Четверг, 25 Апреля 2024, 19:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Понедельник, 13 Марта 2017, 05:51 | Сообщение # 1 | Тема: Браузерная игра-тест?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
nodepix, Если рейтинг это к MySQL, на худой конец обойтись "Работой с файлом через PHP".
HTML + CSS обязательное оформление, JS (+ jQuery + AJAX(для эпичности)) для функционала (Если там только рандомные арифметические действия.)
Но раз там не только математика, то кучу вопросов надо хранить в MySQL (Или опять на крайняк в файле)
P.S. начинающий программист, толком ничего не сделал, изучаю, пробую.

Но если не хочешь гемороить, бери Construct 2 (Scirra), и пили веб-игру (аналог сайта), там немного проще будет в плане оформления, и функционала.
Но если хочешь, в дальнейшем кодить, то лучше сразу изучать, и даже не то что зубрить наизусть, а больше практики, для начала хватит посмотреть Видео уроки для новичков, того же Гоши Дударя, коего я смотрю.

Загляни в мою игру ниже "Простая арифметика", видимо ты то же самое хочешь


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 13 Марта 2017, 06:06
mlpmmoДата: Вторник, 07 Марта 2017, 05:43 | Сообщение # 2 | Тема: Mine Clicker 1.1 [android] [free] [Clicker]
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:30 | Сообщение # 3 | Тема: [Armored Kitten] - Доступна страница в стиме!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Это жалкая пародия на дум, в гЭтЭаЭ и то больше возможностей

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 10:47 | Сообщение # 4 | Тема: Falcoware
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, где мои деньги? я больше года назад вам игру отдал, совсем там не работаете.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 08:29 | Сообщение # 5 | Тема: Не работает смена координат
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Берешь Scirra construct и не паришься делаешь, все равно дальше гцупа игра не пойдет.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 05:52 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Bullet Trade [TDS]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
И кому это интересно? Что за радиоуправляемая машина? Фигня какая то, игрок не садится в нее, даже такую простую вещь не смогли сделать. В GTA 5 и то больше возможностей.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:49 | Сообщение # 7 | Тема: Обзор отечественных инди игр "В разработке"
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ducat, Чувак, где смотр моих шедевров? :D
Colorful rings [Аркада, PC]
Перехватчик [Аркада, PC]
Простая арифметика [Логическая, WEB]
Вдруг кто, соизволит сделать ремейки, сам пока не планирую возвращаться в геймдев, занят изучением PHP и прочего.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 27 Февраля 2017, 12:52
mlpmmoДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 06:10 | Сообщение # 8 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Маленькая победа, в большом деле, надеюсь Стим и вовсе закроют, ибо хватит бездонные кошельки наполнять. Пусть найдут себе что то новое, например игры начнут делать, а не допиливать старые подделки по чуть чуть.

Добавлено (17 февраля 2017, 06:10)
---------------------------------------------
Но еще лучше, чтобы майнкрафт Valve выкупили у майкрософт, и обрезали ее до версии 1.2.5, Ибо зачем обновлять ее если есть куча модов.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 06:25 | Сообщение # 9 | Тема: Спаси яйцо!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Игра отстой, ГэТэАэ 5 круче

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 19:28 | Сообщение # 10 | Тема: [ОБТ] Браузерная MMORPG FireOfSteel
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Приветствую CAMUVI! Вот тебе первое задание, сходи к Милебу и получи его. Для этого сначала нажми на мигающую кнопку сверху.


What is it?

Шрифт увеличьте, текст не читаем.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 08 Января 2017, 19:29
mlpmmoДата: Среда, 21 Декабря 2016, 07:28 | Сообщение # 11 | Тема: YBRONY - Каталог музыкальных видео
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Прошло больше года, проект должен был давно умереть, но все еще жив!
На дня вышла новая версия, и она не последняя. Чем же она порадует на этот раз? (старые и новые функции вместе в списке)
- Случайное видео по всему каталогу, или только по категории
- Стало больше категорий (из них 3 категории +18*)
- Выбор из предложенных фонов, смена ориентации сайта (слева или справа), округление углов по желанию.
- Скачать музыку или видео (через сторонние сервисы)
- Авторизация через поп.сервисы (VK,OK,FB, Google...), возвращена обычная регистрация/авторизация по Email
- Сайт стал адаптивным (в меру своих сил), переписан снова код верстки (оптимизация)
- Вместимость плейлистов увеличена
- Добавлены фильтры к спискам с видео
- Незначительные мелочи доработки
- Ограничения на просмотр +18 видео не авторизованным
- Сертификат безопасности (https)

Новая версия планируется к Марту! Что планируется?
- Усилить ограничения +18 (настройки)
- Больше возможностей настроек сайта под себя
- Возвращение выбора языка и др. функций вырезанных ранее
- что-нибудь еще...







Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 21 Декабря 2016, 07:45
mlpmmoДата: Пятница, 14 Октября 2016, 08:44 | Сообщение # 12 | Тема: Maasa: инопланетное вторжение против людей
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Для 2016 такой графон отстой, сюжет на уровне гта5 никчемный, и кругом оскорбление чувств верующих, своими сатанинскими чертями.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 13 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 13 | Тема: Агентство симуляций [3D]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Сюжет гамно, игры не будет, автор забьет...

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 01 Октября 2016, 19:01 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен конструктор (движок) для изометрической игры.
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Alekcandr30 ()
Что вам нужно? - Конструктор или Движок

Неопределенность - раз!
Цитата Alekcandr30 ()
В каком пространстве? - 3D

Далеко пойдете - два!
Цитата Alekcandr30 ()
Для какого жанра игр? - Тактическая ролевая игра, бои проходят в пошаговом режиме.

Как я понимаю пошаговые игры делать тяжелей, ибо в отличии от реальных боев, нужно учитывать кучу фактов, типа последовательности хода, Кол-ва ходов и прочее.
Цитата Alekcandr30 ()
Какой вид в игре? - Изометрия или 3D (вид сверху).

см. Пункт №2
Цитата Alekcandr30 ()
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? - Fallout Tactics, Санитары Подземелий, Wasteland 2, В тылу врага, XCOM.

Вряд ли эти игры делались одним человеком.
Цитата Alekcandr30 ()
Написанный на каком языке программирования? - Не важно. Для меня главное сейчас определиться какой движок (конструктор) брать в изучение.

Да начнется великая война! ЯПовцы VS Конструктианцев
Цитата Alekcandr30 ()
Предоставление исходного кода движка? - Без разницы.

Бездушная ты скатина.
Цитата Alekcandr30 ()
Предпочтения? - бесплатный, наличие документации, простота в освоении, большое кол-во обучающего материала, поддержка большего кол-ва и типов текстур и моделей, Можно вставлять в игру русский текст и надписи.

Спорим через 5 мин. читания туторов, он бросит идею заниматься играм и уйдет в монастырь.
Цитата Alekcandr30 ()
Необходимо наличие дополнительных редакторов, специальных утилит - редактор локаций и карт ( можно отдельной программой.

Немного вспомним тех героев, кто постоянно замечает грамматические ошибки ... - Там же скобка не закрыта!!!
Цитата Alekcandr30 ()
Вопрос в том. Я полный новичок в создании и разработке игр.

Начинается собрание анонимных новичков. Я Игорь, и я новичок. Поприветствуем Игоря.
Цитата Alekcandr30 ()
Я работаю, и моя работа вообще с компьютерами не связана.

У школьников то время нет, а у рабочих тем более.
Цитата Alekcandr30 ()
Сразу скажу я с программированием не сильно знаком, Мне больше по душе Геймдизайн, создание карт, историй, игрового мира.

Тогда тебе нужен программист, ибо не всегда у программиста хватает желания парится с мелочами вроде сюжета и дизайна.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 30 Сентября 2016, 08:32 | Сообщение # 15 | Тема: Авторизация через сервисы для Oxwall
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Разработана авторизация через популярные сервисы (Google, Twitter, Одноклассники, Mail и другие), посредством uLogin для движка Oxwall.
Это не плагин, программисту нужен будет доступ по FTP, чтобы внедрить код.
Цена: 1600 руб (WM, Qiwi) или 25$ (Paypal).
Демо можно посмотреть на сайте: people.camuvi.com .



Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 30 Сентября 2016, 08:33
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:41 | Сообщение # 16 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Посетите волшебный магазин, где тян купят или продадут время %)



Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:19 | Сообщение # 17 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Pro-версия Unity.


Где слово о Unity ? Construct 2 Free написал ж.

А нужно, потому что 100 событий FREE версии, не хватает на реализацию сюжетных вставок, арены и др плюшек.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:30 | Сообщение # 18 | Тема: DeadDay - Online
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата King ()
Нужно больше картинок.

Нужно больше золота.



Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:20 | Сообщение # 19 | Тема: Куплю ваш проект
YBRONY
Сейчас нет на сайте
А каким боком будет защищаться игра лицензией, если она веб, а не Apk или exe ?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:17 | Сообщение # 20 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, но мне нужна ПРО версия, чтобы развернуться где было. А не ютится в 100 событий.

Добавлено (28 сентября 2016, 10:17)
---------------------------------------------
Жаль что Идеи для реализации всяких фантазеров, ценятся больше, чем проекты у которых уже что то есть.
Да у меня не ГТА 6, но ведь отчасти подобного вроде здесь нет.


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг