Воскресенье, 28 Апреля 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:39 | Сообщение # 141 | Тема: Создание apk в Constract 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Очень просто, открывает Google, пишем... APK Scirra и видим в категории Видео, как собирать APK таа дааам biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 15 Января 2015, 06:44 | Сообщение # 142 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, зачем напрягаться в сети? Правильно, не зачем... Ради кого? EchoIT, да кто он такой?
Я сначала подумал под андроид игру сделать, но решил помочь товарищу, он ленив на писание кода, но пишет сценарий под новеллу, кто знает, вдруг обретет свою популярность, а я буду способствовать этому. Поэтому в качестве бреда и проверки своего PRO, делаю конструктор Новелл на Construct classic biggrin надеюсь на приобретение потом популярности новелл в России.
Кто смотрит Этти. палец вверх biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 15 Января 2015, 06:46
mlpmmoДата: Четверг, 15 Января 2015, 06:08 | Сообщение # 143 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Да и фоточка твоя ВК говорит об этом.

спасибо за комплимент, значит на свои 24 года я молодо выгляжу.
Цитата EchoIT ()
В теме фалко ты вёл себя на уровне развития, соответствующем этому возрасту.

и? Что значит вести себя подобающее в интернете? судя твоей логике, если школьник задвинет заумную речь, то ему под 40 лет?
Цитата EchoIT ()
а игор с 2D-графикой, рисованной в пэинте я что-то не припомню, может, слишком молод

скорее просто кругозор у тебя мелкий, стим и прочие ресурсы варезники, завалены инди играми, да и от более менее фирм тоже пиксельные игры выходят.
Цитата EchoIT ()
"на деле ноль" или намёк на то, что мой совет ничего не стоит

тема без скандала, не тема... Малахова еще не хватает.
Цитата beril ()
Прислушайся к советам выше, не бери конструкторы.

Да да да, снова королевства ЯПцан и Констрактов враждуют, как говорится, игроку не важно на чем игра сделана, он просто играет и не думает об начинке, будь то питон это или с--.
Цитата TLT ()
Если ты независимый разработчик, который зависит от денег

сомневаюсь что многим новичкам, тем более тем кто сам не может решить и лезет на форум, удалось выйти на уровень постоянного заработка с игр, будет определенный пик, и потом просто утонет на дне, под натиском других новинок.
Цитата TLT ()
и просто хочет делать игры, то на ту платформу, которая нравится.

сомневаюсь, что он сможет делать игры на Xboxи PS4 biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Января 2015, 14:07 | Сообщение # 144 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Отними десяточку, мамкин взрослота.

и с чего такое решение что мне 14,5 ?
Цитата EchoIT ()
На Contstruct'e ты можешь состряпать гамно

что есть гамно? Извечный вопрос, если он не сможет в 2D сделать что то легкое, то сколько у него шансов потянуть 3D?
С таким ж успехом можно говорить обратное:
Цитата EchoIT ()
На Unity ты можешь состряпать гамно, которое потянет любое устройство, но оно так и останется гамном.

Цитата EchoIT ()
Конструкторы убивают в человеке геймдевелопера гораздо быстрее флеша.

Ну лучше он будет игроделом хотя бы на уровне конструктора, чем стухнет за учебниками по ЯП.
Цитата EchoIT ()
Человек совета попросил, видно, что у него есть желание, что за выпендрёж?

Совет от тебя? Ну ну...
Цитата EchoIT ()
В тему фалко иди.

я там был, там скучно стало без Бобо


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Января 2015, 11:05 | Сообщение # 145 | Тема: Разработка игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
-l33t-h4xx-, послушай брони и сделай наоборот biggrin ММО вещь занятная, но и затратная. Ибо сервер денег стоит будет, проще обычную сетевую сделать, с большим выбором разнообразия. Надо при регистрации вопрос задавать, собираетесь ли вы делать ММО biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 14 Января 2015, 06:29 | Сообщение # 146 | Тема: Хочу стать инди-девелопером - какую платформу, ОС выбрать?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexSmirnoff ()
26 лет

Мне 24,5
Цитата AlexSmirnoff ()
высшее техническое

средне-специальное
Цитата AlexSmirnoff ()
3 года после вуза работаю как фрилансер всякой мелкой работы невысокой квалификации

2 года работаю компьютерщиком
Цитата AlexSmirnoff ()
плюс немного знаю PHP и PhotoShop

не знаю
Цитата AlexSmirnoff ()
Цель - стать инди-девелопером

как и все, одни разговоры, и ноль дела
Цитата AlexSmirnoff ()
Да, я это понимаю, но просто хочется заниматься тем, что интересно, а целый день кодить в офисе это же рутина и очень скучно

поверь, после работы, находить силы еще и игрой заниматься, не всегда весело
Цитата AlexSmirnoff ()
Под какую платформу оптимально сейчас

Цитата AlexSmirnoff ()
Под какую ОС

android,pc, на остальное вряд ли тебя хватит
Цитата AlexSmirnoff ()
Какую технологию для оптимальной платформы и ОС выбрать

бери Construct, и делай
Цитата EchoIT ()
Особо сложную игру под мобилки не сделаешь, поэтому порог качества игр там ниже

ну не скажи, над мобильной игрой, куда больше работать надо, это на Юнити ты можешь состряпать гамно, которое на среднестатистических компьютерах с 4гб ОЗУ потянет, а в мобильных играх вся сила в оптимизации.
Цитата AlexSmirnoff ()
только не конструктор

ИМХО, любого типа PRO кто немного научился пользоваться ЯП, и считает себя богом программирования.
Ordan, и снова мы на одной стороне.
Если человек задается вопросом, какой софт использовать, или подсказать идею... на много ли такого разработчика хватит, который не полагается на фантазию


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 26 Декабря 2014, 05:33 | Сообщение # 147 | Тема: Заработай на своей подписи!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, да и про то что, nightmare, кидает реферальную ссылку не стоит забывать biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 10 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 148 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
http://installmonetizer.com

Это понятно софтину в инсталлере толкает.
А что за просмотры 1000 реклам дает? какой сервис ?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 149 | Тема: [2D] COLORFUL RINGS [В разработке]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Не большая новость, после того как сам проверил реальность портирования на Android с Free версии Construct'a,
я усердно занимаюсь разработкой полной версии колец, что не удивительно biggrin
В игре появится небольшой сюжет, небольшая прокачка скиллов, концовка*, возможно таблица рекордов.
Возможности у меня не велики, всего 100 событий, но постараюсь, выжить на максимум что смогу.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 21:03
mlpmmoДата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:50 | Сообщение # 150 | Тема: с2 мультиплеер
YBRONY
Сейчас нет на сайте
в самом конструкторе есть пример Онлайн шутера. смотри внимательней

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 05 Декабря 2014, 10:28 | Сообщение # 151 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
wik, очень просто. через Event Sheet biggrin Но я бы рекомендовал, начать с платформера за 5* минут.
* Учитывая все ресурсы на руках, и 10 летний опыт программирования


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 05 Декабря 2014, 10:31
mlpmmoДата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:12 | Сообщение # 152 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, да забей ты на Fleshka2000Nator, это твой обиженный работник last2424, пришел флудить сюда, хотя наверное ты и так догадался. Да и вообще можно подробней узнать какие партнерские системы используете, только честно!

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 28 Ноября 2014, 10:37 | Сообщение # 153 | Тема: [2D]Anime Fan[Android]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
я бы просто сделал игру, и рекомендовал какие нибудь сериалы к просмотру, а от подобных игр программ не особо вижу какого то увлечения

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 154 | Тема: Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Я буду стараться, чтобы следующий обзор был эпичней, Нююю tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 26 Ноября 2014, 07:57 | Сообщение # 155 | Тема: Летсплеи и обзоры от Mahhaon Horror
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ради прикола можно запилить летсплей цветных колец явно фанаты будут рады такому видео biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 14:04 | Сообщение # 156 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, учти, это вызов, я сделаю новую игру в сто раз круче колец. я вдохновлен мультиками, а это страшная сила, я жажду срубать по 20$ в день. А такое возможно ?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 25 Ноября 2014, 10:11 | Сообщение # 157 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, можете проверить как там colorful rings ? я просто пароль где то посеял, жду урожая biggrin просто интересно, хватит на личный остров или лучше еще подкопить

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 10:19 | Сообщение # 158 | Тема: Коммерческое использование Construct Classic
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Можно, но не нужно. Ибо кому оно надо biggrin я до сих пор не увидел шедевра на классике, кроме своих колец

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 07 Ноября 2014, 07:01 | Сообщение # 159 | Тема: Мягкие игрушки игровых героев
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, я от тебя не ожидал такого О.О
что плохого в качественных игрушках ?
иногда просто есть желание, чтобы было. Я сам не знаю зачем мне 2 планшета которые валятся и пылятся, но ведь тема ж не устроит такого срача как игрушки biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 06 Ноября 2014, 06:20 | Сообщение # 160 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Совет, выпей йаду)

у школьником иммунитет к нему biggrin Кока-кола вызвала привыкание к яду


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 06 Ноября 2014, 06:21
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг