Пятница, 19 Апреля 2024, 13:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:26 | Сообщение # 201 | Тема: Замок Volkenstein
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Точно с таким же сюжетом уже существует мобильная игра Wolfenstein RPG. можно скачать бесплатно с Тегоса



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:13 | Сообщение # 202 | Тема: Заработки в игровой индустрии!
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
присоединяюсь к Bred. могу конечно с тобой поспорить если есть группа энтузиастов. вот решили ни с того ни с сего сделать ответный удар electronic arts sports. создают сайт сообщество все друг другу помогают как в разработке так и в SEO. выходит шедевр не имеющий реального хозяина и практически без спонсора и издателя имеет многоцелевую аудиторию. так создавались всем известный Linux и Blender



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:06 | Сообщение # 203 | Тема: Музыкальное сопровождение
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
о слушай что можешь из cakewalk порекомендовать? я просто разбирался и пришел к выводу что там нужна миди клавиатура. а можно без нее?



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 05 Июня 2009, 17:00 | Сообщение # 204 | Тема: GTA: Глобальный мод
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
дорогой ALEX! я так понимаю ты ни одним из гта моддингов не занимался. я было время делал карты и сюжеты для гта 2. скажу одно это адски сложно даже для классики. добрались конечно руки и до 3 части но дело не в этом. ты быстрее выдохнешься чем одну деревню создашь. если учитывать что ты собираешься создать мод с нуля кратко перечислю что надо будет сделать: достать текстуры для зданий земли автомобилей вертолетов мотоциклов и всех остальных видов транспорта, создать сам транспорт, создать заставки, озвучить, сделать радио, сделать миссии, сделать оружие, сделать свои магазины, скины людей, ну и в конце концов свою систему hot coffee. И это еще не полный список. задумайся...



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Пятница, 29 Мая 2009, 19:16 | Сообщение # 205 | Тема: Музыкальное сопровождение
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
где то месяца 3 назад видел игру на ГМ. разработчик игры в реале композитор и основной упор делается на музыке. в общем зайдите на сайт imphenzia.com



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 28 Мая 2009, 04:02 | Сообщение # 206 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
EA, Id software, Atari, Capcom, Konami, Rockstar Games, Valve. вот забыл еще кто Max Payne разрабатывал?

Добавлено (28.05.2009, 04:02)
---------------------------------------------
вспомнил Remedy




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 28 Мая 2009, 04:01 | Сообщение # 207 | Тема: Нелегкий старт... или легкий, но кривоватый? о_О
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
получается команде надо разбираться с человечиским фактором. как говорится, самой уязвимой частью компьютера остается человек



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:41 | Сообщение # 208 | Тема: Game Maker 8. Какой он будет...
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
ну и? я знаю что для мака эти скрины первыми еще на миззистик появились



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:28 | Сообщение # 209 | Тема: Музыкальное сопровождение
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
В игре одно из самых важных мест занимает музыкальное сопровождение. Я пользуюсь старым Fruity Loops Studio 6 иногда лежу за eJay но все равно грешу тасканием музыки в игру из интернета. А как вы справляетесь с этой проблемой? Ведь охота чтобы каждый элемент в игре был твоим собственным



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:22 | Сообщение # 210 | Тема: А кто хотел бы создать свой конструктор игр?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
мне кажется что надо чуть чуть подождать и возможно в скором будущем мы увидем конструктор конструкторов)))



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 27 Мая 2009, 22:09 | Сообщение # 211 | Тема: Нелегкий старт... или легкий, но кривоватый? о_О
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Что сложно так это на мой взгляд реально оценить свои силы и силы команды. Этак лежишь на кровати а тут эврика мол хачу что нибудь типа контры или рагнарока замутить. идет подготовка набор команды и распределение сил и вот нате вам! а что такое сервер? а как он работает? а что надо еще язык программирования изучать? а что надо месяц за этим делом сидеть? ну и соответственно все идет крахом. насчет командной работы я считаю что лучше всего она осуществляется в оффисе где тебе платят. в чисто увлекательных целях работать одному продуктивнее



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 27 Мая 2009, 21:59 | Сообщение # 212 | Тема: Game Maker 8. Какой он будет...
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
По оформлению конечно красивый тут ничего не скажешь. Как бы сильно этого не хотелось признавать но все таки ГМ самый мощный по рекламной, бизнес и народной поддержке. Столько сайтов посвященных одному конструктору я нигде не видел. Он занял уже свое место в игровой индустрии. Насчет бесплатности - видел на sourceforge.net по заявлению разработчиков чистый клон ГМ да еще и с открытым кодом. Руки не доходят скачать, если кто то первым окажется выложите на сайт если сможете пожалуйста)
Оффтоп: мне кажется Windows 7 нас так же разочарует как GTA IV и Vista. хотя я могу и ошибаться...




Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг