Среда, 24 Апреля 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Результаты поиска
neocreyДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:21 | Сообщение # 61 | Тема: Free Basic
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ну почему же! На мой взгляд, перспективы есть и очень даже большие! Взять хотя бы DarkBasic или PureBasic happy



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 05 Июня 2010, 19:00 | Сообщение # 62 | Тема: Free Basic
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Я - За! Буду сидеть и смотреть развитие) happy



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:49 | Сообщение # 63 | Тема: .kkrieger - Мини-Инди
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
neocrey, я тоже играл, она была на диске к книге по DirectX. А там на сайте кода небыло?

неа(




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 13:38 | Сообщение # 64 | Тема: .kkrieger - Мини-Инди
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Недавно разгребал просторы рунета и нашёл любопытную вещь на одном из сайтов бесплатного софта. Надпись гласила: "Ооочень маленький по размеру, но тем не менее, полноценный 3D-шутер от первого лица." Естественно появился интерес посмотреть на это чудо размером 95 Кб...
Я в восторге!!! Но как такое возможно??? 95 Кб, полноценный звук, AI и прочие прелести! Это Ассемблер или что-то круче???

.kkrieger
Размер: 95 кб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Сайт разработчиков: http://www.theprodukkt.com/kkrieger
Системные требования:
A 1.5GHz pentium 3 / athlon or faster
512MB of RAM
a GeForce4Ti (or higher) or ATI Radeon8500 (or higher) graphics card supporting pixel shaders 1.3, preferably with 128MB or more of VRAM
some kind of sound hardware
DirectX 9.0b


Скачать игру




Пишу музыку на заказ


Сообщение отредактировал neocrey - Понедельник, 10 Мая 2010, 13:49
neocreyДата: Понедельник, 03 Мая 2010, 23:03 | Сообщение # 65 | Тема: Вы и ваши привычки
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
1. Кофе
2. Водить мышкой, когда что-то грузится
3. Прикрывать ухо одеялом, когда спишь
4. Играть на уроке истории с соседом по парте в спрут, го или шахматы
5. Теребить что-либо в руках - ручки, ластики, книги и т. д.
6. Мечтать...

По моему опыту последнее - самая вредная привычка!




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:18 | Сообщение # 66 | Тема: Постядерный Апокалипсис
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ждём 21 Декабря 2012 happy



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:56 | Сообщение # 67 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Если ты про gcc, то его реализации существуют для всех платформ. Да я признаю, что Construct удобнее (стоял на компьютере у друга). Просто, если бы графика пошла по пути OpenGL, я был бы просто влюблен в этот проект и согласился бы даже спонсировать его. А так, оба конструктора имеют право на существование:)



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:21 | Сообщение # 68 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
И еще... на мой взгляд, разработчики Construct допустили серьезную ошибку при создании, используя DirectX. Это похоже на самоубийство всего проекта, так как они сразу же исключают мультиплатформенность конструктора, что в современных технологиях не маловажно и поставило бы Гамак на ступеньку ниже. В результате, весь смысл OpenSource пропадает.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Среда, 07 Апреля 2010, 22:12 | Сообщение # 69 | Тема: Что лучше Game Maker или Scirra Construct ?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Соглашусь с вышесказанным - кому что. Я к Гамаку уже привык, тем более почему-то Construct на моем компьютере глючит. Но я позволю себе не согласится с целью 'догонит и перегонит' - вы только посмотрите на последние пакеты расширения для Game Maker! Конвертер для PSP и Nintendo Wii - это большой шаг вперед! Я даже где-то видел пример с переводом файла .gm6 в .swf, так что, имхо, тенденция однако!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 70 | Тема: GCUP.ru на Twitter
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Недавно сидел на Твиттере и нашел пару зарубежных комьюнити по Game Maker и остальных игровых сообществ. Тут-то в голову и пришла идея - создание twitter-аккаунта для моего любимого сайта!) И вот с данным предложением я хочу обратиться к администрации!
Что мы получим после получения страницы на Twitter:
- Постоянное обновление новостей и ссылки на них
- Взаимодействие с другими сообществами
- Прямой контакт пользователей и администрации
Думаю здесь есть люди, которые меня поддержат (а именно - твиттеряне). Спасибо за внимание!:)




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 71 | Тема: Обсуждение жизни Flash'a
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Я знаю одно - если на Flash будет включена поддержка 3D (в одном плеере), то смерть этой технологии мы можем просто не дождаться... happy



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 21 Января 2010, 22:25 | Сообщение # 72 | Тема: Написание ос на ассемблере
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Техник, поищи в сети KolibryOS. Это операционная система, полностью написанная на ассемблере fasm. На официальном сайте выложены исходники. И все таки молодец, что взялся за такую серьезную вещь!) Возможно откроешь новое поколение платформ) Удачи!



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 14 Ноября 2009, 17:15 | Сообщение # 73 | Тема: Есть ли здесь занимающиеся боевыми искусствами?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
4 года Айкидо. Основное время стоял на кулаках из-за плохого поведения на тренеровках...
Сейчас идет 4 год на кикбоксинге. В конце школьного дня хорошо представлять учителей вместо груши...
Достижений нет. Только по спортивной гимнастике :-D




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 23:12 | Сообщение # 74 | Тема: Германия-Россия
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
В первом тайме что то на своем поле друг другу мяч отдавали. Потом попытались за первые 10 минут 2 гола забить. И вот серьезно столько моментов было то! Немцы таким моментом и воспользовались.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 23:07 | Сообщение # 75 | Тема: Незадача перед релизом
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Доделал наконец то одну из, курсор двинулся в сторону кнопки подключения к интернету. Зашедши на YoYoGames, я направился сразу же к странице публикации... вот тут то меня и стукнуло в голову!...
Ситуация такова - есть игра средней паршивости подготовленная для усвоения за рубежом и крякнутый гамак, на котором собственно было совершено данное злодеяние. Вопрос касается последнего - если я опубликую игру на официальном сайте, то будет ли вычислятся мое использование не лицензинной версией? Если кто-то уже пробовал, то были ли какие нибудь вам "знаки внимания" со стороны администрации YoYoGames? Заранее спасибо!
ЗЫ. Если честно представлял уже штраф на несколько тыс долларов и опечатанный компьютер




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 23:11 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите с полной версией Silent Walk FPS Creator 2
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Суньтесь как нибудь к Reality Factory. По сравнению с Silent walk возможностей раз в 5 больше. Тем более бесплатный!
ЗЫ. Сам столкнулся с вашей проблемой, но не жалею, что перешел на другие движки




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Суббота, 12 Сентября 2009, 21:46 | Сообщение # 77 | Тема: Подскажите конструктор 3д игр
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
и ты будешь одним из тех людей кто пытается сделать не гонки на раде. на мой взгляд единственная проблемы с которыми столкнешься - это смена оружия и создание несколько уровней в одной игре. а так рад один из лучших конструкторов 3D игр без программирования. удачи



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:09 | Сообщение # 78 | Тема: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В 3D RAD.
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
в папке с примерами есть файл SUVRace. это самый исчерпывающий исходник по гонкам.



Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:59 | Сообщение # 79 | Тема: Подскажите конструктор для 3D онлайн презентаций
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Недавно у меня в голове родилась идея обучающего проекта по предметам в школе. Таким образом я хочу показать насколько интересной может быть наука для школьников и некоторых взрослых людей. Поскольку проект будет полностью интерактивным в данный момент выбираю конструктор для 3D презентаций (физических явлений, простейших химических реакции и т. д.). Естественно, что выбор пал на 3D Rad. Но возникла мысль найти более лучший конструктор. Пока данного не нашел, думаю вы мне поможете.
Итак, что надобно:
1. Графика 3D, желательно OpenGL
2. Можно со скриптовым языком
3. Мультиплатформенность конструктора
4. Бесплатный
5. Стадия развития не имеет значения
6. Возможно полное исключение мультиплеера и остальных крутых наворотов
7. Интерфейс и язык не имеют значения
8. Было бы не плохо с хорошей физической моделью, быстрым рендерингом
9. Поддержка популярных мультимедийных форматов (.jpg, .mp3, .obj)
Вообщем то и все. Вроде ничего не забыл. Проект некоммерческий. Заранее большое спасибо! :-)

Добавлено (07.09.2009, 18:59)
---------------------------------------------
Данные презентации будут выглядеть как Flash, только в 3D. То есть будут автономно работать на обычной странице




Пишу музыку на заказ
neocreyДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 09:10 | Сообщение # 80 | Тема: McDonald's - зло?
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Как вы относитесь к быстрому питанию и лично к сети McDonald's? Лично я не против лишь бы было в меру. Хотя друзья туда каждый день ходят. И кто знаем какие нибудь интересные истории и легенды по этой теме?



Пишу музыку на заказ
Форум игроделов » Записи участника » neocrey [212]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг