Пятница, 19 Апреля 2024, 10:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:58 | Сообщение # 121 | Тема: Женский геймдев
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
давай искать? wink



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:50 | Сообщение # 122 | Тема: Подскажите бесплатную программу для Программирования на C++
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
спасибо!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 16:48 | Сообщение # 123 | Тема: Женский геймдев
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Может я заболел, но мне жуть как интересно стало-есть ли среди нашего сообщества девушки? Наверное вопрос относится скорее к администраторам, хотя предводителям команд он тоже подойдет. Ну и еще вопрос - как вы относитесь вообще о женском вкладе в киберспорт и компьютер, то есть женские команды по КС, ВоВ и т. д. ну и про геймдев тоже не забывайте smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 15:11 | Сообщение # 124 | Тема: Подскажите бесплатную программу для Программирования на C++
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я недавно заинтересовался С++ и хочу найти бесплатную программу для написания скриптов и компиляции. Обшарил весь sourceforge но ничего не нашел. Можете помочь дать название лучшей программы для данных целей и желательно бесплатной. Заранее спасибо! :*



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 14:48 | Сообщение # 125 | Тема: О легальности софта и воровстве из проэктов
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
насчет легальности софта могу сказать что со времен трекера The Pirate Bay авторское право на весь софт постепенно утрачивается не смотря на судебные процессы. на мой взгляд интернет как раз таки стирает границы авторского права и превращает софт или книгу в социалистический общий продукт. остается ждать когда все это станет не мечтой а правдой.
По поводу воровства проекта. На мой взгляд это стадия бывает у всех начинающих разработчиков или групп, естественно что данных софт должен распространятся бесплатно. Только затем если идет развитие команды она сама идет по пути "создания с нуля".
По поводу коммерческих проектов. Поставьте себя на месте покупателя. Я например не готов платить за допустим Гта. new edition, но готов заплатить за Driver 3. Здесь присутствует визуальная часть игры или софта. Если картинки лучше или модели совсем другие покупатель будет готов выложить монету даже за один скриншот.
А если честно все дело в совести... а тут любые слова бесполезны...




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 25 Июля 2009, 14:09 | Сообщение # 126 | Тема: Game Maker 8. Какой он будет...
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
вот хвалили редактор изображений и ничего я там не увидел. мне на 7 версии больше нравился. редактор скриптов отлично переделан. а от интерфейса я ожидал больше :). пока не знаю что такое тригеры но надеюсь они только облегчат разработку



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 23:16 | Сообщение # 127 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
то есть ты хочешь сказать что всему этому не было смысло и надо просто забить?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 23:06 | Сообщение # 128 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
тогда тебе не туда. когда был 2 конкурс меня еще здесь не было

Добавлено (24.07.2009, 23:05)
---------------------------------------------
vergil010, извини если чем обидел, я к тебе претензий никаких не имею, просто как то обидно что у кого то конкурс есть а у кого то нет

Добавлено (24.07.2009, 23:06)
---------------------------------------------
я даже готов в холостую без призов работать




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:49 | Сообщение # 129 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
вот моя мысль.
Конкурс "My Vision".
Срок проведения 2 месяца
Поле деятельности 2D и 3D.
Участникам дается один сюжет, который они показывают в своих проектах.
Критерии оценки как на кинофестивалях - лучшее видение и исполнение сюжета. Насчет приза мне равно каким он будет
В качестве сюжета считаю что надо выслушать FERAMONа.

Добавлено (24.07.2009, 22:49)
---------------------------------------------
2 ответственных человека только по твоему конкурсу, vergil010




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 22:30 | Сообщение # 130 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
пардон, vergil010! это не я упоминал про плевок в душу



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 24 Июля 2009, 21:32 | Сообщение # 131 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
вообще удивляюсь smile столько разговоров было и все одним сообщением решили. называется ни тебе ни мне... я хоть и шарю в 3Ds Max, но мне он не интересен это раз и я стоял в ступоре увидив категорию конкурса это два. этим всем я хочу сказать, что убив целый месяц, деверы ничего не добились, отсюда я не намереваюсь говорить о количестве участников...



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:35 | Сообщение # 132 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
сдаюсь :). поддерживаю. и про баннер хорошая идея:)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:26 | Сообщение # 133 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Идея то хорошая. но есть ли в этом смысл. мы же не хотим администраторам жизнь усложнить



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:24 | Сообщение # 134 | Тема: Если будет конкурс по созданию игр...
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Я за 2D и 3D! Мне кажется что если мы берем конкурс на сюжет то здесь можно где развернуться



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:16 | Сообщение # 135 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну кто ж спорит про критерии. давайте тогда пусть тот кто вообще не может в 2D или 3D работать напишут о себе примем во внимание



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:09 | Сообщение # 136 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мне кажется опросом мы все равно ничего не добьемся. так же остануться приверженцы 2D и 3D. давайте сделаем либо без границ либо 2.5D



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:06 | Сообщение # 137 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
после внедрения в школы windows уже послать охота. окна свои проблемы с нестабильностью лицензии проявили в позапрошлом году. это был судебный процесс с директором одной из школ Поносовым. только я не помню чем этот судебный процесс закончился...



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 21:01 | Сообщение # 138 | Тема: Another fear
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
прям даже не знаю че и делать. просто вроде бы как дороги назад нет и как бы еще проект впереди идет. мне кажется не стоит раз игра встретила такое бурное сопротивление. пусть тогда как исходник на гамаке лежит



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:57 | Сообщение # 139 | Тема: Windows Vista vs Mandriva Linux
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
не говори :-D



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 23 Июля 2009, 20:55 | Сообщение # 140 | Тема: Хочу конкурс!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
поддерживаю Postal, но тогда чтобы критерии отбора были у всех одинаковые



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг