Среда, 24 Апреля 2024, 09:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Результаты поиска
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 13:36 | Сообщение # 61 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, я выберу бесплатные флеш игры, которые себе собираю biggrin

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 13:17 | Сообщение # 62 | Тема: Браузерные онлайн игры.
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Кутеко что то знакомое... dry Но мои игры куда приятней играть, у меня все играбельно, никаких одевалок. И ничего лишнего типа как описания с размеров Хоррор стори Война и мир.



Да сайт пока в гамно, но в ближайшее время все исправится.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 20 Января 2016, 13:08 | Сообщение # 63 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам самим не стыдно, что втюхиваете народу, всякие вирусные тул бары, и софт ? я предоставляю игры бесплатно, налетай народ, даешь честную политику.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 04 Января 2016, 23:49 | Сообщение # 64 | Тема: Музыкальные видео ♫
YBRONY
Сейчас нет на сайте


---------------------------------------------

Просьба проявить немного активности, и протестировать, в наличии быстрая регистрация через G+ и FB.
YBRONY.net


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Понедельник, 04 Января 2016, 23:54
mlpmmoДата: Вторник, 20 Октября 2015, 13:48 | Сообщение # 65 | Тема: Какой конструктор игр дает больше возможностей?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
martuk, скорее ГМ нужно обучаться, на скирра все понятно.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Вторник, 20 Октября 2015, 05:44 | Сообщение # 66 | Тема: Во сколько обойдется Создать игру?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
alabamas, Мой сайт yBrony.net , обошелся мне от 10000р., на один год. Для начала закончите школу, или что у вас там, под копите лишним деньжат, а потом думайте, стоит ли это траты денег, ибо желание одно, а заниматься, и искать народ дело для избранных, не каждому дано.

Это с учетом того что я получил шаблон с функционалом, все остальное допиливал сам, и допиливаю до сих пор, уже как 2 месяц идет, это надо много сил и время, а не поставил на хост и греби деньги лопатой.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Вторник, 20 Октября 2015, 05:45
mlpmmoДата: Вторник, 20 Октября 2015, 05:37 | Сообщение # 67 | Тема: Какой конструктор игр дает больше возможностей?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
в гамакере видел реализацию 3D, следовательно, чай.
А для 2D хоть, скирра хоть гамакер, разницы нет, что понравится, все равно на 100% не используешь возможностей.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 19 Октября 2015, 14:37 | Сообщение # 68 | Тема: Продам мобильную игру
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Продам минекравт, в игре есть бесконечный мир, сетевая, а так же мобы, цена договорная, нигде не публиковал его, только Нотчу копию скинул, думал монетизировать через партнерку моджанг

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Суббота, 10 Октября 2015, 07:28 | Сообщение # 69 | Тема: Кто ваша любимая пони?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
wcpt, вы типичный понер, ухАдите, вам здесь не рады.
У нас здесь, своя атмосфера, и я предупреждаю, курение вредит вашему здоровью.


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 09 Октября 2015, 11:03 | Сообщение # 70 | Тема: Кто ваша любимая пони?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Vicka, сайт немного набирает обороты, но увы, понемногу, мне нужна мощь biggrin стать лидером среди подобных каталогов.

Добавлено (09 октября 2015, 11:03)
---------------------------------------------
Vicka, есть идеи по улучшению ? пожелания?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Пятница, 09 Октября 2015, 05:45 | Сообщение # 71 | Тема: Пони захватывают мир!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, разве мы не смотрели черепах и паука, только из за музыки? Мультики так ж все посредственные и повторяющиеся из серии в серию, шредер атакует, о нет, не шредер атакует, Эйприл ...., технодром.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 72 | Тема: Кто ваша любимая пони?
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:17 | Сообщение # 73 | Тема: Пони захватывают мир!
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:16 | Сообщение # 74 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте


Почему фалько не такой красивый ?


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:27 | Сообщение # 75 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
YBRONY
Сейчас нет на сайте
falcoware, фалько вы нарываетесь на то что бы я создал на своем брони сайте, игровое издательство, тем самым от вас все уйдут. Кстати куда вы съели бобо biggrin он на юкоз ведь переехал, это есть прогресс.

Добавлено (07 октября 2015, 14:27)
---------------------------------------------
falcoware, вы обязаны поделится секретами собирания инсталлеров, и отдать в свободное доступ скрипты денег на сайте


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:51 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] Other World
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе лаллориан без водителя?

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:01 | Сообщение # 77 | Тема: YBRONY - Каталог музыкальных видео
YBRONY
Сейчас нет на сайте
YBRONY обновлен! Музыкально-анимационный каталог видео.
+ Мобильная версия (упрощенная)
+ Случайное видео по категориям (MLP, Anime, Games...)
+ Русский язык (через настройки)
+ Смена фона (через настройки)
+ Скачивать музыку или видео (через сторонние сервисы)
+ Создать до 30 плейлистов, вместимостью по 300 видео (личные и общественные)
+ Проделана оптимизация (убраны лишние элементы)
+ 8 категорий (MLP, Anime, Games, Live, 3D animation, 3D & 2D animation (no music), Cartoons & other)
+ Авторизация через популярные сервисы (социальные сети, почта, ...)

Присоединяйтесь! Помните, что поисковой запрос вас ограничивает, получайте случайное видео и открывайте для себя что-то новое.





Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 29 Апреля 2016, 06:14
mlpmmoДата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 78 | Тема: Чат с подключением к mysql ?
YBRONY
Сейчас нет на сайте
я пробовал... не помогло.ни utf ни ahci ни win-1251 или как там его... Это проблема.

Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 79 | Тема: Install to Program Files
YBRONY
Сейчас нет на сайте
а меня раздражает когда людей раздражает, всякие стандарты ранее придуманные.
нет чтобы сидишь за компом, а майкрософт тебе платил, за пользование виндус, все таки они должны быть благодарны что выбрали виндус, а не линукс


Простая арифметика (Web игра)
mlpmmoДата: Четверг, 01 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 80 | Тема: c.s 1.6 Hamachi
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Eye ()
купи лицензию.

Это сообщение пророческое... я купил лицензию движка php melody, и я подсел на аниме surprised


Простая арифметика (Web игра)
Форум игроделов » Записи участника » mlpmmo [573]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг