Четверг, 25 Апреля 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Среда, 29 Июня 2016, 21:20 | Сообщение # 121 | Тема: Совместить 2 тектуры по маске Grayscale
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
seaman,
А если этл материал который нужен для сферы?

Гугли создание шейдеров.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Вторник, 28 Июня 2016, 00:28 | Сообщение # 122 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Eye,
Оно https://youtu.be/EVWGsKsmEPc ?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 25 Июня 2016, 19:47 | Сообщение # 123 | Тема: Движок с 3Д редактором
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Юзык,
Изе? Серьезно?
Это читается как пробилдерайз.
И это просто гуглится.
https://youtu.be/QSF8vHV05OE
или
https://youtu.be/P8pcRkF8VJg


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Суббота, 25 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 124 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Что-то плохо.

Добавлено (25 июня 2016, 01:56)
---------------------------------------------
Поправил немного винтовку.



Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 23 Июня 2016, 17:43
BarbatosДата: Пятница, 24 Июня 2016, 20:04 | Сообщение # 125 | Тема: Что видите на рисунке?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Я вижу, что что-то не так с подбородком.
ЧПОК, так лучше.

Сигаретку я пририсовал что бы пропагандировать курение.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 24 Июня 2016, 20:10
BarbatosДата: Четверг, 23 Июня 2016, 02:54 | Сообщение # 126 | Тема: Движок с 3Д редактором
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Юзык,
Лучше сядь за макс, маю или блендер и поучи с годик каждую.
Я понимаю это тупое желание избежать этих программ, я сам упивался этим.
Я понимаю отсутствие желания изучать яп, но лучше все таки проглотить весь ужас и отвращение к яп и программа по моделированию, потому что это действительно окупится.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 22 Июня 2016, 18:19 | Сообщение # 127 | Тема: Движок с 3Д редактором
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Юзык,
Нет ничего продвинутей чем ProBuilder в Unity. Даже инструментарий Unreal менее крутой со своей bsp геометрией.
Есть еще пара инструментов для моделирования в юнити, на них и смотри.
Цитата
непосредственно в наглядной среде с хорошей реалистичной графикой

Да ты совсем обнаглел.

И вообще любое моделирование в движках ущербно.
Лучше просто создавай объекты в 3д редакторе - сохраняй, жди 5-6 секунд пока импортирует юнити и смотри результат.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 20 Июня 2016, 03:28 | Сообщение # 128 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Немного поправил винтовку.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 21 Июня 2016, 02:00
BarbatosДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:28 | Сообщение # 129 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Сраный барбатос о своем сраном скайфае. Винтовка большого робота. Где-то два часа.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Воскресенье, 19 Июня 2016, 23:30
BarbatosДата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 21:38 | Сообщение # 130 | Тема: Warhammer 40.000 Сrusade
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Strelkov,
Цитата Strelkov ()
осталось замоделить и закодить

Обычно на этом коротком и легком этапе все умирают, но вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Воскресенье, 19 Июня 2016, 21:38
BarbatosДата: Четверг, 16 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 131 | Тема: Что произошло за целый год?
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Браузерные игры стали популярны больше пяти лет назад(где ты спал) и их популярность растет, только с ростом аудитории пк. Люди как предпочитали клиентки так и будут это делать.

Мобильные игры как имели стабильный рост так и имеют.

Рынок не стал более грязный, рынок стал более доступный, как раз количество грязи на ЛЮБОМ рынке и влияет на качество, наполненность рынка.
Чем больше товара на рынке тем лучше рынку и пользователям, а качество значения не имеет, высокий уровень качества товаров это исключительный нацизм в выборке для магазина, а не выбор создателей контента.

Единственное плохое изменение на рынке это то, что люди ушли из консолей сильно, где-то 30% аудитории, но не на пк или мобилки, а вообще, это сезонное явление связанное с плохой конкуренцией на консолях.
Открылся китайский рынок так, что консоли еще долго будут жить.

Фрагментация яп уже давно прекратилась. Фрагментация движков еще идет, но уже не так как раньше. Юнити никого не рвал, и не рвет.

Нет. Не прав.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 16 Июня 2016, 17:16
BarbatosДата: Вторник, 14 Июня 2016, 18:59 | Сообщение # 132 | Тема: Юмор игроделов!
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 14 Июня 2016, 20:53
BarbatosДата: Вторник, 14 Июня 2016, 14:29 | Сообщение # 133 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Adel0n,
Скидывать не нужно, такие паки продаются, просто это не золотая жила, такой пак продается в год 3-5 раз.
Нормально выглядит.
Светлое потому что юнити не правильно работает, они это поправят немного позже


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Вторник, 14 Июня 2016, 14:30
BarbatosДата: Вторник, 14 Июня 2016, 02:22 | Сообщение # 134 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Adel0n,
Дай ключик - дам фидбек.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 13:00 | Сообщение # 135 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Reaper,
Я согласен.
Апнул на один скрин, но забыл написать.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 15 Июня 2016, 18:14
BarbatosДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 01:25 | Сообщение # 136 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT,
Изначально это делалось под платформер, там были другие требования в которые я не вписался.
Ну в целом мне все равно, в рпг с видом сверху впишется.
Странно на нее смотреть через два года после ее создания. Понимаешь, что много чего не правильно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:35 | Сообщение # 137 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Докинул еще сценариста к вакансиям.
Что бы не было дабл апа докину еще одну модельку.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 27 Мая 2016, 20:57
BarbatosДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:07 | Сообщение # 138 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Трассу сделала Vicka.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Воскресенье, 12 Июня 2016, 21:19
BarbatosДата: Суббота, 11 Июня 2016, 20:27 | Сообщение # 139 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Мащинку випнул.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 09 Июня 2016, 01:54 | Сообщение # 140 | Тема: Предложения по улучшению
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Ordan,
То же самое у меня.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг