
правда придется попотеть

Добавлено (03.08.2009, 23:25)
---------------------------------------------
а 2д пробовал? smile




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:21 | Сообщение # 103 | Тема: 3D Action Птичий грипп
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Курицы... свиньи... ну прям веселая ферма 3!!!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 23:04 | Сообщение # 104 | Тема: 3D Action Птичий грипп
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ну прям на зависть китайцам! Чувствую игра интересная будет! Каков геймплей?
ЗЫ. Игра морально устарела - сейчас актуальней свиной грипп smile




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 105 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну над этим вопросом сидят великие умы! вот из самых распространенных сам выбери что лучше smile Delphi, C++, Java, Python, Pascal
лично мне по нраву Java и Python.

Добавлено (03.08.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Легче из всех на мой взгляд Питон




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:50 | Сообщение # 106 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
удачного тебе сиплюсплюсанья! wink



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:35 | Сообщение # 107 | Тема: Visual C++ 2008 Express Edition
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
похоже что майкрософт строго следит за своими продуктами. попробуйте дать ему ссылку на сам файл. через менеджер закачек пропустишь и получишь то что надо smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:31 | Сообщение # 108 | Тема: Хочу создать онлайн-игру... - нужен прогер
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну напиши какие есть идеи и что тебя зацепило в играх. нам же тоже тоже интересно как разработчикам smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 22:21 | Сообщение # 109 | Тема: Knight's Tour
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Браво! Мне понравилось! smile Мне кажется что если бы игра Zuma примерно в таком же интерфейсе была, месяцами бы резался smile . Продолжайте в том же духе



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 21:01 | Сообщение # 110 | Тема: Помогите с созданием РПГ, на чём сделать?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Andre120, читай тут http://www.progbook.net
Если вы новички, то настоятельно рекомендую вам залезть в Gamе Maker. Тем более, что RPG по вашим требованиям можно вполне сделать даже в сжатые сроки. После 2 - 3 сложных игр, вы скорее всего научитесь работать с GML и остальные языки будут легче даваться smile
Удачи в геймдеве wink




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 18:35 | Сообщение # 111 | Тема: Postal 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
без расчленёнки это уже не Postal. это похождение телелепузика. остается делать моды на PostEd. ну все равно надо посмотреть что получится smile

Добавлено (03.08.2009, 18:35)
---------------------------------------------
хотя остается такое ощущение, что все идет по пути к GTA. уже не интересно даже...




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 17:31 | Сообщение # 112 | Тема: Исходники популярных игр
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Сегодня нашел классный сайт со свободными исходниками таких мощных игр как Serious Sam, Wolfenstein последние и куча других.
http://www.gsourcecode.narod.ru
Мне кажется что данных сайт поможет всем. Удачи в геймеве! wink




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 00:07 | Сообщение # 113 | Тема: Postal 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Перенесли значит. Спасибо smile Какая нибудь есть информация по поводу нововведений или геймплея?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 01 Августа 2009, 23:06 | Сообщение # 114 | Тема: Postal 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Недавно вспомнил что вроде бы как в этом году летом обещали выход Postal 3. Лично в нашем городе я её не видел. Подумал что может только у нас она не продается. Пожалуйста кто что либо знает об этой игре, скрины, новости сообщите пожалуйста. Заранее спасибо! smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 01 Августа 2009, 22:36 | Сообщение # 115 | Тема: Приключения воллейбольного мяча
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ничего себе небольшая игрушка! По скринам вижу что классная получится! Удачи! smile Жду релиза! wink



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 01 Августа 2009, 16:14 | Сообщение # 116 | Тема: ПРОГРАМИРОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
www.progbook.net
Очень хороший сайт с бесплатными книгами по практически всем языкам программирования. Рекомендую:)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 22:41 | Сообщение # 117 | Тема: Телевизор в кармане или прорыв
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Думаю на эту тему стоит по обсуждать:
http://www.explay.ru/catalogue/flash-players/device-4627.html/
Некоторые пояснения. Очень долго у нас не пускали и до сих пор не пускают мобильные телефоны с ТВ-тюнером в России. Чем вызван такой блок против современный технологий не понятен. Также можно обсуждать на тему Скайпа, VoIP которые тоже не так уж радушно встретили наши соотечественники. В чем ваше мнение? Виновата бюрократия, жадность? А может это специальный тормоз для таки целей а-ля поддержка отечественного производителя? Почему завел это тему, потому что начал прорываться этот блок, как и видно в описании выше. Давайте обсудим некоторые сложности внедрения высоких технологий в России.




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 26 Июля 2009, 08:58 | Сообщение # 118 | Тема: Проблема с Game Maker
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
попробуй поменять степ на коллизию



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 22:25 | Сообщение # 119 | Тема: А вы откуда?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
777OLEKSEY777, я еще дальше город Уфа, республика Башкортостан, Приволжский ФО, Россия, Евразия, Восточное полушарие, Планета Земля, Солнечная система, Галактика Млечный путь. И все таки как же хорошо, когда есть такие сайты где стираются границы smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 120 | Тема: Женский геймдев
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Yani-X, просто я подумал о продвижении или углублении таких знаний где мужская логика сработать не могла бы. намек понят?



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг