Воскресенье, 29 Сентября 2024, 01:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
maker-rusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 141 | Тема: Урок по созданию браузерной игры (покемоны).
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Step ()
Прошу прощения, появился заказ, тему удалите. Ещё раз извиняюсь

Когда берешься за что-то, нужно предвидеть все обстоятельства.
Цитата
Начать заново, так как я сейчас не занят, постараюсь сделать игру полностью.

Этим ты и заработал себе минус, без обид.

PS: Берясь за гуж, не говори: не дюж.


Сообщение отредактировал maker-rus - Среда, 09 Апреля 2014, 21:23
maker-rusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 142 | Тема: Обзоры на все
Гений
Сейчас нет на сайте
Создается как личный блог, в котором буду публиковать обзоры на любую тематику.
Я не стал ограничиваться какой-то темой или рамками. Это этакий блог - все в одном.
Уже есть несколько статей, по мере обнаружения интересной информации буду публиковать её.
Хотел бы сделать парочку видео-обзоров на игры с GcUP.ru, поэтому предложение для авторов игр, если хотите обзор на свою игру, то пишите тут в лс.
Вот собственной сам блог: клик

Обновлено. Добавил первый видео-обзор на сайт.
ссылка

Обновлено. Добавил сатьи. Есть кое-что интересное.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 10 Апреля 2014, 00:06
maker-rusДата: Вторник, 08 Апреля 2014, 00:15 | Сообщение # 143 | Тема: Требуются кодеры PHP, MySQL, JavaScript и дизайнер
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата STREL0K ()
мы об этом знаем и значения данных параметров являются относительными.

Я не имел ввиду, что это ошибка. Я хотел сказать, что не хорошо обманывать игроков.
maker-rusДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:59 | Сообщение # 144 | Тема: Требуются кодеры PHP, MySQL, JavaScript и дизайнер
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата lvovand ()
в браузерах то как раз играют, тем более что сейчас браузеры способны на многое

Поддерживаю. Один огнелис чего только устроил.
Кстати по поводу игры.
В строках - Притаилось монстров и Артефактов не найдено, я заметил рандом, ибо не может с такой скоростью быть 25 не найденых артефактов а потом 1,а потом снова 30 и 5, аналогично и с монстрами. (ИМХО)


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 07 Апреля 2014, 23:05
maker-rusДата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 16:44 | Сообщение # 145 | Тема: Требуются кодеры PHP, MySQL, JavaScript и дизайнер
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата STREL0K ()
сделаю

сделай smile
maker-rusДата: Среда, 26 Марта 2014, 15:49 | Сообщение # 146 | Тема: Чтобы придумали Вы?
Гений
Сейчас нет на сайте
Hitguy, Фанат Сталкера и слова ТС оскорбляют твои чувства?
maker-rusДата: Пятница, 14 Марта 2014, 00:29 | Сообщение # 147 | Тема: Партнерская программа от Alawar
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата FrozenBall ()
falcoware, отличная новость для falco

Хорошая новость, для фалко, что Alawar погибает?
maker-rusДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:52 | Сообщение # 148 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата LORD_VALROY ()
maker-rus, странно, что обзор начался с багов и опечаток

Обзор он то и обзор, что все внимание должно быть на достоинствах и недостатках. Вступление было, потом мне надоело его повторять каждый дубль и я его убрал. Спасибо буду работать над следующими обзорами. Со звуком все хорошо? Меня хорошо слышно в видео-обзоре?


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 00:52
maker-rusДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 09:26 | Сообщение # 149 | Тема: Блоги пользователей GcUp.ru
Гений
Сейчас нет на сайте
Мой бложееечек
maker-rusДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 09:24 | Сообщение # 150 | Тема: The Era of Lords [Глобальная пошаговая стратегия]
Гений
Сейчас нет на сайте
ссылка на обзор игры smile
maker-rusДата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 151 | Тема: Создание музыки для игры
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата engineer_pro ()
1) забудь те про FL studio , если вы конечно не школьник. На , что это программа способна я знаю на 100%, работал долгое время. К сожалению ядро самой программы очень слабое, т.е. качественный звук у вас не получиться.

От ядра качество звука не зависит никак, это раз учитэль. И во-вторых это не прогамма, а секвенсор виртуальная студия. В третьих минимальный порог для написания музыки, это наличие слуха, как такового. В четвертых этот секвенсор предназначен в первую очередь для электронной музыки,но для написания своего EP для Димы Билана подойдет.


Сообщение отредактировал maker-rus - Пятница, 07 Февраля 2014, 14:04
maker-rusДата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:19 | Сообщение # 152 | Тема: Есть ли брони?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Neia ()
катаны! Где такую забористую траву брали?

Да тут походу вместе с Алхимиком "Сторонниками зла" поля сжигали, что бы к этому придти.
Цитата Jerom ()
А вы можете привести аргументы в защиту "объективной" реальности?

А чем она тебе не угодила? Или ты веришь рен-тв, что вокруг нас - иллюзии?


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 03 Февраля 2014, 00:23
maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 23:13 | Сообщение # 153 | Тема: Есть ли брони?
Гений
Сейчас нет на сайте
Jerom, я очень рад вашим политехническим знаниям, а особенно то, что обычную статистику вы называете бредом. Я вам не друг и даже не товарищ. Начнем с того, что я никому ничего не хочу доказать, а просто пишу очевидное, словно матарЦ кэп. В моем сообщении, выше, смысла не больше, чем в вашем не очемном нелепом сообщении. Сплошной набор синекдох и метонимии. Что вы хотели этим сказать, кроме как написать а точнее понтануться ололо знаниями мат-технаря метафору про матрац, не ясно. На счет аллегорий, я в нее не вкладывал смысл, а привел притчу, как пример.

p.s я не вижу смысла в дальнейшем общении с дабл акком ahno пользователя, который явно корм хочет срача.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 23:25
maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 154 | Тема: Есть ли брони?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата
Так было ещё задолго до твоего рождения и так будет дальше. Народ пока и не думает исчезать.

Так не было не до моего рождения, ни после смерти не будет ( учи историю умник). А свое мировозрение оставь при себе. Потому что оно в корне глупо. То что вы видели в своем городе не распространяется на весь народ. А по поводу вымирания, погляди демографию мы давно в минусе, погляди стату роддомов рождается 3, умирает 5, что эти же трансы рожают не дееспособных, не работоспосбных людей, которые на 5 году умирают от всяких опухолей и наростов непонятных, вместо здоровых и здравомысляших парней, рождается непонятно что, которые тянут ко дну всю систему.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 20:37
maker-rusДата: Четверг, 30 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 155 | Тема: Есть ли брони?
Гений
Сейчас нет на сайте
Ahno, видимо ярый участник хЧанов (перечитал весь лурк), где в основном и распологается самое дно интелегенция тру-аниме (страшных толстячков) девочек и мальчиков считающих себя трансвеститами,би,геями,фетешистами и прочей нечестью, на самом деле не являясь таким, а якобы выражая своего персонажа на говно-ролевых форумах людьми с тонким мировозрением.
По поводу того, что если люди будут действовать в интересах себя, то народ исчезнет - полностью согласен. (для уппоротых почитайте книги по социологии) Потому что народ - система. Если один элемент в системе не будет работать, система даст сбой и чем выше число таких дэбилов интелектуалов считающих себя уникальными и верящих в то, что они никому ничего не должны, тем больше шансов на смерть системы, то есть народа. (алсо: притча "Крестьянин и его сыновья").


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 30 Января 2014, 00:12
maker-rusДата: Четверг, 23 Января 2014, 22:53 | Сообщение # 156 | Тема: нужен совет по формуле расчета боя
Гений
Сейчас нет на сайте
Урон по игроку вычисляется стандартно так = урон + (если крит > 0)крит - броня, уклонение вычисляется перед ударом.
То есть выглядит это так, до того, как будет вычисляться удар проверяем уклонение если > 0, то вычисляем урон. От урона отнимаем броню. Сам урон например, если он находится в промежутке, то есть так 10-18, то случайно от 10 до 18 выбираем число и обозначаем за урон.
Лог можно выводить через тот же
Код
echo "";
только со вставками html.
Код
echo "hello <font color='red'>world</font>"

А в общем вот ссылка, здесь много чего интересно по этому поводу.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 23 Января 2014, 23:04
maker-rusДата: Суббота, 18 Января 2014, 02:00 | Сообщение # 157 | Тема: Написание игрового сервера R2 Online на Java
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Реально вообще найти парочку таких людей ??? для написания Эмулятора ? Конечно же с оплатой.

Реально, от 3-5 тысяч $. Энтузиастов ты не найдешь, потому что работа долгая и хлопотная.
maker-rusДата: Пятница, 17 Января 2014, 17:12 | Сообщение # 158 | Тема: Написание игрового сервера R2 Online на Java
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Хорошо допустим я не буду использовать Русский клиент игры, а к примеру Китайский или Тайваньский.

А вот здесь написать твоему провайдеру может тот, кто владеет правами на китайскую или тайваньскую версию игры (опять же, если у тебя наберется хорошая аудитория).
А если по делу подсказать, то нужно знать такое определение как - реверс инжиниринг .
Умение работать с многопоточностью. Работа с сокетами. Работа с бд. ООП + Процедурное программирование. Работа с библиотеками. Работа с файлами. ОЧЕНЬ МНОГО свободного времени (месяцев 8-12). Работа с SVN. Умение отлаживать программы. Знать что такое оптимизация и как ее применить. smile
maker-rusДата: Четверг, 16 Января 2014, 23:01 | Сообщение # 159 | Тема: Написание игрового сервера R2 Online на Java
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Valdemor ()
Пример по PB взял с форума Inovы разрабы писали что мы нечего вам не сможем сделать так как сервер не на C#

Плевать всем на сервер, они даже проверить не смогут на чем он написан. А вот за клиент вас закроют быстро (они конечно с вами судиться не будут, просто напишут письмо вашему провайдеру) и прощай ваш сервер, вместе с оборудованием, без возврата потраченных средств.
Цитата Valdemor ()
Почему не могу ? клиент Aiona используют и пишут пиратки.
Так и PointBlank клиент используется то же русский.

Пишут и делают это одно, но как ваш сервер наберет аудиторию вас тут же закроют (в лучшем случае).
maker-rusДата: Четверг, 16 Января 2014, 18:49 | Сообщение # 160 | Тема: The End [PC,Mac,iOS,Android]
Гений
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 16 Января 2014, 18:50
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг