Четверг, 25 Апреля 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 14:45 | Сообщение # 561 | Тема: ServivCraft 2D Online [2.0.0]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата maksim1221232 ()
Кстате, кто может предложить мне идей? А то фантазия у меня никакая.

Сгладь кубы. то есть где возвышенность, поставь примерно так:

Самая тупая идея что пришла сразу biggrin


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 13:32 | Сообщение # 562 | Тема: Ищу 2D конструктор для создания онлайн игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Trok,

По сути, конструктор проще, но наблюдаются ограничения.
- Если хочешь готовое базовое решение смотри Eclipse Origins, но там ты ограничен без знаний VB6.
- Если хочешь оригинальный проект с нуля, то бери Construct Classic + Плагин Network (поищи по форуму подобные темы), знание языков не требуется, чисто логически выстраивать события и действия!
Но без сильного вдохновителя, любой проект рано или поздно обречен.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 20 Февраля 2014, 13:35
mlpmmoДата: Среда, 19 Февраля 2014, 14:30 | Сообщение # 563 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Diksmos,
Цитата Diksmos ()
Какой нужен сервер для Network чтобы указать его вместо localhost?

Windows VPS
Цитата Diksmos ()
Как выглядит сервер внутри?

Я проверял. как обычный рабочий стол, только примочек безопасности много. поэтому придется иногда в тех помощь писать или Google, если что заблокирует или не захочет запускать.
Как я вижу тут никто не в теме, сплошная болтовня, я порекомендую этот vps. - infobox.ru самый дешевый что нашел, тестовый период, тех помощь меня полюбила (часто доставал их вопросами), буду пользоваться им!


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 19 Февраля 2014, 14:31
mlpmmoДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 05:43 | Сообщение # 564 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата BlackFix ()
Пожалуйста. И что теперь?

Сразу видно не образованный и не внимательный человек!
Я жирным шрифтом выделил Construct Classic. Ты явно не в теме чем классик от 2 отличается, ведь так, и начал тут корчить героя из себя tongue


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 04:45 | Сообщение # 565 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата BlackFix ()
У меня авторизация и использование VK.Api со всей монетизацией, магазины и прочее. Ну что дальше то?

Так интересно biggrin а я владелец островов. Доказательство где?
Цитата Ordan ()
Вызываю святую инквизицию.

понабежали троли dry sad


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:05 | Сообщение # 566 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата MyDreamForever ()
Зачем нам скрины регистрации?

Поверь для такого места, это куда уже много проделанной работы biggrin или ты можешь тыкнуть пальцем у кого есть готовая регистрация на Construct classic ?
А то я вижу, здесь каждый второй подобное выкладывает cool

Добавлено (16.02.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Если художники справятся со своей задачей то быть поняшам.
Если нет то будут их аналоги, но не пони, а квадраты (моя старая тема).
Опускаться до подобного не буду:



Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:06
mlpmmoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:31 | Сообщение # 567 | Тема: Как поставить сервер на хостинг?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата DimOk ()
хаха, network работает ТОЛЬКО через directx 9

Как толерантный человек отвечу: убейся об стену! если network пропадает при переключении на application это не значит что он не работает! У меня все работает, не веришь? Смотри .
Что касаемо allxumuk, если сам сидишь на ЯП, не значит что он лучше. Для таких утверждений нужны 100% знания. Не дурмань молодежи разум. Можно вторым приложением сделать сервер используя тот же network! А если у тебя что то не получалось это не повод ругать конструктор.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 09:18 | Сообщение # 568 | Тема: Как поставить сервер на хостинг?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Leffe:), Арендуешь VPS обязательно под Windows, самое дешевое, что находил это от 300р/месяц. Но игра должна быть супер оптимизирована, так как сервер работает на 512 озу и 500 МГц...
P.S. Для сервера не используй DiretX, делай как Application


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 13:12 | Сообщение # 569 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
OmskLavr банте его

И что? Да у меня было много аккаунтов! (webdog, 1izumrud_no, Herobrine, Omsklavr, Gammeza, может еще кто-то)
Но в отличие от тебя last2424, я могу гордиться тем, что у меня уже есть, что-то стоящее.
Из всех участников Gcup по тематике Construct classic, я могу выделить только AntiAlianKiller, за его целеустремленность.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Суббота, 15 Февраля 2014, 13:21
mlpmmoДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 11:40 | Сообщение # 570 | Тема: Работа с плагином network
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Diksmos, Задавая такие вопросы, ты уже обречен на провал. На одних исходниках хорошего не сделаешь!
Посмотри Сюда, сделал все сам. Полноценная регистрация!. Главное правило хорошего разработчика - думай своей головой.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:54 | Сообщение # 571 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
я так понял кроме регистрации там ничего нет? или есть возможность поиграть?

Уже выше отвечал! пока только полноценная регистрация. Следующее в планах Пони-создатель.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:27 | Сообщение # 572 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
посмотреть на игровую графику и услышать что то прогеймплей

Пока только реализована полноценная регистрация happy
я не гонюсь вперед выпускать багованый проект, меня потом бесит возвращаться назад, и разгребать кучу кода, приводя в порядок, лучше сразу качественно сделать!


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 14 Февраля 2014, 22:39
mlpmmoДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:19 | Сообщение # 573 | Тема: [2D] My Pony MMO [Construct Сlassic]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
My Pony 2D


Среда разработки: Construct Classic
Платформа: Windows
Пространство: 2D (с боку)
Начало проекта: 14.01.14

Реализовано:
Согласен ММО без команды дело дрянь. Начну заного, просто сетевой платформер


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:37
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг