Пятница, 29 Марта 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:30 | Сообщение # 121 | Тема: Construct 2 и Google Play
YBRONY
Сейчас нет на сайте
SVGames, с самого начала очищать?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:30 | Сообщение # 122 | Тема: Перехватчик. Challenge всем
YBRONY
Сейчас нет на сайте
_ Перехватчик *

Мой не завершенный шедевр, представляю я вам, восхищаться не стоит.
Игра не содержит звуков, так что под любимую музыку будет приятней.
Кто в состоянии и кому не лень похвастаться своей реакцией, ждем видео.


[DropBox] Скачать Перехватчик - 1 Mb [made by Scirra construct]



Добавлено (15 марта 2015, 21:43)
---------------------------------------------
какой ужас, никому не нужен... пойду напьюсь. снова впаду в состояние ленивой жопы

Добавлено (16 марта 2015, 19:30)
---------------------------------------------
Up. а то совсем оборзели. игнорите самого талантливого разработчика :В


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 15 Марта 2015, 14:07
mlpmmoДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 07:50 | Сообщение # 123 | Тема: Как сделать донат для игры?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
sakhalin,
Для ПК игр:
ФалькоВаре - если не брезгуете потерять репутацию.
Ads link - тут уже проявляется самостоятельность
Файлообменики - упаси бог
Донат (указание реквезитов) - ждать 40 лет ради чьей либо благодати

Для Андроида:
Сторонние сервисы Google ads - но там геморно, с выводом в Россию, или у меня устаревшая информация
ФалькоВаре - упаси бог
Файлообменики - ты серьезно ?
Донат - очевидно, но наверное проще уж будет пожертвование через какие нибудь кикстартер. Но вывод вроде геморный.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 14 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 124 | Тема: Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Обзор игры Перехватчик

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 18 Марта 2015, 21:57
mlpmmoДата: Пятница, 20 Февраля 2015, 06:21 | Сообщение # 125 | Тема: Армия
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, можно обсудить здесь очередную сходку в ММО, никто и не заметит biggrin что насчет Тера онлайн? Вроде норм, но как то реальность в ММО не то что в мультиках показывают, там люди как боты носятся, все заняты своими выполнение квестов и прокачкой, нет того эпичного приключения.
По этой причине я сижу в Диабло 2 LOD когда совсем уж скучно станет от безделья.
Да и палец вверх или у кого что подымется, если не служил, ведь это как родить сына, ювелирная работа biggrin шаг влево шаг вправо и ты уже присягаешь на верность родине.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 20 Февраля 2015, 06:31
mlpmmoДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 14:36 | Сообщение # 126 | Тема: Армия
YBRONY
Сейчас нет на сайте
PATCH1, White9, как вам не стыдно, меня никто не цитировал, пойду напьюсь...

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 11:52 | Сообщение # 127 | Тема: Армия
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, езжай в Японию, и не рви свой пукан на портале игроделов biggrin
не ты первый, не ты последний кто возмущается, поверь армия это не единственная причина, у нас много что через Доту делается, но не смотря на многое, отчасти на Руси есть свои мелкие прелести.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:38 | Сообщение # 128 | Тема: Подскажите название игры строительной песочницы
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Что парится и играть в сырые беты, если можно в 7DaysToDie
Цитата ohos ()
название было в одно слово
biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 12 Февраля 2015, 10:38
mlpmmoДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 10:32 | Сообщение # 129 | Тема: Ищем людей в команду (мобильная аркада)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата stratoff ()
Три месяца назад стартовала некоммерческая разработка проекта

Цитата stratoff ()
сейчас мы вынуждены в короткие сроки сделать релиз игры

Цитата stratoff ()
нас бросил художник-аниматор, поэтому мы в срочном порядке ищем

Сути почему это срочно не было сказано, или у вас кредит в банке на разработку проекта biggrin или владелец Гугль аккаунта тоже скоро собирается бросить вас ? biggrin
Цитата stratoff ()
плюс нами интересуются инвесторы

Это какие? Или это на столько коммерческая тайна.
Цитата stratoff ()
Однако в текущей ситуации я и программист пашем по 8-12 часов в день

Я, это какая должность в проекте?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 11 Февраля 2015, 19:15 | Сообщение # 130 | Тема: Ищем людей в команду (мобильная аркада)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, я и не требую оплаты, просто поддерживаю холливар в темах biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 11 Февраля 2015, 07:16 | Сообщение # 131 | Тема: Ищем людей в команду (мобильная аркада)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
triptix, Mike6995, вполне правы, не сказано о главном, об оплате труда, или у нас каждый волен иметь рабов biggrin

Цитата stratoff ()
Плата - процент от прибыли

аах ну да, не заметил, этой крупной суммы в тексте

Работодатель, обязан в любом случае оплачивать труды, а уже окупиться товар или нет, это проблема самого Босса, который не рассчитал своих сил


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 11 Февраля 2015, 07:18
mlpmmoДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 10:20 | Сообщение # 132 | Тема: Construct Team
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Ты не так понял

Цитата Lasmelan ()
суть сначала в том, чтобы создать команду, работающую на контракте.

я правильно понял? контрактная основа? что за выполненную работу, человек получает вознаграждение biggrin
на констракте работают только программисты, зачем художникам и музыкантам она.
Цитата Lasmelan ()
А в конкурсах её участники могут и друг против друга сражаться.

Это уже не команда, а группа.
Цитата mlpmmo ()
То-есть, большая команда, в которой каждый человек выбирает, к какому проекту ему присоединиться.

и чем форум мешает найти товарищей? зачем обязательно в группы какие то вступать.
Цитата Lasmelan ()
ак же чтобы обучать новичков

у меня были печальные опыты, больше не берусь за обучение, захотят сами разбираться начнут, а если постоянно помогать и они мозг не настроят на логику, то тут и Дружба магия не поможет.
Цитата Lasmelan ()
А прибыль - само собой разумеется.

Прибыль не всем дана, лишь избранным такая честь.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 06 Февраля 2015, 10:22
mlpmmoДата: Пятница, 06 Февраля 2015, 06:20 | Сообщение # 133 | Тема: Construct Team
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Не знаю, как по мне программист в констракте должен быть один. Не люблю делить славу biggrin
Художники нынче на вес золота, так как работать за бесплатно будет только дурак. Своей художнице я предлагаю оплату cool по договорной цене. А что можешь предложить ТЫ ? очередное деление прибыли после успешной продажи игры biggrin
А сценаристов тут каждый второй, выбор безграничный.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 14:34 | Сообщение # 134 | Тема: Falco)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
FL_Flow, как тебе не стыдно использовать аватарку с мульта Чобиты tongue Даешь Бобо ремейк, а то фалько скучно, своих подопечных Serenity, заставляет подымать срач на темах, тем самым потешать владыку фалько, что его обсуждают.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 135 | Тема: Falco)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Serenity ()
при установке ESET ругался

Цитата mlpmmo ()
берете на себя ответственность за поломанные компы

ничего нового не узнал. кто хочет тот пусть ведется с ними, а кто хардкорщит пусть еще и с бобо связывается.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:39 | Сообщение # 136 | Тема: Falco)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Скринами более убедительнее было б, хотя и там можно адреса подмазать в paint, так что верить не стоит 100%
Но и тут я был бы солидарен с ТС, что связываться с подобными, берете на себя ответственность за поломанные компы потенциальных игроков.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 02 Февраля 2015, 11:42
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 09:42 | Сообщение # 137 | Тема: Расшифровка CRC32 возможна ли?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Всплыла мертвая тема... Как пользоваться зашифрованным crc32 файлом в scirra cranky какую цель преследует шифрование через конструктор, если конструктор не сможет обратно дешифровать в своем узком мире. Смысл шифрования пропадает, это все равно что накалякать рандомно символов, и будет столько же толку.

Вроде нашел ответ, расшифровывать и не должен, а для проверки хеш-кода, но тогда, все равно не ясно, ладно массивы все ж рулят.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 02 Февраля 2015, 09:58
mlpmmoДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 07:00 | Сообщение # 138 | Тема: "Интересный проект"
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Идеи нынче ничего не стоят, хотите основываться на идеи, - пишите книги!

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 29 Января 2015, 08:58 | Сообщение # 139 | Тема: 10 лучших игр прошлого
YBRONY
Сейчас нет на сайте
1. Игры NES,Sega,GBA,N64,PSone в целом
2. Gothic 1-3
3. H&M: 3
4. Age of Empires & Star Wars: Galactic Battlegrounds
5. Rise of Nations
6. Sims 1-2


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:48 | Сообщение # 140 | Тема: Witcher Online
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, да не распинайся ты так перед ним, все равно прогресса 0% будет, если не знает простых мелочей типа Eclipse написан на VB6, по крайней мере старая версия.
Как пример: мы "гильдия ленивых игроделов" имеем художницу, сценариста, и меня в качестве прогера biggrin и все равно ничего не сделали, куда уж какому то одному человеку ММО, но этож такая ж извечная эпическая тема как война между конструктиянами и ЯПавцами bag


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг