Пятница, 29 Марта 2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:50 | Сообщение # 21 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Я могу кодить, но вопрос в графоне. Если им заниматься, уйдет куча время, да и настроение быстро падает. А если делать нечто нейтральное, из формочек и кнопок, то получиться как все мои старые подделки.

Добавлено (22 сентября 2016, 08:05)
---------------------------------------------
Надеюсь Falcoware проспонсирует меня :D

Добавлено (22 сентября 2016, 08:35)
---------------------------------------------
Собираю пожертвования на покупку лицензии ПО, для продолжения разработки игры "Простая арифметика" (camuvi.com/SA/).
Новая версия, включала бы:
- Арена (для проведения боев, не против др.игроков пока что)
- Школа (усложненная версия арифметики)
- Чат (общение между игроками)
Сделать пожертвование?
Paypal: paypal.me/camuvi
Webmoney: R428424169821 (Z141344217644)

Добавлено (27 сентября 2016, 10:50)
---------------------------------------------
То чувство, когда не стрельбанул


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 22 Сентября 2016, 08:35
mlpmmoДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 09:44 | Сообщение # 22 | Тема: Помогите найти игру (Metal Mech: Man & Machine)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
я знаю только на NES, игру где маленькая тачка с пушкой, и можно пилотом выпрыгивать.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 22 Сентября 2016, 08:08 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, есть шанс того, что фалковоре станет спонсором моей разработки веб игры ? :D

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 21 Сентября 2016, 17:15 | Сообщение # 24 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Рандом, как и что либо другое надо применять с умом.

У меня все под контролем. Я и хочу чтобы народ мучился тестировал, чтобы выявить где то чего я не видел.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:20 | Сообщение # 25 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
а лучше вообще не давать примеры, которые уже были.

Как великий рандом скажет, так и будет.
Цитата Эргалон ()
А тут такая ИГРА, блин, не знаю что и сказать

арифметика станет частью перехватчика, который переродится в веб.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 21 Сентября 2016, 14:22
mlpmmoДата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 26 | Тема: Арифметика (Web игра, демо)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Всем доброго утра! Не знаю почему так говорят, ибо в основном настроение паршивое, но к теме.
На днях более менее реализовал идею, в рамках возможного (ограничение конструктора).
Суть игры, пока ее нет, обычное бесконечное набивание очков (время убивалка). Процесс геймплея однообразен - решать примеры.
Немного об игре: Затевалось грандиозное, нечто вроде по мотивам аниме "Дурни, тесты, аватары", где следование по сюжету, чередовалось геймплеем из решения задач (очки это нечто вроде силы в бою) и арены (где просто турниры, или местные стычки происходили бы).
Примеры выпадают случайные простые от 1 до 4-значных чисел, в зависимости от уровня, который определяется кол-вом скопленного время.
Делается это чудо на Construct 2 Free (жду холивара от тру программистов, кто предпочитает ЯП).
Немного мелочей:
- Бонус в виде Hint'ов (подсказки) выпадает если бы решение примера ровнялось 0.
- Уровень дает бонус, умножение стандартных +6 сек на х2,х3,х4.
- Цены в магазине: Купить 10 сек за 2000 очков, купить 1000 очков за 10 сек, купить 10 Hint за 3000 очков.
- Сохранение и загрузка (стандартные от Construct)

P.S. донат вряд ли мне светит, а сам пока не скопил лишних денег, на покупку лицензии.
Можно пиратить игры, фильмы, софт, но красть у компании Scirra грех.
Я по большей части занимаюсь кодом, дизайн и прочее мне с трудом даются. В отличии от трешака в стиме, у меня багов замечено не должно быть.

Играть: camuvi.com/SA/

Скриншоты:




Добавлено (21 сентября 2016, 13:23)
---------------------------------------------
Когда твое творение никому не интересно (


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Четверг, 22 Сентября 2016, 08:12
mlpmmoДата: Понедельник, 01 Августа 2016, 07:14 | Сообщение # 27 | Тема: Ручной Скроллинг на кнопках, нужна помощь!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Полазив по интернету, кругом одни и те же варианты, скроллинга до потолка или дна сайта. Но меня заинтересовал именно ручной скролинг, то есть спускание страницы, или подымание, по нажатию соответствующих кнопок. Есть ли решение на такую задачу?

А точней, даже DIV блок нужно прокручивать!


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 01 Августа 2016, 07:23
mlpmmoДата: Среда, 13 Июля 2016, 10:16 | Сообщение # 28 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Construct сlassic круче crazy

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 11 Июля 2016, 12:45 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу бесплатный движок на C++ для 2D MMORPG
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct Classic

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 08 Июля 2016, 17:45 | Сообщение # 30 | Тема: Интересует создание игры
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Ворошим мертвую тему :D Няяя
Поговорил с этим серьезным дядькой, результат?





Вроде его деньги и время, а что то жалко :D как когда то свое. Одумается ли человек, и поймет ли суровость обретения публики, смотрите в вечернем выпуске ГЦУП 2, почувствуй нашу любовь.

На деле, явно оказывается, что неудачник и флудер не тот кто себя считает.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 08 Июля 2016, 17:58
mlpmmoДата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:58 | Сообщение # 31 | Тема: Пустота (новая) (Web)
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Игра атстой (даже не играл), майнкрафт лучше, зашел увидел ничего не понял, удалил игру. где там добавлять в плейлисты? ВК и ютуб лучше. Я не гей

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 10:26 | Сообщение # 32 | Тема: Magius!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
ASH2, ну должен же кто то негатив гнать, а то если одна лафа, как то не хорошо. Не по людски.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 05:45 | Сообщение # 33 | Тема: Magius!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Что автор курил? Зрение и так плохое, так из за всяких выскочек делающих подделки, окончательно сядет. Да в том же майнкрафте, есть меню где можно сменить кнопки управления. Зачем делать такой шлак, когда есть террария, она в сотни раз круче. Иди уроки учи, студент.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 09 Июня 2016, 12:22 | Сообщение # 34 | Тема: Альтернатива Youtube
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ещё один... Это уже третий сайт такой тематики только на этом форуме...

Можно другие сказать? Интересно посмотреть.
Цитата moorglood ()
и от тематики аниме стоит уходить, не популярная тема

Это не тематика аниме, просто аниме это отдельная категория, и на главной показываются случайные видео.
Цитата moorglood ()
в роде создаешь плейлист с каким либо запросом поиска по видео
и кидаешь другу

А чем просто зайти на сайт, и набрать в поиск не вариант? Плейлисты публичные создавать можно, но видео туда добавляются вручную.
Цитата martuk ()
Какие у тебя планы на данный сайт?

Пока отдых, местами наполнять, в плане функционала и дизайна это конечный вариант.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 08 Июня 2016, 22:20 | Сообщение # 35 | Тема: Альтернатива Youtube
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! На днях закончил redesign, и в попытках найти свою аудиторию, обращаюсь сюда.
Данный каталог видео, стал некой мечтой, которую на протяжении больше полугода довожу до идеала.
В чем его надобность и каковы преимущества?
В первую очередь он для тех, кто сильно любит музыку, делая выбор в сторону музыкальных видео.
Во-вторых, он может понравится тем, кому надоели летсплейщики, блогеры и прочие,
и отдаст предпочтения посмотреть коротенькие любительские анимации.
Есть же Youtube!
Каталог использует видео с youtube, поэтому владельцы контента не теряют в просмотрах.
Алгоритмы youtube, дают в основном что-то топовое, и не всегда желанное, в свою очередь Каталог ориентирован на музыку и анимации.
Каталог не рекомендует вам что-либо, он дает случайное! Именно случайное, позволяет найти что-то новенькое для себя.
Что еще?
Каталог в какой то мере повторяет youtube, в нем так же можно создавать публичные или личные плейлисты, скачать музыку из видео или видео целиком, получить случайное видео, а так же случайное видео из определенной категории, смотреть видео определенного автора, выбрать понравившийся фон.
Категории: Живые выступления, Аниме, Пони, 3D анимация, Игры, Мультфильмы и прочее, 2D & 3D анимация (не музыка), 2D & 3D анимация (Для взрослых)
Язык по умолчанию Английский, но при желании можно через встроенный переводчик Google выбрать Русский, или любой другой.

Внешний облик:





Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 20 Мая 2016, 06:30 | Сообщение # 36 | Тема: Хроники Округа 255. Колония. Вечная мерзлота
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Узнаю старый знакомый Scirra Construct Classic, везде пригодится и все может.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 05 Мая 2016, 05:33 | Сообщение # 37 | Тема: Каталог случайных музыкальных видео
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Уже много таких сайтов.

Назови хотя бы пару... а то все умеют только языком чесать, и в пример ничего не приводят.
Цитата TLT ()
которые без регистрации предлагают данный функционал.

Регистрация/авторизация в пару кликов через поп.сервисы
Цитата TLT ()
А вообще, избранное и прочие подборки уже есть на самом Ютубе

Как будто Гцуп единственный в своем роде, это называется альтернатива.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 04 Мая 2016, 13:07 | Сообщение # 38 | Тема: Каталог случайных музыкальных видео
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Каталог музыкальных клипов с Youtube, отборный контент с возможностью случайного выпада видео.

8 категорий, в которых отдельно можно получать случайные видео.

Создавать плейлисты, публичные так личные.

Скачивать музыку из видео или видео целиком, простая страница для просмотра без лишних элементов.

... Альбомы авторов, Поиск, Популярные видео в рамках сайта,
Список авторов размещенных в каталоге, Авторизация через поп. сервисы ...


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Среда, 04 Мая 2016, 13:12
mlpmmoДата: Среда, 04 Мая 2016, 12:37 | Сообщение # 39 | Тема: [3D] Electric Zombies [FPS] [Greenlight COMPLETED]
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Узнаю RGM, ни с чем не спутать.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 25 Марта 2016, 10:04 | Сообщение # 40 | Тема: Индивидуальный статус
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Статус "YBRONY", владелец сайта ybrony.net (скоро закончится разработка)

Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг