Четверг, 25 Апреля 2024, 17:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:52 | Сообщение # 1 | Тема: New Team
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Я бы пошел в композиторы. Но не как в команду, а как фрилансер. На бесплатной основе.



Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:53
neocreyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:37 | Сообщение # 2 | Тема: [2D][Flash]Пиксель-апокалипсис: Защитник
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (ShadowZi)
Забыл а в твоём шутере на чём музыку делал?

FL Studio

Все тут http://neocrey.newgrounds.com/audio/




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:42
neocreyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:20 | Сообщение # 3 | Тема: [2D][Flash]Пиксель-апокалипсис: Защитник
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Люблю скроллеры!)
Чисто поугарать для себя и народа пойдет, но угнетает отсутствие звукового сопровождения и генерация врагов мне показалась постоянной. Из графики я бы допилил фон, остальное на уровне.
И возник вопрос пока погамал. Нет, вопрос не издевательский просто интересно. Как ты в такую игру запихнул 9,5 Мб!?! Создается ощущение, что я упустил пасхальные яйца...

P.S. Моя первая игра на Flash тоже была скроллером. На нее я убил 5 дней. Ссылка http://www.newgrounds.com/portal/view/589610

P.P.S. Потенциал есть, поэтому прокачивайся!) Удачи в геймдеве!) booze




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:09 | Сообщение # 4 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (БухойБард)
можно обратиться?


Можно happy




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:06 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите движок для создания Гонок на выживания
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (artur21)
3d Rad был бы идеальным решением, но его жуткие тормоза на довольно мощном компе, даже если в уровне 10 низкополигональных моделей, террейн, да скайбокс =)

Отнюдь!
Последние версии 3D Rad таки RADуют! В твоём случае, я понимаю, что он идеален, поэтому:
1) Попробуй определить причины тормозов (скорее всего дело не в раде, а в запущенных процессах, так как у меня все летало на слабом компе, когда я отрубал антивирус)
2) Создай свой низкополигональный террайн (или вообще плоскость)
3) Отруби шейдеры

Должно помочь




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 08 Марта 2012, 19:26 | Сообщение # 6 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Примерная статистика за 2 месяца. Хоть она и ни о чем не говорит, но это примерно то что можно заработать от одной игры-безделушки, которую вы сделали за одну неделю и выставили на Newgrounds



Прошу заметить, что с редизайном сайта пришла оплата за прослушивание вашей музыки и просмотр вашей личной странички. happy Так что есть куда расти)




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Четверг, 08 Марта 2012, 19:28
neocreyДата: Четверг, 08 Марта 2012, 12:33 | Сообщение # 7 | Тема: ЗА ПРЕКРАСНЫХ БАБС!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к поздравлению!)
Прекрасным дамам посвятил трек) Слушать!)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 20:14 | Сообщение # 8 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Anthem, Конечно нет)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 19 Февраля 2012, 12:26 | Сообщение # 9 | Тема: Композиторы на GcUp.ru
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Anthem, привет!
Да пишу музыку, от чисто поржать до треков на конкурсы. Пишу для души и всегда критически отношусь к своим так сказать "произведениям". Работал на различных секвенсерах eJay, Magix Music Maker, Arturia Storm, FL Studio 6-10, energyXT, LMMS. Потом в руки попал Game Maker и пошло поехало. В настоящий момент все мои игры сразу идут с моей музыкой. Люблю работать в разных жанрах, ну и, естественно, экспериментировать. Всегда готов к сотрудничеству happy
Играю на гитаре, фортепиано, губной гармошке и везде плохо biggrin
Сейчас пишу на FL Studio 10.

Портфолио:
Newgrounds Audio
Jamendo
PromoDJ
Soundcloud

Спасибо за внимание)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 21:58 | Сообщение # 10 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая) Но есть пару неприятных багов с геймплеем и музыкой.
Тем не менее поставлю 5 happy

Удачи!)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 17:35 | Сообщение # 11 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Плюсанул)

Спасибо)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 17:17 | Сообщение # 12 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
А статистику по показам рекламы они тоже не выдают?

Пока вообще все по нулям. Буду ждать конца месяца, там посмотрим.

Чучуть пиара:
На нг устроили конкурс по оркестровой музыке. Отправил свою работу ССЫЛКА
Кому понравилась, ставьте 5 happy
Заранее спасибо)




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 17:18
neocreyДата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:35 | Сообщение # 13 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Мочибот не встраивал.
Стоит ньюграундовский CPMStar.
1260 просмотров только нг. В другие места пока не отсылал




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 08:15 | Сообщение # 14 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
НГ редизайнили, игра вышла http://www.newgrounds.com/portal/view/589610
Будем смотреть какой будет профит)

Добавлено (11.02.2012, 08:15)
---------------------------------------------
За 2 дня 1260 просмотров.
Статистику заработка пока не выдают. Судя по всему, выдадут в конце месяца




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 15 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
noTformaT, да, у них полное обновление сайта. Говорят завтра готово будет. Чтобы аудитория у него уходит, впервые слышу при том, что сам в твиттере сижу. Уходят разве что после повышения уровня. Например xKore, Jazza, автор Школы 13 выходцы из НГ и их уровень достиг того, чтобы пойти дальше. Поэтому я не знаю, что ответить и осмелюсь попросить пруфлинки на сабж.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:28 | Сообщение # 16 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)
Я экспериментировал с трешаком, но до такого при всём желании не получилось дойти)

Ну надо еще учитывать фактор удачи) Вполне возможно, что в это время сидели добрые люди и как дебютный проект пропустили, мол, пусть учится.
В основном бламают спам и всякую оскробительную фигню про "моих друзей" или прон, созданный школотой.




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 20:16 | Сообщение # 17 | Тема: Дистрибуция flash-игры
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
iLORd, Статья отличная!) Особенно новичкам)

Пару слов о Newgrounds.

Недавно начал лепить свою игру на связке FlashDevelop+Flixel (скоро выложу, ибо на данных момент на НГ редизайн).
Поскольку игру разрабатывал с использованием Newgrounds API, могу сказать пару слов в + порталу.
Ну оно страшно удобное и простое, за 5 минут встроилась реклама от CPMStar и выдача медалек. Правда вот с Pop-up уведомлениями немножко помучился, но оно того стоило.

О контроле качества:
Он-таки есть и существует так называемый "Blam", когда ваша флешка не набирает средний бал по итогам голосования "Under judgment" она удаляется и вместо вашей страницы, где должна была быть ваша игра или мультик, появляется картинка кладбища. Конечно, данная система не всегда срабатывает, и даже самую странную флешку могут оставить или даже поместить на сайт в секции "Какашка дня". Как-нибудь посмотрите - лулзы гарантированны)

Бояться нечего если игра играбельна (ссори за тавтологию).

Как только откроют сайт сразу отпишусь, какова тамошняя система рекламы. Оплата, знаю, идет через PayPal.

И еще проведу аналогию Конг - НГ.
Newgrounds является еще некой творческой социальной сетью, со своим аудио-порталом и арт-порталом.
Каждый желающий может выложить свой музыкальный трек, обругать чужой, добавить в избранное третий и спереть во флеш четвертый. Все законно. Аналогично с картинками (своеобразный deviantart.com).
Ну и вещь, которая мне нравиться на НГ - это куча конкурсов: как флешевых (игры, мультфильмы), так и литературных (рассказы, стихи), а иногда и все вместе на одну тематику.
С Конгом больно не работал, поэтому о нем такое сказать не могу, поэтому он для меня ИМХО скучный.
+ Конгу за то, что он поддерживает игры на Unity.

Сразу обращусь. Если есть вопросы по Newgrounds.com, пишите в личку, буду рад ответить)

Спасибо за внимание!)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 19:22 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу бета-тестеров на newgrounds.com
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Браузер Google Chrome.
Получил первую медальку за 1000 очков.
Потыкал пункты меню, отключение/включение звука.
Сыграл 2 раза.
Багов замечено не было, кроме как заявленное выше исчезновение круга после нажатия правой кнопки мыши. Причем если справа присутствует какой-либо шар, после нажатия правой кнопки мыши, игрока уносит вправо по ходу сметая все шары всех цветов, что засчитывает как и +10, так и -жизнь.
Вот так вот.

Приятно было бы увидеть уведомление о получении медалек и более веселый саундтрек, а то чуточку уныло.
Идея понравилась)

P.S. Как видно из моего аккаунта я NG-задр, поэтому, если есть вопросы по порталу, обращайся) wink
Успехов!)




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Воскресенье, 15 Января 2012, 19:24
neocreyДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 18:56 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу бета-тестеров на newgrounds.com
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
noTformaT, готов протестить biggrin (Ник: neocrey)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 19 Августа 2011, 13:54 | Сообщение # 20 | Тема: Блог "Игровой ветер"
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Сайт хороший! happy
Правда чем-то напомнил вот этот
http://www.pixelprospector.com/

По крайней мере, ИМХО, потенциал у Игрового Ветра есть!)
Добавь побольше полезного и нужного материала для разработчиков. Допустим, если переведешь и выложишь эту статью, то посещаемость и признание гарантирую happy

Удачи)

P.S. Могу помочь с переводом и наполнением статьями)




Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг