Четверг, 28 Марта 2024, 22:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Результаты поиска
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 19:05 | Сообщение # 61 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Batist)
А Г-Мен выходит всё-таки наш так сказать полный союзник?

Quote (K0DAK47)
либо в качестве третьего лица, наблюдателя за Фрименом.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:57 | Сообщение # 62 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Пруф того, что в чемоданчике кристалл, в студию.

В чемоданчике табельный пистолето, фотография и какой-то документ, похожий на паспорт. Проверял ноуклипом.
По сути, гымен говорил с Илаем, но не факт, что о кристалле.
Но смысл гымену наводить шорох в лаборатории? Если только он предсказатель, который знал о появлении альянса. Самой причиной инцидента стал
именно Брин, укравший натуральный кристалл, тем самым разгневав Нихиланта, который отправил вортигонтов и прочую нечисть в Нью Мехико, усугубив
положение. Не исключено также, что Брин был прикрыт военными, иначе как он смог выбраться живым и невредимым? Брин знал то, что кристалл с Зена вызовет каскадный резонанс, получается, гымен либо выступил в качестве сообщника, либо в качестве третьего лица, наблюдателя за Фрименом.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Января 2012, 19:03
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 18:50 | Сообщение # 63 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
И да, историю с кристаллом затеял Брин. Каким-то образом он заставил Илая подменить кристалл. Может, тут есть что-то, связанное с Гыменом.
http://www.hltext.narod.ru/


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 01:03 | Сообщение # 64 | Тема: Вселенная Half-Life
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
Да, от них игр много хороших: CS, L4D, L4D2, CSS, Portal, Portal 2, TF, TF2(?), hl2

CS (в прошлом, будучи бетой и вплоть до 1.5) и TFC фанатские моды. CSS и TF2 по сути своей тоже, только уже от Valve.
И да, какого TFC зачёркнуто? Это TF2 должно быть зачёркнуто, которое поломало оригинальный стиль и геймплей мода.
Стыдно не знать, что такое оригинальный TF, к какой он игре и с чем его ели. По своей динамичности он и TFC, сохранивший адский геймплей, куда лучше TF2 с его шапочками и прочим ненужным хламом.
Алсо, TF2 можно назвать попыткой улучшить Fortress Forever и смешать с ETF.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Воскресенье, 29 Января 2012, 01:05
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:48 | Сообщение # 65 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
Не мог бы ты помочь настроить всё или дать ссылочку на мануал? Можно было бы сыграть.

Пиши в ЛС, завтра отвечу, помогу.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:36 | Сообщение # 66 | Тема: Предложения по улучшению
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Аг.ру, на котором я пребываю, имеет схожую тенденцию. Чем тема популярнее, тем быстрее она потеряет актуальность и съедет вниз.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:33 | Сообщение # 67 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Cat Development
Сейчас нет на сайте

Quote (Igroman)
А чем этот форум хуже других?

Я не говорил, что он чем-то хуже. Просто роль модератора очень тягучая и отнимает много времени. Да и кому я нужен в качестве модератора, ЛОЛ? Я свои игровые и геймдев знания, как правило, не демонстрирую и в конкурсах участвую крайне редко. Лень.

Вообще, не надо оффтопить. Я понимаю, что тема себя исчерпала, но лучше в скайп, твиттер или ещё куда-нибудь.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Пятница, 27 Января 2012, 00:34
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:26 | Сообщение # 68 | Тема: Создание крайне нетребовательной игры
Cat Development
Сейчас нет на сайте
HLFX, тем не менее, умудряется подлагивать даже на мощных PC.

А чем дум плох? Посмотри, что сваяли:


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 69 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Igroman, я и так на нескольких форумах модератор. Так что мне это не нужно. Да и я здесь не особо любимый %username%.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:20 | Сообщение # 70 | Тема: Предложения по улучшению
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Только вот я думаю, что темы типа "ваша любимая %default% игра" повлекут собой холивары. Необходимо, чтобы подобные темы обязательно проходили премодерацию.
Закреплять не нужно. Тема может быстро забыться и гнить в топе дальше. Когда как остальные, не менее важные темы останутся внизу.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:14 | Сообщение # 71 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Мне больше нравится первый Унреал. Это мега классика. Унреал Тоурнамент 99 и 2004 тоже шедевральны. Всё остальное как-то послабее будет.
Вот что я точно могу рекомендовать для хардкора, так это мод для Макса Пейна 2: 7th Serpent: Crossfire. Он очень популярен, даже выпускался на дисках, стоит только погуглить.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Пятница, 27 Января 2012, 00:09 | Сообщение # 72 | Тема: Ваш лучший трэш-шутер
Cat Development
Сейчас нет на сайте
UT3 вообще считаю худшим из линейки UT.
А так... не знаю. Спросите у Джулии Много действительно сильных шутеров. В шутерах ценю прежде всего игровой процесс и уровень маппинга.

Добавлено (27.01.2012, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Igroman)
одни лишь списки кто и во что играл.

Не агитируй и не утрируй. На коммьюнити игроделов, это действительно интересно. Пока не доходит до холиваров.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 26 Января 2012, 17:13 | Сообщение # 73 | Тема: Трололо Генератор
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Просто подобный софт целиком и полностью бесполезен, тем более для пишущего, которому подобная простенькая программа ничего не даст. Делал бы лучше на эзотерических языках. Я вот, например, так и не могу осилить Shakespeare.

.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 26 Января 2012, 17:14
K0DAK47Дата: Четверг, 26 Января 2012, 17:05 | Сообщение # 74 | Тема: Трололо Генератор
Cat Development
Сейчас нет на сайте
GML = One-time Software.

.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Четверг, 26 Января 2012, 17:00 | Сообщение # 75 | Тема: The History of Driver
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
History of the Driver, если история про человека.

Тогда уж стори. Хистори сложно применить к имени собственному или к профессии.
Quote (KpoJIuk)
Чувствую себя слоупоком, но с каких пор 3DRad поддерживает веб?

Базовый кооператив\мультиплеер не более, чем для 4 человек появился порядка шестнадцати месяцев назад.
А более менее внятный веб только в платной шестой версии. Если не ошибаюсь, то можно прямо в окне игры выводить динамически обновляющиеся сайты.
Что-то вроде мини-браузера.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Четверг, 26 Января 2012, 17:01
K0DAK47Дата: Четверг, 26 Января 2012, 16:52 | Сообщение # 76 | Тема: The History of Driver
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Похоже на пример из 3D Rad. Я работаю с ним и считаю аркадный гоночный пример очень фиговым.
На Раде можно сделать упрощённый NFS. А то, что у тебя на скрине, делается из шаблонов в лучшем случае минут за десять, да даже с нуля.
Пользуйся эффектами и кастомными префабами. Стандартные ресурсы очень скромные и их не так уж и много.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:33 | Сообщение # 77 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Дюна, технохед, суппергаббер, Иссаак, скутер

Президент и Амазонка в СНГ пользовались известностью почище скутера, тащемта. Кто такой Иссаак, не знаю.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:29 | Сообщение # 78 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Чем вам всем uCoz не нравится!?

Бесплатные хостинги аки сыр в мышеловке. Главный минус юкоза - отсутствие грамотной технической поддержки.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:25 | Сообщение # 79 | Тема: Нет кнопки "Выход из системы".
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Так он ведь переустановил систему. Сохранения могли не сохраниться.

Система могла криво установиться. У самого была путаница в службах.
Quote (TimKruz)
romandl, тема какая-то левая, попробуй поставить тему WinXP или классическую.

Проще поставить FlyakiteOSX или xpize и там уже выбирать по своему вкусу.


.xm
Шаблон для разработчиков
K0DAK47Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 18:15 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите! Жесткий диск слетел.
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Вот почему жёсткий диск не терпит построннего вмешательства. Он очень требователен к технике безопасности. Ни в коем случае нельзя по нему лупить. Это приведёт к поломке мелких деталей, например пишущей головки, которая очень хрупкая. Я по своему корпусу один раз долупил, что хард теперь тяжело "дышит". Поэтому лучше впредь не проводить таких "воспитательных" целей smile
Quote (darthRevan)
Разобрал жд

Можешь хоронить. Кожух лучше снимать мастеру и в стерильных условиях.
Quote (darthRevan)
А перелить инфу со сломанного диска на другой носитель можно?

Можно, но не подручными средствами и в спец центрах. Самому лучше не пытаться, т.к усугубить повреждение легко, а восстановлению жд не подлежат.


.xm
Шаблон для разработчиков
Форум игроделов » Записи участника » K0DAK47 [2658]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг