Среда, 26 Июня 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
maker-rusДата: Среда, 24 Декабря 2014, 02:18 | Сообщение # 121 | Тема: Игровой компьютер за 460$ - убийца игровых приставок
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Ronin_sv ()
Данную систему я назвал Console Killer, так как ее стоимость сопоставима со стоимостью игровой консоли, а в замен пользователь
получает куда более качественную картинку, возможность наращивания мощности и многозадачность, в отличии от игровой консоли.

Цитата
CPU\Процессор: AMD Athlon X4 860K

Начнем с того, что в консолях используется 8 ядер, а не 4!
Цитата
- RAM\ОЗУ: Mushkin Silverline 8GB (2 x 4GB) DDR3-1600

В PS 4 - GDDR5 8 ГБ!

Единственный плюс в твоей сборке - видюха. Но без процессорной мощности, она тебе мало чем поможет! wink
maker-rusДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:16 | Сообщение # 122 | Тема: Web дизайн для браузерной игры
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата iwsby ()
что сразу школьники, что за оскорбление, если делать браузерную игру, то и самому нужно все придумывать, что за мода пошла, все вам предоставь, вам еще и код напиши, а в замен ничего

Стоп, я просил не игру сделать или придумать за меня, а скинуть понравившийся дизайн любого интернет ресурса, можно своего, можно чужого. Если вы не разобрались в нескольких предложениях, о чем я написал, то либо вы школьник, либо вам надо в школу smile

ps. с каких времен школьник - стало оскорблением?


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 08 Декабря 2014, 16:17
maker-rusДата: Среда, 03 Декабря 2014, 20:01 | Сообщение # 123 | Тема: Web дизайн для браузерной игры
Гений
Сейчас нет на сайте
Вы видели дизайн браузерной игры или какого нибудь игрового портала, который вам понравился или вдохновил, кидайте его в эту тему (скрин и ссылку).
Всем спасибо! happy

Добавлено (03 декабря 2014, 20:01)
---------------------------------------------
Понятно, школьники, спасибо, тему можно закрыть smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Среда, 03 Декабря 2014, 20:01
maker-rusДата: Вторник, 02 Декабря 2014, 15:12 | Сообщение # 124 | Тема: Скрипт, который выполнялся бы постоянно на сервере
Гений
Сейчас нет на сайте
Если я не ошибаюсь, то последняя версия php - включает свой сервер, к которому можно обращаться c сокетами, как аналог node.js. Поищи в интернете информацию по этому поводу.
maker-rusДата: Пятница, 14 Ноября 2014, 02:42 | Сообщение # 125 | Тема: Верстка - расположить резиновые блоки
Гений
Сейчас нет на сайте
Помогите, уже 4 день мучаюсь с версткой блоков.
Вот шаблон.

Не могу грамотно расположить блоки, а так же сделать, что бы блоки растягивались на всю страницу! cry
Спасибо заранее за помощь. (отблагодарю плюсом в карму!) smile happy
maker-rusДата: Среда, 12 Ноября 2014, 05:29 | Сообщение # 126 | Тема: Посоветуйте html5 движок для несложного кликера
Гений
Сейчас нет на сайте
Вот что могу посоветовать: http://www.html5quintus.com/
maker-rusДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 10:10 | Сообщение # 127 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
уважаемый тролль, комментировать я вас не вижу смысла, а вежливость я уже проявил, так что просьба больше здесь не флудить.
мне вообще интересно- откликнется хоть кто-то практик или такие люди здесь не задерживаются- а остаются одни теоретики?

С такой логикой, ты проект не запустишь. Но все равно удачи. smile
maker-rusДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:52 | Сообщение # 128 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
первое- фейк- ибо для API сервака по-большому счету пофигу что отсылает пакеты - бот, браузер или тяжелый клиент

Начнем с того, что кроме голой ОС - ставиться стороннее ПО, а то есть WEB-Сервер, firewall (если разбираешься, то можешь оставить и iptables),mysql, ftp, cvs и тд., а это всё занимает ОЗУ. Каждый пользователь, который зайдет в твою игру будет, так же, занимать ОЗУ. А теперь подумай, хватит ли твоих 512мб для игры, более чем 10-15 человек? Про игры на Unity - забудь, на таком сервере.
Цитата billy01 ()
а второе... как бы это чтоб не обидеть... большинство- это не всё. И мне -таки нужен человек который сам (как и я) ковырял ночами тот же сервак ogame и травиан-клонов и даже jathena и BsFG.

Не сервер, а скрипт.
Цитата billy01 ()
Маньяк нужен. или просто любознательный и с головой. а советчик сыплющий чужими фразами не вникая в их суть- нет, не нужен))

Поподробнее, про чужие фразы, или ты считаешь, что здесь, все глупцы? wink


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:57
maker-rusДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:47 | Сообщение # 129 | Тема: Геймдев-конфедерация
Гений
Сейчас нет на сайте
skype: katagarov2010
Возраст: 18 лет.
maker-rusДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:02 | Сообщение # 130 | Тема: Кто хочет запустить игровой сервер?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата billy01 ()
на 2 ггц/512мб

про RPG на Unity можешь забыть.
Цитата billy01 ()
хороший вариант- подправить имеющийся движок для этого мне нужен тот кто умеет это делать хоть с каким-то движком.

прочитай книги по php и с большинством задач ты справишься самостоятельно!
Цитата billy01 ()
что вообще у вас есть по этому поводу?

Игру можно поставить любую: начиная от Travian, заканчивая какой-нибудь самоделкой. Я считаю, что нужно ставить или доделывать то, что больше нравиться самому, без этого проект загнется - не запустившись.


Сообщение отредактировал maker-rus - Понедельник, 15 Сентября 2014, 18:03
maker-rusДата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 131 | Тема: Трафик или нагрузка на комп?
Гений
Сейчас нет на сайте
sitenight, попробуй перед загрузкой карты сделать загрузочный экран, во время которого ты и загрузишь все необходимые ресурсы. А потом работай с ним как угодно. happy
maker-rusДата: Среда, 20 Августа 2014, 05:23 | Сообщение # 132 | Тема: [2D] - PixelRPG - [RPG (очевидно)]
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
http://gcup.ru/forum/9-28753-1

скрины перезалей smile
maker-rusДата: Вторник, 19 Августа 2014, 23:59 | Сообщение # 133 | Тема: Новые уроки по создание броузерной игры – 5
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
last2424, если кто хочет, могу собрать группу в скайпе, будите сидеть и смотреть, как я кодю(учтём, что микрофон в настоящее время отвалился(вернее провод))

Хорошая идея, как реализуешь ее - сообщи smile
maker-rusДата: Четверг, 31 Июля 2014, 04:25 | Сообщение # 134 | Тема: Что лучше всего приобрести за 7000-10000грн?
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Archido ()
Мак нужен когда нужна ios

IOS - для Iphone/Ipad
MAC OS - для пк,ноутов.
По теме, если ты не собираешься заниматься графикой,звуком или не хочешь иметь красивых игровых конструкторов,редакторов или остального красиво оформленного по, то mac тебе не нужна. В ней просто красиво, поэтому приятно работать, а так же потому что не тормозит все это и нет вирусов. На винде, в некоторых средах из за одного оформления просто противно работать, не то что вдохновляться и делать игры. Поэтому я посоветовал бы мак. У самого пк, но работал и на маке, на маке поверь на много приятнее и комфортнее работать. ИМХО. Но опять же, я работал на маке версии 2013г, поэтому посоветую эту версию или выше. Удачи с покупкой. holiday
maker-rusДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 19:12 | Сообщение # 135 | Тема: NVidia quadro 420
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
Поправьте меня, где я не прав.

Поправляю, то, что ты предложил - однопроцессорное фуфло, в отличии от предложения автора. happy
PS. Автор, лучше возьми что нибудь по новее из квадро (а не старушек 2009г. ) smile


Сообщение отредактировал maker-rus - Воскресенье, 06 Июля 2014, 19:23
maker-rusДата: Пятница, 02 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 136 | Тема: Вопрос по лицензии и авторскому праву
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата _Igorek_ ()
И что мне тогда делать с лицензией на 3Ds Max и PhotoShope? У меня нет лишних 109.000 на 3Ds Max.....мож посоветуете чего-нибудь))))

Blender wink
Цитата _Igorek_ ()
Хорошо! Создадим такую ситуацию: допустим я купил лицензию UDK создал игру. Придётся ли мне платить за аренду движка после того как она выйдет? Теперь по понятней: я закончил игру, выпустил, оставил работу в UDK до лучших времён...Мне придётся продолжать платить аренду или нет?

Могут ли Unreal`ци просить какою-нибудь часть от доходов с игры?

Это все ты можешь найти в условиях лицензирования движка.
maker-rusДата: Пятница, 02 Мая 2014, 16:12 | Сообщение # 137 | Тема: MySQL vs MongoDB для браузерной игры
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
ВОТ! Об этом и речь, запросов будет много, это же онлайн игра, какой-то игрок вылетел, сотня заходит, запись статистики у другого - это все может быть в один момент.

Тогда готовь деньги,на SSD и не одну штуку (потому лететь будут на раз), потому что диски грузить будет адски, если ты собрался nosql юзать с огромным количеством запросов. wink
maker-rusДата: Четверг, 10 Апреля 2014, 00:05 | Сообщение # 138 | Тема: Обзоры на все
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Тащим за снайпера - Dota 2
Нагибатор за Phatoma Lancera
Антимаг и ссаные сотимовцы

О вкусах не спорят. Но ты явно забыл и про обзоры. А как же подписаться и поставить лайк?
Цитата
Let's Play - Amnesia
Обзор игры - TheEraOfLords

И ко всему, кроме канала присутствует страничка на блог. Канал играет роль видео-хостинга, не более.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 10 Апреля 2014, 00:13
maker-rusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:19 | Сообщение # 139 | Тема: Урок по созданию браузерной игры (покемоны).
Гений
Сейчас нет на сайте
Цитата Step ()
Прошу прощения, появился заказ, тему удалите. Ещё раз извиняюсь

Когда берешься за что-то, нужно предвидеть все обстоятельства.
Цитата
Начать заново, так как я сейчас не занят, постараюсь сделать игру полностью.

Этим ты и заработал себе минус, без обид.

PS: Берясь за гуж, не говори: не дюж.


Сообщение отредактировал maker-rus - Среда, 09 Апреля 2014, 21:23
maker-rusДата: Среда, 09 Апреля 2014, 21:02 | Сообщение # 140 | Тема: Обзоры на все
Гений
Сейчас нет на сайте
Создается как личный блог, в котором буду публиковать обзоры на любую тематику.
Я не стал ограничиваться какой-то темой или рамками. Это этакий блог - все в одном.
Уже есть несколько статей, по мере обнаружения интересной информации буду публиковать её.
Хотел бы сделать парочку видео-обзоров на игры с GcUP.ru, поэтому предложение для авторов игр, если хотите обзор на свою игру, то пишите тут в лс.
Вот собственной сам блог: клик

Обновлено. Добавил первый видео-обзор на сайт.
ссылка

Обновлено. Добавил сатьи. Есть кое-что интересное.


Сообщение отредактировал maker-rus - Четверг, 10 Апреля 2014, 00:06
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг