Вторник, 16 Апреля 2024, 20:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:46 | Сообщение # 41 | Тема: Russian Theft Auto
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ммм... Изобретаем велосипед? Да, похоже, что с мотором, но без каркаса (метафора)?
У меня по вышесказанному напрашиваются выводы лишь о том, что вы ничего не сделаете, так как у вас даже мод не слепился.
Чистый субъектив и логическая цепочка.




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 08 Июля 2010, 10:38 | Сообщение # 42 | Тема: Заработок в интернете
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
FedenkoVadik, Фор-ворк развод! Сам уже 5 день ничего не получаю. Пробуй статьи писать или сайты раскручивать.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 43 | Тема: Как заработать в интернете?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Coaxial, значит был плохо информирован)
Ща буду тогда Блогун мучать)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 17:59 | Сообщение # 44 | Тема: Как заработать в интернете?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Итак, сегодня подал заявку на For-work.net... не выплатили. Я пока оправдываю это воскресением, хотя на сайте написано, что выплаты проводятся ежедневно.
Итог: завтра прожидаю весь день, губя последние мысли о 500 (или меньше) рублях на Яндекс-Кошельке. Если и тогда не положат деньги, не поленюсь и напишу об этой системе в блоге и сюда соответственно.

Добавлено (04.07.2010, 17:59)
---------------------------------------------
Странник, из копирайта, рерайта и переводов попробуй textsale.ru.
Вот ещё полезная ссылка для интересующихся Homebusiness.ru




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Воскресенье, 04 Июля 2010, 17:59
neocreyДата: Пятница, 02 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 45 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
До меня не допирает, почему оба Макса находятся на официальном сайте Rockstar Games?

Добавлено (02.07.2010, 11:10)
---------------------------------------------
Gorbatyi, Ржачно и грустно smile sad




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Пятница, 02 Июля 2010, 11:09
neocreyДата: Пятница, 02 Июля 2010, 11:00 | Сообщение # 46 | Тема: Как заработать в интернете?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
BandiTcoot, у меня в понедельник должно уже 500 с лишним быть. Если всё пройдёт нормально - отпишусь.

Добавлено (02.07.2010, 11:00)
---------------------------------------------
Люди грохают деньги на Twitter'e через Twite.ru (ссылка без реферала) - постинг рекламы в твоей ленте или платный фолловинг.
Читал много статей вообще по поводу заработка. Самый большой заработок можно получить с сайта или блога большой посещаемости. Если аналогов сайта нет, то можно в каждую ссылку ткнуть рекламу, что обычно и делают. Средний заработок - написание статей, фриланс и работа на фотостоках. Самый низкий - сёрфинг.
Короче, для нормального заработка нужно РАБОТАТЬ прежде всего, только тогда вам будут платить.




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Пятница, 02 Июля 2010, 11:03
neocreyДата: Среда, 30 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 47 | Тема: Повелитель стихий(The Last Airbender)
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Я помню, лежал как-то из-за солнечного удара 2 дня. Решил посмотреть марафон аватаровкий, всё равно делать нечего было)
Ну и... я в восторге!) Сериал довольно-таки неплохо раскрывает проблемы взросления и поиска жизненного пути. Фильма будет 3, а значит каждый придётся ждать. Хотя, на мой взгляд фильм, не сможет передать ту атмосферу, как в мульте.
Заметил еще в саундтреке какую-то знакомую мелодию, но с изменённой нотой в конце...




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 16:29 | Сообщение # 48 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Нашёл статью по теме http://www.3dnews.ru/editorial/max_payne_movie



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:21 | Сообщение # 49 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
По поводу реанимации... По идее если нагло стырить модели и запихнуть в T3DGM, может получится тоже самое только без режима пули. Может попробовать?)

Добавлено (15.06.2010, 13:21)
---------------------------------------------
Мне кажется будут трудности с сюжетом, так как он был слишком запутан и гениален в предыдущих частях




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 13:13 | Сообщение # 50 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Самое классное, что Remedy умудрились сделать несколько концовок в зависимости от уровня сложности) Выбирай себе любой!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:40 | Сообщение # 51 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Местного бомжа найму happy

Добавлено (15.06.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Не по сабжу: Indy Max Payne (Индийский Макс Пейн) с песнями, плясками и элементами из Guitar Hero. biggrin По крайней мере качать только так будут)

По сабжу: Я так понимаю, что ничего нет, кроме желания создать?!

Добавлено (15.06.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Потому как ты не привёл ничего такого, за что можно зацепиться и уже делать в конце концов




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Вторник, 15 Июня 2010, 10:35
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:25 | Сообщение # 52 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
1. Озвучка.

Мда... Будем уламывать сценариста игры вновь встать за микрофон?
Quote (MaximSokol)
2. Новые комиксы (такой шаткий, непростой пункт, но художник в арсенале есть)

Художник будет нужен только облачки рисовать. Там чистое применение фильтров, как в Photoshop. Снимались обычные актёры. Помню даже где-то валялся сайт с исходными изображениями комиксов.




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:21 | Сообщение # 53 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
обозвав его ни много ни мало Max Payne 3

Мой выход... Далее мы нарываемся на судебное разбирательство с Rockstar Game Inc., естественно, проигрываем, нас жёстко штрафуют и Оп-ля! Вся идея и порыв вдохновения быстро угасают...




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:16 | Сообщение # 54 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
На американских сайтах уже лежат рабочие столы Max Payne 3)))



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 10:03 | Сообщение # 55 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Гугли.
Ну тогда после патча вообще не вижу смысла просить оф. права.
Короче, не мучай себе и нам мозг лучше начинку давай) Что вообще планируется сделать и, самое главное, зачем?




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 09:51 | Сообщение # 56 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Пропатчить?)

Добавлено (15.06.2010, 09:51)
---------------------------------------------
Подожди называться! Это в последнюю очередь! Сначала продукт!




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Вторник, 15 Июня 2010, 09:52
neocreyДата: Вторник, 15 Июня 2010, 09:44 | Сообщение # 57 | Тема: Max Payne 3 (настоящий!) - Давайте оживлять?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Права на Max Payne 2 принадлежат сейчас кому?

Rockstar Games

MaximSokol, зачем тебе оф. права на Max Payne? Чтобы продавать? Даю 90%, что никто не будет готов выложить денежку.
Гораздо интересней, на мой взгляд, сделать на том же MaxEd качественное и продуманное продолжение. А, что до новых фич, так это вам Рокстар обещает в релизе Max Payne 3.

Добавлено (15.06.2010, 09:44)
---------------------------------------------
И если что, я - в команде)




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Вторник, 15 Июня 2010, 09:45
neocreyДата: Понедельник, 14 Июня 2010, 13:35 | Сообщение # 58 | Тема: ЯП и лицензия
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
На использование языков то ограничения не накладываются (вроде).

Dark Basic, Mobile Basic - языки коммерческие и из интернета их просто так не достанешь.
Quote (allxumuk)
Quote (neocrey)
существуют такие языки, как Visual Basic, Delphi и т. д.

Это не ЯП - это среды разработки.


Quote (Wikipedia)
Microsoft Visual Basic — средство разработки программного обеспечения, разрабатываемое корпорацией Microsoft и включающее язык программирования и среду разработки.

Добавлено (14.06.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Да, всё-таки люди умеют мудрить с лицензией smile




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Понедельник, 14 Июня 2010, 13:36
neocreyДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 22:48 | Сообщение # 59 | Тема: ЯП и лицензия
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
После опробывания многих языков программирования и систем разработки у меня возник в голове довольно спорный вопрос по поводу использования коммерческих. Как вам известно, существуют такие языки, как Visual Basic, Delphi и т. д. Поскольку они довольно популярны, то, естественно существуют кряки, патчи, таблетки.
А теперь сам вопрос - могу ли я, не покупав снятое с производства ПО, распространять либо .exe, либо исходник программы, созданной на этом ПО?

Добавлено (13.06.2010, 22:48)
---------------------------------------------
Главным образом я подрузамеваю Visual Basic 6, хотя, думаю остальные языки тоже этого заслуживают. Заранее спасибо!
P.S. Только, прошу, не надо, бив в себя грудь, заявлять "Не парься, учи С++". Мы это уже проходили. Спасибо за понимание.




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 60 | Тема: Посоветуйте 3D конструктор под windows
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам так на человека бросаться! Мне аж при виде аватарки жалко его стало biggrin . Czar, для начала посмотри Game Maker, Raycasting Game Maker, 3D Game Maker и 3D Rad. Если поймешь, что это твоё сам по ходу разберешься) Удачи!



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг