Суббота, 20 Апреля 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Четверг, 18 Июня 2009, 13:33 | Сообщение # 181 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
обещают винду 7 более снисходительной к дровам и системкам



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 18 Июня 2009, 10:58 | Сообщение # 182 | Тема: Интернет - серфинг
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
нет. вроде все. огромное спасибо! smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 18 Июня 2009, 00:03 | Сообщение # 183 | Тема: Заработок на сайте
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
спасибо! сайт пока дурацкий у меня... вот доделаю последнюю игру, немножко переделаю страницу и займусь SEO



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 17 Июня 2009, 23:59 | Сообщение # 184 | Тема: Интернет - серфинг
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
а что такое реферал?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:52 | Сообщение # 185 | Тема: Интернет - серфинг
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Еще одна тема по поводу заработка в интернете. Как вы относитесь к интернет - сёрфингу (клики на ссылки за деньги)? И не могли бы вы подсказать где хоть мало но действительно платят по данной работе? Заранее огромное спасибо! :*



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:48 | Сообщение # 186 | Тема: Заработок на сайте
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте! Дело было вечером делать было нечего и я решил посмотреть в сети работу в интернете. Много было всяких интересностей но действительно заинтересовали темы фриланса и заработка на сайте. Подскажите пожалуйста начинающему "Бизнесмену..." какой источник контекстной рекламы лучше ГуглАд, Бегун или Яндекс Директ? можно ли на сайте расположенном на свободном хостинге на народе заработать? ну и в конце концов стоит ли? Заранее спасибо!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 17 Июня 2009, 22:33 | Сообщение # 187 | Тема: Как долго OC "живет" у вас на компьютере?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
4 года стоит и пингвин и винда

Добавлено (17.06.2009, 22:33)
---------------------------------------------
слыхал что любая версия мака стоит на компе до конца жизни (физической либо моральной старости железа)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 23:00 | Сообщение # 188 | Тема: The Sims 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
vegil010, для этого есть ArchiCAD smile



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 06:58 | Сообщение # 189 | Тема: 3ds max 2010
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
сначала autodesk то вообще не было. они только в 2008 году купили фирму discreet вместе со всеми её продуктами. так что надо сказать спасибо новому хозяину! насчет черного интерфейса мне нравится хотя мне кажется что редактор можно будет кустомизировать от цвета до наиболее используемых инструментов



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 22:43 | Сообщение # 190 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
на сайте www.imphenzia.com есть обалденный арк созданный на гм! советую посмотреть! называется Beat Ball и Beat Ball 2



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:57 | Сообщение # 191 | Тема: FPS Creator и 3D Game Maker?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Всем большое здравствуйте! Очень много хорошего и плохого слышал о конструкторах FPS Creator и 3D Gamе Maker. последний скачать не смог ни с какого сервера... ну не в этом дело. Возникло пару вопросов. 1 Стоит ли покупать диск с данными вещами? 2 Какие есть за и против? 3 На оф сайте видел по FPS Creator странную вещицу по типу скачай FPS бесплатно вместе с TrialPay там еще маленькую анкету заполнять надо. Вопрос: так FPS платный или нет? и что значит данная ссылка? Заранее спасибо!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:47 | Сообщение # 192 | Тема: Silent Walk FPS Creator 2.01
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
не най для новичка в самый раз хотя и ему с первого раза не разобраться. кряк сам ищу. так пойдет для дополнительного инструмента на запас



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:45 | Сообщение # 193 | Тема: Конструктор помимо EMG Studio
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мда... жаль EMG одарил нас условной бесплатностью...



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:42 | Сообщение # 194 | Тема: Silent Walk FPS 2
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте дорогие друзья! Недавно скачал Silent walk fps 2. вроде разработчики заявляют что конструктор бесплатный. но после компиляции начала появлятся надпись про unregistered version of silent walk. чтобы убрать появляющуюся надпись в игре надо ввести регистрационный номер который как оказывается надо покупать. самое страшное что нигде не нашел этот самый номер. использовал 4 поисковика но ни в какую. можете подсказать рег номер пожалуйста уже силы иссякли. заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 14 Июня 2009, 17:30 | Сообщение # 195 | Тема: Есть программы визуального создания скелетной анимации?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
самые простые программы в рендеринге и анимации на мой взгляд это MilkShape3D и 3D Canvas. последняя распространяется бесплатно



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 09 Июня 2009, 12:47 | Сообщение # 196 | Тема: The Sims 3
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
я играл только в Sims 3 mobile. ни одна мобильная игра еще не оставила такого впечатления! качать всем! из новых функций могу сказать что наконец то можно ходить в гости! продавать собственно выращенные овощи и фрукты, ходить на рыбалку, для готовки нужны не только умения но и рецепты. осталось еще система желаний и жизненных целей сима из 2 части которые в 3 могут пропасть по собственному желанию персонажа. в общем Sims навсегда!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 15:26 | Сообщение # 197 | Тема: распространение игры!!!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
если смогут точно доказать что ты именно этот движок использовал то тебе каюк. да вообще любая торговая деятельность требует регистрации лицензии и налогов... проще будет продавать какой нибудь мелкой зарегистрированной фирме. и лицензии не надо



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 06 Июня 2009, 12:29 | Сообщение # 198 | Тема: GTA: Глобальный мод
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
слушай... проведи следственный эксперимент. нарой редакторы на гта 4. сделай хотя бы маленький мод не запуская игру на компе (она у многих не идет) и выложи на какой нить сайт фанатов гта 4. посмотри реакцию. если все удачно получится можно и глобально промодить гта 4 и мастера найдутся и скачивать и это все при том что ты в оригинал даже не играл) а если еще кого нибудь сможешь уломать пусть тот подкорректирует игру на более мягкие системные требования? тебе за это весь мир благодарен будет!

Добавлено (06.06.2009, 12:29)
---------------------------------------------
если честно я даже готов в этом поучаствовать)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 21:13 | Сообщение # 199 | Тема: GTA: Глобальный мод
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну теперь я понимаю всю суть вопроса. тогда ты столкнешься с некоторой проблемой. во первых скорее всего те кто этими вещами занимается перестал этим увлекаться ну и во вторых прошел тот период бумоб модов на гта:са. на мой взгляд если хочешь этим заниматься то лучше готовь мод на гта 4. и людей найдешь сразу и в точку по времени и популярности попадешь)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:32 | Сообщение # 200 | Тема: Crimelife 2
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
На официальном сайте ГМ (www.yoyogames.com) нашел игры Crimelife и Crimelife 2. последняя была сделана в жанре 3rdPS. во первых поиграйте и посмотрите что может ГМ во вторых помогите узнать как оно делалось. наверное каждый уже знает как делать FPS а вот у всех возникает проблема с разработкой 3PS. вопрос как это сделали и где можно достать исходник? и помните вы поможете не только мне! заранее спасибо!



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг