Среда, 24 Апреля 2024, 03:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Результаты поиска
K0DAK47Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 17:52 | Сообщение # 81 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Прекрасно помню данную композицию на компакт-кассете со стёбными и матерными треками. Известные габбер-высеры шоубиза с 90х, но так положено.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 22 Января 2012, 17:53
K0DAK47Дата: Суббота, 21 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 82 | Тема: Нет кнопки "Выход из системы".
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Восстановление системы пробовал? Обычно помогает во многих проблемах. Если не помогло, дело в реестре, а там уже спрашивай на oszone

Добавлено (21.01.2012, 18:52)
---------------------------------------------
И да, может быть в политике служба включена. Пуск>Выполнить>gpedit.msc
Конфигурация пользователя>Административные шаблоны>Панель задач и меню Пуск. Ищи "Удалить завершение сеанса из меню Пуск"
Касаемо реестра, проверь наличие или правильность ключика: HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
SetValue "NoClose"=dword:00000000 (0)


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 21 Января 2012, 18:49
K0DAK47Дата: Суббота, 21 Января 2012, 18:45 | Сообщение # 83 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 21 Января 2012, 18:35 | Сообщение # 84 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Что там делать, есть guf.dessower
Тема конкурса: клоны митспина и прочей психоделики. Пойдёт?


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 12 Января 2012, 16:03 | Сообщение # 85 | Тема: Во что играете сейчас?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Подсел на игру Facade. Рекомендую всем.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 23:31 | Сообщение # 86 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Xe|N|o)
Популярность этого проекта заключается в хорошем пиаре.

Не более чем то, что это онлайн игра. Современная молодёжь не очень-то жалует сингл игры. WoW вышел довольно тихо и спокойно, это няфки с беона раздули игру до божества.

Добавлено (09.01.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (Xe|N|o)
Или же "Наушники специально для WoW", клавиатура в стиле WoW, и прочее барахло в этом стиле - не пиар? Может реклама по ТВ и на Ютюбе с Чаком Норрисом - не пиар? Или же Blizzcon, в котором по мимо новых проектов, продвигали, хоть тем же конкурсом костюмов, где ~ 70% были из WoW - не пиар? Или же на худой конец, решение Blizzard закрывать глаза на эмуляторы серверов WoW, в сочетании с палками в колесах для их создателей - не пиар (извините меня, но есть старая схема, когда игроку нравится играть в какую-то игру, но его задолбали баги пиратки и он покупает лицензию\подписку, который действительно работает, да еще и реклама пиратских серверов привлекает внимание к игре)? В конце концов игрушки и фильм по WoW - не пиар? Если все это не пиар, то извините меня, я не прав, Blizzard действительно живет себе нормально без пиара.

А это всё было выгодно рекламодателям и организаторам турниров с выставками. На популярность так или иначе повлияли игроки, трындевшие про эпичность игры на всех форумах и говносоцсетях.
Алсо, реклама с Чаком Норрисом не официальная, а с какого-то геймкона. Там проводили онлайн турнир, и организаторы создали ролик, который быстро разлетелся по сети. Чак Норрис же.

У Близзарда были неудачные игры в начале их пути как разработчиков. Когда они проваливались в продажах, близзарды не пытались их оживить,
а клали на дальную полку. Когда они выпустили Дьябло, то опасались, что игровое сообщество поймёт их проект неправильно. Однако на популярности игры сказались именно рекомендации и обзоры игроков.
Именно поэтому близзард предпочитает не пиарить, а доверять пиар самим игрокам.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 09 Января 2012, 23:37
K0DAK47Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 03:40 | Сообщение # 87 | Тема: Кому нравится аниме Наруто.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Ничего не смотрел, кроме "Могилы светлячков", "Чобитов" и пары маленьких аниме новелл про котов. Нет, не которые nyan.
И я не уверен, что есть что-то лучше "могилы светлячков". Это эпик, который нужно посмотреть всем.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 09 Января 2012, 03:46
K0DAK47Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 03:16 | Сообщение # 88 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Rafl)
А новые, те что: EPIC

EPIC далеко не новые.
Quote (Rafl)
Activosion

Эти товарищи тем более, 1979 год. Они нам, тащемта, подарили Pitfall.
Quote (Rafl)
ID ( нет я не это хотел сказать)

Почему нет? ID и им подобные, тем более эпики, всегда гнались лишь за одним - модельками, тенями и спрайтами. Они хотели сделать красивую картинку. Вне зависимости от времени. Посмотри только на HL, из Quake Engine выжали все соки. Про Unreal и Макса Пейна даже говорить не буду.
Quote (Xe|N|o)
Близзард - пиар

Одна бабка сказала и пошло поехало. В отличие от микрософтов с кинектом, близзард не пиарятся. Они знают, что их проекты ждут и без рекламы.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Понедельник, 09 Января 2012, 03:38
K0DAK47Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:57 | Сообщение # 89 | Тема: Ваши любимые игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Хочу поиграть в труъ психоделку, желательно в тёмном колоре. Кто может что порекомендовать среди любимых психоделических игр?


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 05 Января 2012, 17:39 | Сообщение # 90 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 05 Января 2012, 17:37 | Сообщение # 91 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
и она образовалась ничуть не от грайнда, а от дэта,

Сомнительно. Насчёт боргиров не спорю, типичный поп в стези метал-музыки, но бодомы самостоятельно растили себя и тут не во влиянии дело.
Quote (darthRevan)
Грайнд - примитивная фигня.

Но только не японский. А Anal Cunt так вообще ведущая троллинг-группа, музыка отходит на второй план. Зато заслуженно обкакали Limp Bizkit.
Да кого они только не обкакали, даже фанатов
Quote (Deniiel)
Меня немного бесит околометалл: рамштайн, линкин парк...

Раммштайн не околометалл, а типичный танц-металл, т.е с примесью электроники. Называть раммштайн не металлом, это всё равно, что крафтверк называть попсой.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Среда, 04 Января 2012, 08:43 | Сообщение # 92 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
У боргиров просто долбеж, скрим, вездесущий корпспэинт, сотона, кишки и распятые девственницы - модная блэк-металлическая штучка

Ни разу не модная. Подобное зародилось ещё в 80х под тенденциями грайндов Napalm Death и прочих подобных групп. Сейчас блэцки наоборот стараются привлекать вокалисток с мягким голосом. А долбёжка есть долбёжка - признак поджанра.

Добавлено (04.01.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Эта пять. Обожаю Чингисхана, причём именно в этой вариации, Moskau не катит


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Вторник, 03 Января 2012, 23:14 | Сообщение # 93 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Хроники Риддика основаны на рассказе Айзека Азимова "Приход ночи",

Основан? Я читал роман, и могу сказать, что фильм не основан на рассказе, а извращён. Вином Дизелем в частности за бездарную игру.
Я всегда скептически относился к экранизациям крупных кинокомпании, которые могут сделать что угодно, но только не солидный фильм по мотивам к чему либо. Обычно их можно назвать пародией на первоисточник. Книга есть книга, фильм есть фильм, и не стоит их смешивать, как режиссёру угодно, просто от балды.
Необходим точнейший подбор актёров, отказ от сокращения сценария и перевирания идеи. Это на бумажке так просто, а на деле очень сложно, такое следует доверять лишь профессиональной съёмочной группе во главе не раскрученного режиссёра из Болливудов, а малоизвестного, но опытного постановщика, желательно театрального.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 06:14 | Сообщение # 94 | Тема: Чемпионат игроделов
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (yarickyarick)
2.1.8 Участник обязан вести логи разработки игры.

Okay...
Не буду участвовать, вести логи нет никакого желания.

Добавлено (02.01.2012, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (yarickyarick)
1.1.3 В вашей команде должен быть программист или же вы сами должны являться программистом.

Да, и как вы это будете проверять? Пруфом? Но, простите, как? Я могу вам сказать, что я якобы программист, а на самом деле я являюсь скриптером, до программирования выше бейсиков и паскалей дело не доходило.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 06:10 | Сообщение # 95 | Тема: MG FPS Creator
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Сами себе мнимые даты меняют. В 2004 их ещё не было, все желающие создавать игры шли как правило на англоязычные ресурсы.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 22:34 | Сообщение # 96 | Тема: MG FPS Creator
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Андрей_Морозов)
игры получаются аля 90-е

Разве это недостаток?
Аналог RGM, который я терпеть не могу. Но это личное.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 21:27 | Сообщение # 97 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
КТО?





Ну а если не знаешь доктора Албана, то извиняй.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Суббота, 31 Декабря 2011, 21:27
K0DAK47Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:47 | Сообщение # 98 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Eiffel 65 лучше всех

Среди евродэнса? А как же Хаддавэй, Dr. Alban, E-Type, U96, Odyssey?


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:53 | Сообщение # 99 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (ggman)
Фантастика это Аватар, 5 элемент, Хроники Ридика, Звездные войны.

Из этого списка фантастикой с натяжкой можно назвать только "звёздные войны". Остальное всё детские сказки.
Или как говорят в Германии: "киндер фэнтези"


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 30 Декабря 2011, 21:43 | Сообщение # 100 | Тема: Посоветуйте какую-то комедию или фильм со смыслом.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Фильм со смыслом? "Дети со станции зоопарк". Пусть фильм немного неэстетичен, зато содержит весьма хорошую идею про наркотики. При этом всё пошлое в фильме выглядит не как клише, а как то, до какой стадии может опуститься человек, не контролирующий себя.
Есть отечественный легендарный фильм "Мой ласковый и нежный зверь". Всегда смотрю за день-два до нового года.
Примечание: это фильм по классическому произведению, ньюфагам не рекомендуется к просмотру.
Quote (justfoler)
После просмотра начинаешь задумываться над тем, на что ты тратишь свое время.

Для этого ещё лучше посмотреть или почитать "Обломова".

Добавлено (30.12.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Хотя фильм слабый сам по себе. Табаков и Леонтьев сыграли хорошо, получился отличный образ Захара, но вот Ольга просто кошмар.
Всегда считал Елену Соловей бездарной актрисой, поприще которой на уровне "Аншлага".


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг