Пятница, 26 Апреля 2024, 18:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Результаты поиска
BarbatosДата: Среда, 03 Августа 2016, 22:17 | Сообщение # 101 | Тема: Предложения по улучшению
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
bodya_WM,
Это не ошибка, на кнопке тега звездочка появляется, которая сообщает что следующее нажатие создаст закрывающий тег.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 03 Августа 2016, 22:11 | Сообщение # 102 | Тема: Работы в 3D
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Машинка.

Добавлено (03 августа 2016, 22:11)
---------------------------------------------
Доделал.



Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 03 Августа 2016, 02:36 | Сообщение # 103 | Тема: Писатель ищет художника
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash,
Сказал человек, который не написал ни одного романа. Человек может оценить собственные силы после десяти романов.

Делать игры это не священный труд, который могут выполнять избранные.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 19:39 | Сообщение # 104 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
SkmDeveloper,
На самом деле там три героя каждый с своей мотивацией, в начале новой игры игрок выбирает за кого будет играть, я написал безымянный бродяга по глупости.
Цитата
Я бы на его месте угнал звездолет и улетел в безопасные места.

В игре будет возможно убежать или улететь, или уехать.
Главные герои по разному прикованы к событиям в городе.

Я не хочу спойлерить мотивацию главных героев пока что, но она выплывает из логичных целей игрока в начале игры.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 01 Августа 2016, 19:41
BarbatosДата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 105 | Тема: Нужен 3д моделлер и СЦЕНАРИСТ для игры типа fallout
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
SkmDeveloper,
На unity.

Добавлено (31 июля 2016, 16:35)
---------------------------------------------
Все еще нужен сценарист и моделлер.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 21:26 | Сообщение # 106 | Тема: GTA V на 2GB RAM
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
Я понимаю любовь к своим калькуляторам, хочется вцепится зубами в этот старый заплесневелый кусок говна 30 летней давности и никогда не отпускать, но время ушло


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 18:53 | Сообщение # 107 | Тема: GTA V на 2GB RAM
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
last2424,
Цитата last2424 ()
Ты совсем не думаешь о ценах на игры.


Не знаю, я просто записывал на флешку 90% игр для xbox 360, и стоили они мне 0копеек. Да и одинаково игры стоят, просто в сегменте снг рынка делаются скидки бомжегеймерам на пк, а если думаешь иначе зайди на амазон и посмотри цену на игры.

Цитата last2424 ()
Вообще чувак, купи консоль, ПК гейминг - ужасен, читеры, макросеры, клавиатура мышь, проще на геймпаде играть.


У меня реальной геймпад к компу от бокса есть и я играю во все что его поддерживает на нем.

Я не говорил что пк гейминг ужасен, просто в нем есть свои минусы как и у консолей.

Цитата bodya_WM ()
Интересное у вас отношение к пентиумам, учитывая что я умудряюсь одновременно запускать Steam, Unity, MonoDevelop и оперу(которая на хроме), и проц сжирается на 5-7%

Ты как бы не правильно понимаешь как все работает. Программы просто загружаются в оперативку, а потом когда ты их используешь - процессор работает с ними. Тут никаких вопросов к процесору.

Цитата
Tomb Raider 2013

Ну так это ларке аплодисменты, а не пеньку.

Цитата bodya_WM ()
это где такие цены?

Первый магазин в интернете, хочешь, ищи дешевле.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/982066/ - 2380 руб.
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/297952/ - 2700 руб. Максимальный объем оперативной памяти 16 Гб


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 28 Июля 2016, 18:57
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 17:41 | Сообщение # 108 | Тема: GTA V на 2GB RAM
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Alfe,
Есть такая фигня как "относительность", в отношении с чем-то. Конечно можно сказать, что в "А вот если мы запустим все в 16k, тогда твой игровой пк за 100к не очень, а вот пк с SLI 6 видеокарт, вот это дело, но зато стоит 200к рублей", и можно придумывать эту тупость до бесконечности. Игровой пк это не максимальная возможная в реальности конфигурация, а удобный для новых игр комп'ютер. Игровой пк это пк, который тянет все новинки на 60фпс на высоких в fullhd или родственных разрешениях, все остальные утверждения это маркетинг дорогого железа.

Citilink первый магазин в интернете.

Видеокарта ASUS STRIX-GTX960 13 960 руб + Процессор INTEL Core i3 4170 8450 руб + Корпус mATX FORMULA FM-608(с блоком питания) 2830 руб + Материнка ASROCK H81M-VG4 R2.0 2700 руб. + Жесткий диск TOSHIBA P300 2920 руб. + Модуль памяти PATRIOT PSD38G16002S DDR3 — 8Гб 2280 руб.

33 тысячи рублей. (Можно поставить видеокарту GTX 750 Ti за 9к рублей и тогда будет 29к, но лучше доплатить за GTX960).



Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 28 Июля 2016, 17:44
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 15:37 | Сообщение # 109 | Тема: GTA V на 2GB RAM
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
bodya_WM,
Цитата
У меня же 4 слота, в каждую по 4 гб должно встать.

Если у тебя утверждаемый Asus P5LD2, то количество слотов для оперативной памяти роли не играет. Играет характеристика материнки. Читай именно заводскую спецификацию.


Цитата bodya_WM ()
Надеюсь что асус имели ввиду 4гб на каждый слот.

Нет, это максимум оперативки вообщем. Можно конечно изгаляться с паяльником и биосом, но лучше подумать головой.

Цитата bodya_WM ()
Мыло. Я лучше эти 6к потрачу на новую ОЗУ, которая обойдётся ГОРАЗДО дешевле.

Но ничего не получишь от этого кроме небольшого роста производительности. У тебя потолок не у в оперативке, а в процессоре.

Я понимаю любовь к своим калькуляторам, хочется вцепится зубами в этот старый заплесневелый кусок говна 30 летней давности и никогда не отпускать, но время ушло, а игрульки уже не тянут.
Лучше возьми свои 6к и купи G1840 процессор(2.5к) + любую материнку за 2.5к. У тебя производительность проца вырастет в 5 раз, пять раз Карл.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 28 Июля 2016, 04:03 | Сообщение # 110 | Тема: GTA V на 2GB RAM
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT,
На дешевых материнках ограничение по количеству оперативной памяти. У автора это 4гб при этом ему нужен очень старый тип памяти ddr2.
Гта весит 50 гб на жестком диске и 20 запакованнаяю

bodya_WM,
Не пойдет, минималки у гта5 фальшивые, а на ютубчике обманчик.
Во первых там очень жесткие требования к качеству оперативной памяти и пропускной способности диска, а во вторых, разные процессоры по разному с ней работают. Видеокарта у тебя то что нужно, а все остальное не подходит.

Купи xbox 360 и играй в гта и кучу других хороших игр, если не хочешь много денег тратить. xbox 360 сейчас можно за копейки купить (8-13к), а новый игровой пк собрать за 20-30к(игровой в кавычках, его хватит на 90% игр).


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 28 Июля 2016, 04:06
BarbatosДата: Среда, 27 Июля 2016, 01:24 | Сообщение # 111 | Тема: Поучу 3D моделированию.
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ShortKedr,
Там основная проблема в конструкции лица, аниме лицо очень сложно правильно изобразить в 3д, всегда какой-то перекошенный реализм получается.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Среда, 27 Июля 2016, 01:20 | Сообщение # 112 | Тема: Предложения по улучшению
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT,
На счет тем я не проверял, нету темы для темы(Такая вот тавтология).

Вредоносная реклама?
Пишет что Фишинг. Выскакивает рандомно.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 27 Июля 2016, 01:21
BarbatosДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 113 | Тема: Предложения по улучшению
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TLT,
Сначала было много, потом я скинул до нескольких единиц в топике и в заголовке - тоже самое.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 114 | Тема: Предложения по улучшению
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
"Data limit was exceeded"
Пытался создать тему в Unity разделе.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Понедельник, 25 Июля 2016, 13:59 | Сообщение # 115 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, мои дорогие котики, песики и енотики. Для вас у меня есть задачка. (На которую даже !Я! не знаю ответа)

Есть у меня три позиции, между этими позиция проведены линии и получается у нас треугольник.
Кто не знает как он выглядит, вот иллюстрация:


Это, несомненно, шедевр примитивизма, но не отвлекайтесь.
Задача состоит в том, что бы сгладить эти углы, а точнее получить координаты точек который образуют округленный угол.


То есть, грубо говоря, мне нужно получить координаты вот этих вершин.


Еще грубее.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Понедельник, 25 Июля 2016, 14:12
BarbatosДата: Суббота, 16 Июля 2016, 16:09 | Сообщение # 116 | Тема: Ошибки в освещении
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Pomidoroff,
Пробуй поставить галочку generate Lightmap Uvs.
У тебя вообще развертка кривая, я не понимаю как юнити туда свет запекает.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 16 Июля 2016, 16:09
BarbatosДата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:25 | Сообщение # 117 | Тема: Ошибки в освещении
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Pomidoroff,
Скорее всего просто глюк бейка.
Дай сцену потыкать, найду решение.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Пятница, 15 Июля 2016, 22:25
BarbatosДата: Среда, 13 Июля 2016, 21:45 | Сообщение # 118 | Тема: Будущее человечества
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
...ну или все человечество будет смотреть аниму под пледом, ох уж это будущее.



Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 13 Июля 2016, 21:45
BarbatosДата: Вторник, 05 Июля 2016, 17:45 | Сообщение # 119 | Тема: Юмор игроделов!
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BarbatosДата: Четверг, 30 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 120 | Тема: Совместить 2 тектуры по маске Grayscale
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
andarky,
Если выучишь создании шейдеров то поймешь, что это очень просто делается.
Можешь даже всякие шейдер конструкторы юзать. Например я юзал Shader Forge.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Записи участника » Barbatos [2591]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг