Понедельник, 06 Мая 2024, 10:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Результаты поиска
K0DAK47Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:54 | Сообщение # 121 | Тема: http://cyberbattle.zu8.ru - Киберспортивные турниры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Хоть кто-нибудь играл в первую часть, "фанаты"?

Quote (sk0rpi0n)
а геймплей копия первой части.

Похоже, ты и не играл в голдсоурсовскую версию (хотя тут лучше сразу сказать о самом первом TF на квейке), потому что различий между ними очень много. Чего только стоила динамичность боёв с флагами, в стиле UT. Боевая система сильно отличается, плюс система рокет джапминга и гренад бустера значительно ускоряет геймплей и делает его неожиданным.
Всё выше сказанное - ничуть не для TF2, так что могу согласиться с тем, что он значительно хуже.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Среда, 21 Декабря 2011, 20:55
K0DAK47Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:36 | Сообщение # 122 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
Беседка попала в мой личный черный список разработчиков, обскакав даже Близардов.

А за что так близардов? Они напротив уважительно относятся к игрокам, постоянно создавая патчи, редакторы для DLC и сайты для поддержки модмейкинга среди фанатов.

Добавлено (21.12.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Serg_3d2d4d5d_serg)
Игра просто провал года. Для меня. Говорили что провал года - RAGE. Я скачал - мне понравилось. Говорили что это Duke Nukem Forever - скачал, игра хороша, хотя особо не впечатлила.

Ну RAGE провал года исключительно из-за пафоса, который был вокруг неё раздут.
А насчёт провалов - поиграйте в тевтонский орден и skyrim будет конфетой.
На AG есть рецензии на 75% вышедших коммерческих игр в этом году, так что насчёт провала лучше не торопиться,
предварительно не просмотрев весь список.

Добавлено (21.12.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Saladin)
Алсо, человек, который пропускает основной сюжет за ненадобностью, следуя твоей же логике не может оценивать ни сюжет

Вот это я не совсем понял. Как можно оценить сюжет, если он пропущен за ненадобностью? Только по мнению других или "по скриншотикам".

Добавлено (21.12.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Майнкрафт - это дрочиловка с убогим, однообразным, сгенерированным миром, где ты копаешь блоки, чтобы копать блоки.

Но ведь и жанр РПГ сам по себе это дрочиловка, где ты набиваешь уровни, чтобы их набивать. Генерация, алсо, это хорошо.

Добавлено (21.12.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (ahno)
Тот же ме2 хоть раз заставлял тебя хоть раз о чём-то задуматься на протяжении игры?

И напоследок, почему вы переводите стрелки на многострадальный ме2? Мы, в этой теме, кажется, обсуждаем ТЕС 5, так если защищаете
его права, так извольте не затрагивать другие РПГ. Всё. Это прошлое. Их нет. Только, простите, школьник в защиту своей игры будет сравнивать её с другой, но более упрощённой в плане механики, коей является ме2.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 21 Декабря 2011, 20:09 | Сообщение # 123 | Тема: http://cyberbattle.zu8.ru - Киберспортивные турниры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Обидно, что только классические дисциплины. Предлагаю добавить серию UT, Quake, PES, игры Rune, Soldat, Ace of Spades, несколько пошаговых стратегий. Чем больше дисциплин, тем больше шанс, что ваш сайт как-то выделится среди прочих школолольских с коэсочкой и вариком. Пока что ничего выделяющегося не вижу. Обидно, что cyberarena.com развалился, вот это был мощный склад турниров по разным играм.
AIM карты в заявке? Смело.
aim_map_usp
aim_00
aim_dusty
aim_sk_galil_famas
Давно не играю, но вот эти особенно эпичны. Лучше ещё добавить другие aimы от sk.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:56 | Сообщение # 124 | Тема: Спор между кейком и алексисом
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Парень, тебе до моего скилла нужно кашки геркулес скушать ведёр 7, и не высрать не отложить скопление переваренных масс, что бы потолще казаться. Я пиксель арт считаю не актулаьным, хотя могу полюбоваться !действительно! стоящей работой. Увы твоя таковой не является. И да, если хочешь батла, я тебе устрою батла, но через месяц, а то у меня дуель с бигбрейном.

Выглядит как хвастовство школьника недогопника мускулами перед престарелым бодибилдером, не более.
Завязывайте уже заниматься ерундой.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:57
K0DAK47Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 20:52 | Сообщение # 125 | Тема: Спор между кейком и алексисом
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Поражаюсь тому, в какую парашу превратился сайт. Обсуждают не рисунки (в кавычках), а личности. А потом возмущаемся, почему нас геймдев троллят: а вот с таких тем и троллят.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 15:27 | Сообщение # 126 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Открываешь диспетчер, убиваешь процесс и сразу же нажимаешь "удалить"... Не может же он мгновенно перезапускаться...

В том и то дело, что он перезапускается мгновенно. Процесс поддерживает ещё один фейковый экзе, которого в процессах не видно.
Quote (черная_тень)
А оставлять не желательно - лишний мусор в реестре замедляет Windows, особенно при старте

Пустые ключи от варя не вредят и систему не тормозят. Но если жалко лишние килобайты, то лучше, конечно, удалить.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 02:17 | Сообщение # 127 | Тема: rlvknlg.exe - RelevantKnowledge! Не могу удалить
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Пфф, тупая и кривая адварка, которая лишь замедляет работу PC и жрёт под себя его ресурсы. Это экспериментальный проект, у которого есть свой сайт, никакие ДиДос атаки он не проводит, собирает информацию о пользователе, так что лучше его быстро грохнуть.
Помогает расшаривание папочки авастом или унлокером. Тем, кому не помогает унлокер, блондинки с руками из одного места, т.к он может грохнуть и удалить даже системные процессы при чрезмерно тщательном использовании.
Вообще для полного облегчения можно удалить ещё и ключи в реестре, но это мучительно, оставь их там, пусть висят. Достаточно выгрузить его процессы через специальный софт и добить удалением из системы.
FalcoSoftware вообще шокируют. То шпионские модули встраивают в установщик, то рекламные. Странный метод, можно отпугнуть от себя людей, которые будут утверждать, что фалко суёт в игры вирусный сакс. Хотя устраивая этим им мощный и грязный пиар, возможно они на такое и расчитывают?


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 18 Декабря 2011, 02:25
K0DAK47Дата: Пятница, 16 Декабря 2011, 15:52 | Сообщение # 128 | Тема: Китайский SE Xperia
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Птички, да и многие другие игры на китайских xperia сильно лагают. Как, впрочем, и весь смартфон. Железо очень слабенькое. Берите что-нибудь из тайваньской серии HTC, например Desire A 8181. К ней же относится A 7272.

Добавлено (16.12.2011, 15:52)
---------------------------------------------
Quote (FSoP)
Angry Birds, Это не показатель мощности

Но и Sky Castle не большой показатель. Minecraft для андроида - вот эта сила точно многим телефонам не по рукам.
Вообще китайские телефоны аналогичны клонам NES в странах СНГ. Пиратство процветает.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Пятница, 16 Декабря 2011, 15:53
K0DAK47Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 23:35 | Сообщение # 129 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:55 | Сообщение # 130 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Алсо, играя в морроувинд, и, например, находясь в режиме ожидания вдруг встречаешь ассасина в первый раз, да - это круто, неожиданно, его валишь, стягиваешь его одежду, считаешь себя самым крутым. Но вскоре реакция меняется на: "О, опять ассасин". Или бежим, и вдруг встречаем монстра: "О, монстр, опять?"

Встречаешь ассасина, и он тебя валит с двух ударов, если сложность +50. По нему ещё и попасть очень тяжело.
В Arena были полчища монстров, которые, правда валились очень легко, благодаря этому можно было найти много полезного шмота и xp.
Игру решили усложнить, вот только не рассчитали правильно коллизии и расчёт столкновений по характеристикам, нормально он действовал только при хорошей удаче. В результате вот почему, когда в Morrowind пытаешься попасть по врагу, кажется, будто оружие проходит сквозь него.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:56
K0DAK47Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:42 | Сообщение # 131 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
И это вин? Из за этого я бы к чертям удалил бы игру, и забыл!

Вот почему со мной никто ни в первую цивилизацию, ни в кооператив дума 2 на найтмэйре играть не хочет. Казуальщики, блин, сложно вам.
Quote (Alexis-63)
лол, не всегда старое, лучше нового!

Отмазки? Это и так понятно. Просто упрощение ведёт к деградации определённой культуры. А потом сами ноете, почему игры такими тупыми и неинтересными стали.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 21:31 | Сообщение # 132 | Тема: The Elder Scrolls V: Skyrim
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Тем, что место, где нужно выполнить квест нужно искать сутки, а потом еще сутки искать НПС у которого брал квест, и всё это в дебильном журнале, с 9000 записями!

Всё лучше, чем консольные упрощения и раздражающие подсказки на каждом шагу. Это, кстати, ещё цветочки. Вот Daggerfall та ещё штука была. Мало того, что подсказок нет, так ещё из-за нехватки денег к определённой пещере, где квест придётся топать около часа реального времени. И сам квест трое суток выполнять, т.к гигантская сложность и баги.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:55 | Сообщение # 133 | Тема: Кто твой любимый мем?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
У моего знакомого программиста любимый мем "Патч Бармина". А что, эффективно ведь.
Мемы это такая штука, что лучший очевидно выбрать нельзя. У меня многие любимые, а лучшего нет.
Quote (DivES)
А что такое Yao-Ming?

Баскетболист НБА, которого сфотографировали, когда он кошерно улыбался (или смеялся?). Вбей в гугл Yao-ming face.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:58
K0DAK47Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:42 | Сообщение # 134 | Тема: Здоровье в шутерах
Cat Development
Сейчас нет на сайте
И не только: в Doom 3 на Nightmare здоровье медленно автоматически опускается до 25 hp, поддерживать остаётся только аптечками,
оторых вроде на этом уровне сложности почти нет.
Причём в редакторе карт это значение дерегенерации можно поменять. В конфигах оно значится как r_health, в редакторе
сперва значилось как defloration, ЛОЛ, этакая пошлая пасхалка. Затем имя параметра всё же сменили на более приемлимое,
а затем вообще убрали, в версии от 1C кривой редактор, откуда убрана куча параметров, автоэксесов и временных триггеров для карты.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 17:28 | Сообщение # 135 | Тема: Я в армии! =)
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Brain)
и самое главное я научился подчиняться и не противоречить начальству - надо значит надо;)

Эм, научился быть фактически холопом? Хорошее учение.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 03:56 | Сообщение # 136 | Тема: Итоги 2011 года (голосование)
Cat Development
Сейчас нет на сайте
1) Вообще планировал отдать голос за warr1or, но в этом году он мало активничал. Поэтому pixeye;
2) На gcup таких не нашлось. На gcc есть игра, но она пока в разработке: 4 Wheels, голос за бета-версию;
3) Мельница: WindMill 2D;
4) Сотрудничество с New Art Games;
5) Хороших статей так много, что лучшую выбрать трудно, но всё же статья XNA для начинающих;
6) Администрация: TLT. Среди модераторов хочется выделить allxumuk - за конструктивные посты;


7) Маркус Перссон;
8) Croteam;
9) Serious Sam 3: BFE;
10) Rage;
11) Android OS v 2.2;
12) 3D Rad: много корневых изменений;
13) FL Studio;
14) открытый ID Tech 4
15) Подробно слышал лишь о русских, но Игромир как всегда отстой, так что за HackDay.ru;
16) Стив Джобс.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 04 Декабря 2011, 22:08
K0DAK47Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 15:21 | Сообщение # 137 | Тема: UDK умер?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
noTformaT, тебе не кажется, что глупо было ставить под сравнение казуалочку и один из успешнейших мультиплеерных шутеров?
Quote (noTformaT)
что за зверь???

У меня лишь два варианта:
http://en.wikipedia.org/wiki/Forgotten_Realms:_Unlimited_Adventures
Хотя возможно, имелся в виду малоизвестный имиджборд для русских и украинцев.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Среда, 30 Ноября 2011, 15:22
K0DAK47Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 15:07 | Сообщение # 138 | Тема: Я в армии! =)
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
я знаю только несколько вещей которые могут сделать из человека гуано..

Странно, что ты не упомянул места лишения свободы. И да, наркотики и алкоголь тоже могут сделать из человека гуано. Так что таких вещей немало.
Да и вообще глупости: чтобы начать считать себя "гуаном", нужно отслужить в армии?
Quote (noTformaT)
тоесть если парень боится получить с ноги в кадык - это мужик? а те парни которые получили и не испугались - бабы?

Если парень боится получить в кадык, значит, ему дорого своё здоровье. А ногой в кадык, это фатально закончится.
Те парни, которые получили, на арго нарекаются терпилами. Лучше побояться и сохранить здоровье, чем быть побитым.
Деды поймут, что ты терпила и придётся тебе стирать им портянки и давать в попу (последнее условно).
Quote (it_is_good)
У деревенских с образованием лучше дела обстоят, чем у городских

Британские ученые вывели? Ну-ну. Митрофанушки были, есть и будут везде.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 07:11 | Сообщение # 139 | Тема: Я в армии! =)
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Долг на то и долг, никто не спрашивает хочешь ли ты его выполнять.

Не надо тут про долг. Если начнётся война, все умные люди прежде всего эвакуируют своих родных и близких, включая себя, а на всех остальных, в том числе и на "родину" им будет наплевать. И не надо утверждать обратное.
Алсо, чистить картошку и мама может научить.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 07:05 | Сообщение # 140 | Тема: Ваша самая любимая песня
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Это ни разу не RYTP и даже не YTP, ага, ок.

Ты не уловил иронии в словах RYTP. И не надо улавливать, портя свой лексикон луркморщиной. Там вообще ключевое слово "фонады".
Возможно, они завидуют, что в свои 14 Ребекка похожа на топ-модель. Хотя третий вариант очень классный, мелодичный рок,
не вызывает отвращения по крайней мере.
Минаев в 90х перелопатил бы песню однозначно.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг