Результаты поиска
| |
JackNazaryan | Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 09:13 | Сообщение # 1501 | Тема: [Нужна ваша подсказка] Во что поиграть? |
старожил
Сейчас нет на сайте
| 根據在黑暗中, правилами не запрещено, но сами понимаете, что смысла нет
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 21:57 | Сообщение # 1502 | Тема: 11vs21 |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Шрифт в книге, ИМХО, неподходящий. Если вы хотите добиться реалистичного вида, лучше его сменить.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 20:08 | Сообщение # 1503 | Тема: RAPTOR Game Engine |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Tyr_Anassazi,
Сейчас у нас в планах реализовать взаимодействие игроков на карте. План-минимум - сделать так, чтобы игроки друг друга видели, синхронизировались перемещения. План-максимум - полноценное взаимодействие, контекстное меню и торговля.
Уже занимаемся. Вскоре потребуются тестеры. Так что заинтересованные - готовьте Хромы, Файрвоксы и Сафари
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 17:07 | Сообщение # 1504 | Тема: RAPTOR Game Engine |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Реализована связь клиента и сервера. Пример практического использования показан на скриншоте.
Реализована система перемещений по карте и сохранение позиции. Каждые 5 секунд ваша текущая позиция будет сохраняться в базу данных. При следующем входе в игру ваш персонаж будет находиться там, где его последний раз сохранили
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 13:09 | Сообщение # 1505 | Тема: RAPTOR Game Engine |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Спасибо!
Цитата tracer07 (  ) посмотреть как работает уже можно? Цитата DeadDay (  ) И большая просьба, выложите скрины из игры. А админки уже достаточно. Хотелось бы посмотреть как в игре всё это будет выглядеть...Путь она даже и не особо смотрибельна. Пощупать своими руками - пока нет, но скрин покажу: (%LISTBOX% и %AJAX_INVENTORY% - переменные шаблонизатора, которые мы ещё не заполнили; пусть оно вас не смущает, там в финале будет ростер и AJAX-обновляющийся инвентарь)
(информация о персонаже; тут можно настроить вывод параметров, клана, денег и т.п.) Когда домучаем систему локаций и базовую систему скриптов, тогда сделаю демку, где можно будет регистрироваться и щупать.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:49 | Сообщение # 1506 | Тема: майнкрафт 250 модов |
старожил
Сейчас нет на сайте
| На минималках работает и летает. Правда комп у меня уже пятилетний и кастрированный, но моды идут.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:48 | Сообщение # 1507 | Тема: Ctrl + V |
старожил
Сейчас нет на сайте
|
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 01:22 | Сообщение # 1508 | Тема: Polar Studio |
старожил
Сейчас нет на сайте
| О, вижу, растёте. Продолжай в том же духе.
Кстати, движок чем-то напоминает Unity - как технически, так и внешне.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:50 | Сообщение # 1509 | Тема: Ctrl + V |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Суббота, 25 апреля 2015, 00:50
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:41 | Сообщение # 1510 | Тема: [2D] Dragon in the Fog |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Dragon in the Fog
Платформа: PC Игровой движок: Construct 2, идёт перенос на чистый Java Жанр: arcade, platformers, adventures Языки: Русский, Английский (возможно) Аудитория: 16+ Разработчик: Disaytid Games
Игра повествующая о человеке, потерявшем друзей при нападении дракона. В результате он отправляется на их поиски, найдя их ему предстоит одолеть дракона.
Dragon in the fog - самый нетипичный платформер, который можно себе представить: нужно постоянно искать пищу и воду, чтобы не умереть от голода и жажды, и искать различное оружие чтобы пробивать себе путь.
Игровое окружение будет выдержано в стиле стандартных приключений, вид сбоку: 1) Как можно большее количество объектов. 2) Гармонический дизайн уровней выполненный в пиксель арте. Геймплей Вам предстоит играть за простого парня, которому вы выберете внешность (скин) и его имя. Вам придется посетить различные локации, начиная от обычных лесов, городов, деревень, до пещер, подземелий и замков. В вашем распоряжений различные виды оружия: палки, кости, дубинки и в конце концов мечи и копья. Помимо всего этого игроку предстоит контролировать своё состояния, ведь персонаж может быть голодным, больным и истощённым(хочет пить). Вступление Над городом сгущался туман, четверо друзей, как всегда, возвращались из бара - они проводили свое время там каждую пятницу. Издалека послышался странный рык, я тут же прижался к стене одного из домов, сквозь туман проявлялась тень. Силуэт напоминал мне какое-то существо, но я не мог вспомнить, какое. И тут меня осенило - это же дракон, он будто бы вырвался из страниц сказки, которую в детстве мне читала мама. Но неужели они и вправду существуют? Тем временем очертания дракона становились все четче, он подлетал все ближе и ближе. “Бежим”, - крикнул я товарищам, но они словно оцепенели, и тут прям перед глазами появился он, схватив моих друзей. Я наблюдал за этим из за угла дома и не мог ничего поделать.
Кто нам нужен в команду Все. В приоритете художники
По поводу сроков разработки: всё делается в активном режиме, в скорем времени даже скриншоты вам покажем. А пока, если вы заинтересованы идеей - пишите, выслушаем все до последнего байта.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:18 | Сообщение # 1511 | Тема: Disaytid |
старожил
Сейчас нет на сайте
| К нам присоединился и влился в коллектив новый разработчик. Ник этого человека настолько разный на всех порталах и настолько отсутствует в GcUP, что называть мы его не будем.
Активно работаем над движком браузерных MMORPG.
Кроме этого, сектор разработки игр нашей команды занимается разработкой 2D-игры, вид сбоку. Совсем скоро публикуем данные на сайте.
Если вы разработчик сайтов и не любите писать всё с нуля, приглашаем вас ознакомиться с нашим решением под названием LinkDetect. При помощи него вы можете делать веб-проект, избавив себя от написания Router'а (система красивых ссылок и ЧПУ), стандартных классов и шаблонизатора. Система проста, но мы её активно используем и стараемся обновлять. Краткая инструкция в наличии. Русская будет чуточку позже.
И ещё парочка полезных скриптов: - Генератор RSS на основе данных в MySQL таблице - Простой шаблонизатор в виде функций и класса (входит шаблон и массив переменных, выходит готовая страница)
Как-то так. Не переключайте, скоро ещё новости будут.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:06 | Сообщение # 1512 | Тема: Вступлю в команду как начинающий композитор. |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Написал в ЛС предложение, требуются саунды для игрового проекта
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 07:36 | Сообщение # 1513 | Тема: Да,но... |
старожил
Сейчас нет на сайте
| да, но оно воняет и так
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 00:00 | Сообщение # 1514 | Тема: Угадай правду! |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Уже.
Следующий пил чай во время чтения этого поста
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 23:59 | Сообщение # 1515 | Тема: [3D] KENDA |
старожил
Сейчас нет на сайте
| daun, жить можно. Когда сам конструктор будет доступен, если не секрет? Интересно пощупать.
p.s. С предыстории в демке посмеялся
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 23:40 | Сообщение # 1516 | Тема: Да,но... |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Да, но мы всё равно создадим говно
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 23:37 | Сообщение # 1517 | Тема: Ассоциации |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Свалка
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:45 | Сообщение # 1518 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Промо акция! Используйте код купона SALE40 на сайте хостинга Hostinger и Вы получите 40% скидки во время оплаты счета.
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 15:21 | Сообщение # 1519 | Тема: RAPTOR Game Engine |
старожил
Сейчас нет на сайте
| DeadDay, о Bootstrap слышали? Мы его используем. Админка похожа, но здесь шаблон другой
|
|
| |
JackNazaryan | Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:11 | Сообщение # 1520 | Тема: Да,но... |
старожил
Сейчас нет на сайте
| Да, но все мы в какой-то мере #что-то нехорошее#
|
|
| |
|