Пятница, 29 Марта 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Вторник, 22 Марта 2016, 12:00 | Сообщение # 41 | Тема: Мультиплеер
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Миллиарды, если руки не из завтрашнего дня. Но скирра лучше.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 19 Марта 2016, 11:40 | Сообщение # 42 | Тема: В поисках интернетов
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Зачем подобные игры, когда можно поставить на андроид любую хитовую игру, того же Марио,

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 19 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 43 | Тема: Как делать системы крафта/HUD/Инвентаря?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Когда такие вопросы, сразу следует бросать ЯП, и идти на конструкторы игр.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 18 Марта 2016, 04:43 | Сообщение # 44 | Тема: Facebook
YBRONY
Сейчас нет на сайте
если я не драк, то для игр онлайн на юнити, нужен юнити плеер, а для этого, игра должна быть залита на хостинг и как то настроеа на вывод через плеер, а не указывать ссылку на запуск файла.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 10 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 45 | Тема: Клуб разработчиков I Developer
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Принимай бой
Цитата SaiLight ()
Дорогие друзья!

Ты не друг, не мне, ни нам.
Цитата SaiLight ()
Рад сообщить вам об открытии Клуба разработчиков - сайта

Прозвучало как спам, чему тут радоваться? Денег сайт не даст, халявы нет, смысл сайта? Подобное можно было бы организовать на Ucoz или Блогере.
Цитата SaiLight ()
где вы можете поделиться своими проектами и рассказать о них другим пользователям

но зачем становится пользователем, если только среди пользователей делится?
Цитата SaiLight ()
но несколько разработчиков уже выложили на нем свои проекты

спамить своими проектами, на тематических ресурсах, дело святое.
Цитата SaiLight ()
Прежде всего, это ресурс, нацеленный на помощь разработчиком компьютерных и мобильных игр.

Денег уж явно никто не даст. А словом можно и лично спросить, ибо каждый уважающий автор, вполне в состоянии создать офф.паблик в ВК. Где аудитории куда более.
Цитата SaiLight ()
не создавая для него отдельного сайта и ознакомить с ним широкий круг пользователей, не занимаясь раскруткой собственного ресурса или группы в Контакте.

Но какой смысл серьезному проекту, болтаться официальной страницей, на сайте посреднике?
Цитата SaiLight ()
Удобную платформу для размещения своих проектов

Именно поэтому, сайт черный, и не имеет авторизацию через соц.сети.
Цитата SaiLight ()
Весь функционал ресурса писался практически с нуля, а это, прежде всего, говорит о его возможности дальнейшего роста и расшрения

Что значит практически с нуля ?
Цитата SaiLight ()
Сайт только открылся, и мы будем рады любой вашей активности. Заходите, размещайте проекты, создавайте блоги, делитесь статьями, и в самом ближайшем будущем, надеюсь, ваша активность принесет свои плоды.

То есть, наполнение сайта, на плечах людей.
Цитата OpenGOO ()
Вкратце, опыт дается за каждое ваше действие

То есть, любой трололо, может обогнать по опыту, разработчика, который редко выкладывает новости.
Цитата SaiLight ()
'занимается его переосмыслением'. Рад сообщить: действительно, занимался, а не сидел под заплеванным потолком и не горевал от несбывшихся надежд и неопределенности. Поэтому, по истечении трех месяцев рад вновь обновить эту тему и сообщить об окончании серьезной переработки ресурса.

Это значит, что автор проекта отмел первоначальную идею, то есть отказался, от того что хотел реализовать, и поддался влиянию народа.
Утратив свое мнение.
Цитата Ordan ()
а нафиг оно нужно?

и я о том же, есть же копатель онлайн.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 10 Марта 2016, 08:25 | Сообщение # 46 | Тема: Клуб разработчиков I Developer
YBRONY
Сейчас нет на сайте
но есть же гцуп, зачем ваш сайт ?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 07 Марта 2016, 19:00 | Сообщение # 47 | Тема: Обращение к святым друидам за помощью !
YBRONY
Сейчас нет на сайте
стопудово даже не начнете делать

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 06 Марта 2016, 16:34 | Сообщение # 48 | Тема: Создание мультиплеерной онлайн 2d игры.
YBRONY
Сейчас нет на сайте

Я своему программисту заплатил в среднем 10к, за пару функций на сайте... и еще 5к по мелочи.
Цитата Geol0g ()
Интересуют люди которые смогут реализовать такой проект за вознаграждение

На какое вознаграждение могут рассчитывать программисты? Указания в титрах? Сигной с их именем? Или просто обойдетесь добавлением в друзья в ВК :D
Цитата Geol0g ()
так и энтузиасты(на первых этапах за незначительную плату) и за будущий процент.

Нынче проекты даже до беты не доходят, куда там до процента... но это заезженная тема.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 04 Марта 2016, 12:20 | Сообщение # 49 | Тема: Desert Claw: Rising
YBRONY
Сейчас нет на сайте
старый добрый warface

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 03 Марта 2016, 18:07 | Сообщение # 50 | Тема: Мой видеоблог: от влогов и готовки до летсплеев и скетчей
YBRONY
Сейчас нет на сайте
то чувство, когда проект которым занимался с пол года усиленно, и вложился как минимум 30к... никому не нужен. А Вася имеет популярность, так как записал летсплей... жизнь боль... несправедливо.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:47 | Сообщение # 51 | Тема: YBRONY - Каталог музыкальных видео
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Обновление!

Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 04 Марта 2016, 04:43
mlpmmoДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 07:40 | Сообщение # 52 | Тема: Какие игры вы сейчас ждете?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Жду майнкрафт, на движке крайЭнджин

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 12:02 | Сообщение # 53 | Тема: Редактор диалогов
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Alexan-Dwer, а я о чем говорил? Всем на срать, прими мой ВК. и переходи на темную сторону.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 16 Февраля 2016, 13:06
mlpmmoДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 11:05 | Сообщение # 54 | Тема: Редактор диалогов
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, кто сказал что я хочу влиться в твой проект, потом предать, и захватить мир ?
Просто общаться и обсуждать проекты, не в форумном-мном плане, где куча экспертов, с 5 классами образования.
Здесь ты не найдешь должного внимания. Эти люди не поймут твоих целей.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:46 | Сообщение # 55 | Тема: Редактор диалогов
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer, но не проще ли словесно сотрудничать, и обсуждать проекты друг друга, для поднятия самооценки.
Почему заранее не делать конструктор визуальных новелл ?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 15 Февраля 2016, 10:22 | Сообщение # 56 | Тема: Редактор диалогов
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Alexan-Dwer,
Цитата Alexan-Dwer ()
Здравствуйте.

Охайо!
Цитата Alexan-Dwer ()
Я делаю программу “Редактор диалогов”.

Весьма похвально, но будь готов к тому, что она никому не нужна, и ты тупо тратишь время, для психологической консультации можешь связаться со мной.
Цитата Alexan-Dwer ()
В будущем, хочу использовать её для создания диалогов в играх.

Первое что приходит на ум, ты используешь INI ну или тупо текстовой файл, где классифицируются данные? Или универсальная система, от которой будет работать только твои игры.
Цитата Alexan-Dwer ()
Ссылка для загрузки

Юкоз это сила.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 28 Января 2016, 09:30 | Сообщение # 57 | Тема: Летсплеи игр от Игоря Николаевича
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Лайк, подписка, репост... Как я мог жить все это время, не зная о таком канале.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 26 Января 2016, 18:33 | Сообщение # 58 | Тема: Перехватчик. Challenge всем
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ordan, естественно я это знал, просто ВК стала терять популярность, и Дуров попросил немного помочь пропиарить его biggrin

Добавлено (26 января 2016, 18:33)
---------------------------------------------


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 16:30 | Сообщение # 59 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, не все такие алчные как ты, у меня на сайте нет рекламы, и тем более в разделе игры.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 14:04 | Сообщение # 60 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, кому надо, тот встроит себе в игру рекламу, у меня в некоторых играх есть так. Авторы с девианарта, выкладывают в свободное пользование, и ничего не требуют.

Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг