Вторник, 07 Мая 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Результаты поиска
SuirtimidДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 06:20 | Сообщение # 121 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Edibur, В принципе могу взяться, ток не за 2 т.р.

Если интересно то:


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 05:36 | Сообщение # 122 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Edibur, PSD в смысле, что со слоями нужно чтоли ?

Вот так достаточно похоже ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 19 Августа 2012, 05:38
SuirtimidДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 03:28 | Сообщение # 123 | Тема: Нужно нарисовать карту мира
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Edibur)
до 2000 рублей

Что значит ДО 2000 р ? И вообще повторить работу художников близзарда за 2000 р даж маловато имхо...

И потом, есть вопросы например:
1) Итоговое разрешение какое ?
2) Формат ?
3) Насколько можно отходить от заданного стиля ?
4) Какая тема игры, тоесть антураж в каком стиле подобирать (элементы по краям карты) ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:09 | Сообщение # 124 | Тема: Графика для ваших игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Anim, А не лучше ли вам вписываться на проценты в годные проекты ? Имхо это значительно проще найти работу, и потенциальный профит выше, хотя и риски больше...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 125 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BigPen, Ну я так понимаю, у тебя v 1.13. Тогда всё, что тебе нужно это файлик реестра запустить один, чтобы рубатлнет был, на котором играем мы. Заходи в скайп к айсбергу.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 126 | Тема: Самая интересная часть создания игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
Имхо, конечно же, написание движка. Все остальное - рисование графики, составление уровней, геймдизайн - адски скучно и нудно.

Субъективщина...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 127 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, дада, с удовольствием... однако, ты ответь в скайпе, я тебе стучался.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:39 | Сообщение # 128 | Тема: Где смотреть новости?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andarky, Я просматриваю гугл ньювс, а новости прошедшего дня в полном обзоре слушаю на Финам ФМ, в программе "Реальное время" например.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:38 | Сообщение # 129 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну ччё, всё сдулось или всё-таки есть желающие ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 10 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 130 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat, Шикарная идея, без иронии это говорю ) Однако, качество проекта оставляет пока желать лучшего..

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 10 Августа 2012, 03:56 | Сообщение # 131 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Диабло поставил, в скайп постучал... кмон ))

Буду готов играть в конце следующей недели...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 12 Августа 2012, 03:02
SuirtimidДата: Четверг, 09 Августа 2012, 00:53 | Сообщение # 132 | Тема: Интересует ваше мнение по бэкграунду
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Виталик, Бэк красивый. Из этих двух, определённо тёмный лучше... а вообще могут быть другие варианты, в зависимости от многих факторов.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 20:03 | Сообщение # 133 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Давай скайп, создавай конференцию.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 17:08 | Сообщение # 134 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Тогда нужно подумать... и скачать собственно игру, и поставить. Хамачи ещё нужно полагаю ?
omsklavr, у меня микрофон есть.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 135 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, omsklavr, Мне практически всё-равно, главное, чтобы небыло одинаковых персонажей. Напишите кто уже занят.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 16:05 | Сообщение # 136 | Тема: Конкурс на название для игры Maggi
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Above core (crust)

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:52 | Сообщение # 137 | Тема: Набор закончен
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Fllayres,
1) Диздок не доставил. Он по меньшей мере не полноценный.
2) Музыка норм.
3) 9000$ - не факт, что удастся собрать. Ice pick lodge на свой проект 30 000 $ ещё не собрали, хотя у них шансов значительно больше.
4) На 1000$ можно даже не смотреть, при 20% от продаж на стиме. Имхо несоизмеримо.
5) Последовательность действий интересная, будет интересно посмотреть на проект, который пройдёт по такому пути.

Желаю удачи.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 08 Августа 2012, 15:42 | Сообщение # 138 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, Я за. Я адовый фанат диаблы, хотя так и не прошёл её на всех уровнях сложности за всех персонажей, на последнем патче. С удовольствием присоединюсь.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 03:18 | Сообщение # 139 | Тема: Evil Sun 2D flash
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
iLORd, По косякам: туториал, про возможность переключения оружия руками и с объяснением, даже нарисован, но в демо не вошёл. Выверивание силы будет убрано, осталось от альфы так сказать. В магазин игрок загоняется принудительно, когда накапливает на первый грейд и там тоже будет тутор, но в демо его нет. Конца у неё не будет )). Вот главное меню в принципе полагали оставить как есть, но вероятно стоит пересмотреть это решение. Ачивки тож хорошая мысль, мы как-то это упустили.
В общем большинство замечаний будет устранено, за ачивки и меню - тсенкс. )


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Суббота, 04 Августа 2012, 23:52 | Сообщение # 140 | Тема: Evil Sun 2D flash
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, dima9595, Мне тоже игры такого жанра ужс как не нравятся )) стараемся как можно быстрее закончить, чтобы качество только было на уровне. Спасибо за участие в тестинге.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг