Суббота, 27 Апреля 2024, 22:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 161 | Тема: Набор людей для разработки игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
Я не такой) Я даю советы по делу)

да брось, ты преследуешь те же цели что и я.
Равноправия в команде никогда не будет, ибо работа у каждого своего типа, нельзя сказать что модельщик, работает меньше музыканта или еще кого. ну можно подумать что геймдизайнер самый филонщик, но это если того уровня что здесь дизайнеры собрались biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 11:13 | Сообщение # 162 | Тема: Набор людей для разработки игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MrThomas ()
Были бы мы большими друзьями - я бы и миллиона не пожалел, даже если кредит брать.

я бы не пошел к такому директору biggrin
Какой бы друг не был, он является посторонним человек, не сравнимо с родственниками что естественно.
И то брать миллион на родственников, смотря каких, и то по важным делал сравнимым только с болезнями.
Цитата MrThomas ()
Даю я, скажем, 50 т.р. на лицензию какой-то суперпрограммы, которая очень нужна моделеру

Зачем модельщику оплачивать программу? Если он этим занимается, значит у него она есть. Логика PROFIT!!!
Цитата MrThomas ()
А с учетом того, что здесь большинство людей, которым нет 18-ти

на них явно, можно положится. Если не секрет, сколько самому, без вранья ?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:51 | Сообщение # 163 | Тема: Набор людей для разработки игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MrThomas ()
Всю финансовую часть как разработки (лицензирование программ, покупка движков, аккаунт для реализации, последующая вёрстка сайта и проч.), так и реализации, буду оплачивать лично я

как минимум 5000р. хватит ли карманного капитала biggrin
Цитата Ordan ()
От команды требуется лишь слаженная работа, за которую они получат деньги после релиза

Энтузиазм есть энтузиазм, у людей нет сроков и нет начальников, хотят делают, хотят смотрят анимэ, и то по большей части здесь еще не знают что такое работа, поэтому у них своих дел на подобии уроков хватает.
Цитата MrThomas ()
так как я не вижу смысла платить малознакомым мне людям

нанимай родственников tongue
Цитата MrThomas ()
которые неизвестно еще что сделают, так как в этих делах возможно всё

возможно то что народ будет делать, тебе давать исходники, что есть уже работа. а работа должна оплачиваться, крепостное право говорят отменили, но я не в курсе, газет не читаю biggrin
Цитата MrThomas ()
Однако, если я вижу, что человек профессионален и адекватен, ему можно и платить за работу уже во время разработки.

если он профессионален, он заключит договор и будет работать за зарплату и премии няяя
Ordan, нам ведь никогда не надоест, тролить мусолить темы новичков жаждущих ммо, ведь так surprised


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 10:39 | Сообщение # 164 | Тема: Посоветуйте ПО
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, как тебе не стыдно, у новичков отбирать их кусок хлеба. вдруг он в одного сделает шедевр и заработает состояние похожее на гастрит biggrin но шанс надо дать, ну или тупо дать надежду а потом созерцать его не удачу Уха-ха-ха.
Цитата Ordan ()
Для анимации и моделирования есть 3д макс но я советую блендер.

воу воу полегче, а то у ТС кровь износу пойдет biggrin
Цитата Ordan ()
Лучше Анреал 4, а еще лучше юнити он проще.

а еще лучше губа закаточную машину
Цитата Ordan ()
Ты ошибся разделом форума, тебе в движки и конструкторы

ну а вдруг есть фотошоп, с функцией построителя ммо игр.
Цитата Ordan ()
А не троль ли ты часом?)

до троля он еще не дорос, не достоин этого почетного звания dry happy


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 05 Ноября 2014, 10:41
mlpmmoДата: Среда, 05 Ноября 2014, 06:47 | Сообщение # 165 | Тема: Набор людей для разработки игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MrThomas ()
Подробнее об оплате и условиях в скайпе.

Весьма деловой подход
Цитата MrThomas ()
Игровой движок - Unreal Engine 4

губа не дура
Цитата MrThomas ()
Реализация игры будет производиться через Steam Greenlight.
Уважаемый ТС, а покупать аккаунт Steam для выкладки игры, то же дело команды?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 31 Октября 2014, 10:31 | Сообщение # 166 | Тема: Летсплей - OK
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, почему нет больше серии летсплеев, по нашумевшему хиту 2014 года "цветным кольцам" ? biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 30 Октября 2014, 11:13 | Сообщение # 167 | Тема: Набор в команду Russia Game Studios
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ТС тебе на заметку biggrin они точно тебе помогут с проЭктом 1,2,3,4,5,


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 30 Октября 2014, 11:14
mlpmmoДата: Четверг, 30 Октября 2014, 10:43 | Сообщение # 168 | Тема: Есть сайты, где скачать игры не через торрент?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, чем тебя торренты не устраивают ? как по мне куда лучше всяких школо сайтов, где что угодно подцепишь, кроме нужного скачивания biggrin

Добавлено (30.10.2014, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата sem6666 ()
И по каким причинам невозможно пользоваться торрентом?

подозреваю, на работе торренты обрубили tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 22 Октября 2014, 12:54 | Сообщение # 169 | Тема: Scirra Construct: А стоит ли?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата DJenya ()
На нём вы можете сделать абсолютно любую игру в 2D,будь то открытый мир в изометрии

Массивы, с ними можно все
unsure
Цитата DJenya ()
красивейший,завораживающий онлайновый платформер с новаторскими идеями.

Тут только беда в том, что сервер под Windows надо, а он дороже других. но все ж за 100р в месяц можно взять.
Цитата DJenya ()
Из проблем только непростая оптимизация игр для мобильников - это в SC2

Дело практики
Цитата DJenya ()
а так отсутствие онлайна(есть только любительский корявейший плагин NetWork)

Скорее корявость рук человека, который сидит перед монитором и не знает как он работает biggrin
Цитата DJenya ()
мультиплатформенности - это в классик

а что уже те времена когда от Windows отказываются? Как я отстал от жизни, до сих пор на ХР сижу tongue
Цитата DJenya ()
так же классик просто загинается от больших изображений и большого колва спрайтов

Как будто та же самая Юнити не загнется от таланта школьника любителя, на компе с 16гб озу.
Цитата DJenya ()
Ребята,если вы запутываетесь в своём проекте,то это показатель наплевательского отношения к работе.

Сразу видно, новичок biggrin не в курсе того, что игры могут содержать более 1000 строк кода. А я даже мобильный номер запомнить не могу.
Цитата DJenya ()
Моё мнение,хотите что-то серьезное - учите язык программирования

Хотите что то серьезное, не слушайте мнение других biggrin А думайте своей головой!
Цитата DJenya ()
А желательно работать в команде вообще...

Порой даже с друзьями не всегда сработаешься, что уж ожидать от левых людей за плату в виде Энтузиазма.
Цитата DJenya ()
Как по мне GM в этом плане и уступает,он ещё не движок,но уже и не элементарный конструктор.

Элементарный конструктор это - RGM, Noobster как пример, GM и Construct полноценные среды разработки со своей свободой.
Цитата DJenya ()
P.S- Может сделаю урок-тему,и там сделаем серьезную игру,уделаем GMвцов)

Супер Змейка-тетрис, куда еще серьезней можно написать на ЯПе biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 22 Октября 2014, 08:42 | Сообщение # 170 | Тема: Scirra Construct: А стоит ли?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Надоело писать, коротко:
Да бы закрыть вечную тему, война между конструкторами и кодерами, используйте цитату biggrin
Код
Среда разработки, может нас лишь ограничивать своими бесплатными возможностями, так как платить не все 12 летние способны, добавлю что заранее нужно определится с целями, какое пространство? какая платформа? Какой жанр? Нет универсальных и простых программ, в любом случае опыт придется накапливать. И самое главное, нужно думать своей головой, а не ровняться на кого-либо и пользоваться готовыми примерами.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 22 Октября 2014, 08:43
mlpmmoДата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:25 | Сообщение # 171 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
last2424, мы с тобой больше трех лет переписываемся майнкрафтер ты наш biggrin конспирация потрачено.
То есть я так понял, моя роль толкать реф.ссылки, печально. Ладно мне своими проектами надо заниматься, не буду конкурентом last2424


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 21 Октября 2014, 14:26
mlpmmoДата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:18 | Сообщение # 172 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
можете продвинуть наш ютуб канал? Каковы средства?

Ааам. Пока я не густо засор подписчиками, НО все еще впереди, как будет публика в 10к, там может и поговорим.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 21 Октября 2014, 14:10 | Сообщение # 173 | Тема: Квадрат ДваДе
YBRONY
Сейчас нет на сайте
nikanator, автор где очередное обновление ? Народ жаждит зрелищ biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 21 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 174 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, каковы условия сотрудничества /работы с вами, а то знакомый last2424 хвалится что вы его золотом осыпаете, за какие то видео снятые на бандикам, как он просто геймплей показывает.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 12:33 | Сообщение # 175 | Тема: RGM v4.47 + New Tool
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Boxxy ()
А вот я не догадался

ну что то вроде, пуля проходить сквозь прозрачную часть объекта, но это уже нано технологии, вряд ли такое будет.
Цитата Boxxy ()
В пятой версии насчет АИ только одно улучшение - враги не носятся влево-вправо.

тут меня больше интересовал тот аспект, чтобы враги пускали булеты, а не давать урон только при одном взгляде на них


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 24 Сентября 2014, 09:59 | Сообщение # 176 | Тема: Vasilyev Gaming Channel
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Hellanz ()
Первое видео для пробы:

Каналу 2 года скоро biggrin
Мой канал и без видео как то собрал +70 подписок, но увы ... спам,спам,спам, непосильный ручной труд tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 17 Сентября 2014, 07:59 | Сообщение # 177 | Тема: Eclipse Thirst
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Напомните-ка, EO серверная часть только под Win работает?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:05 | Сообщение # 178 | Тема: Интерфейс
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата polous ()
интерфейса

Урааа кто то сказал WarFace crazy
Главное чтобы интуитивно понятный был


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 06:28 | Сообщение # 179 | Тема: Anivisual — визуальные новеллы на русском языке
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Ternox ()
где собрали почти все визуальные новеллы, ныне переведённые на русский язык.

А вы у авторов спросили разрешение?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 16 Сентября 2014, 06:21 | Сообщение # 180 | Тема: Видеообзоры и программы по играм
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Посмотри на мой канал, где уже около 70 подписчиков, честно заработанных спамом biggrin видишь разницу?

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 16 Сентября 2014, 06:38
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг