Вторник, 03 Августа 2021, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Результаты поиска
SuirtimidДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 03:55 | Сообщение # 961 | Тема: А вы откуда?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Скоро будешь жить в китае )) раченьше, чем все мы

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 15:16 | Сообщение # 962 | Тема: А вы откуда?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Санкт-Петербург...
О_о я удивлён, что больше никого из Питера нет (

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:16 | Сообщение # 963 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
to Vladimir_sva: да, спасибо, всё поделу. Пример гут. В принципе планировалось делать так, как ты и описал. То, что я выложил это "тестовый вариант", тобишь буду нещадно его фиксить.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 08:11 | Сообщение # 964 | Тема: Disciples 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это уму непостижимо, как можно так жёстко запороть такую хорошую игру как Disciples. Согласен со всеми вышеперечисленными комментрариями. Могу от себя добавить только: Мне непонятно, зачем было нужно напрочь уродовать такой сбалансированный и уникальный геймлей ? Шаловливые ручки компании разработчика дотянулись здесь до всех его составляющих... они везде да нагадили. Как можно выпускать недоделанную игру, с изобилием багов ? Хотябы потому, что из существующих в игровом мире пяти расс, в игре есть только три, становится ясно, что будет ещё как минимум два аддона, и что это тупое выкачивание денег. И главный на мой взгляд фейл - изменив геймплей (святое), они тупо скопировали всех юнитов из 2-х... Вот нужно было делать в точности до наоборот.
Короче, давно мне так не "срали в душу".
Единственное, художник поработал весьма неплохо, ему за это спасибо.

Особенно обидно, что игру разрабатывала русская компания...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 03 Февраля 2010, 21:18 | Сообщение # 965 | Тема: Нормальные спрайты выкладываем тут!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Штирлица замутил. Тестовый вариант, аля пиксель арт.
Он анимированный, в превью не отображается, надо на ссылку кликать.
Прикрепления: 8168282.gif(49.9 Kb)

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android

Сообщение отредактировал Suirtimid - Среда, 03 Февраля 2010, 21:19
SuirtimidДата: Среда, 03 Февраля 2010, 20:11 | Сообщение # 966 | Тема: спрайт планет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да всё есть в википедии, много хороших фотографий. Размер/цвет подгоняется в фотошопе за 10 секунд. А колличество цветов (хоть два хоть двадцать) ещё за 10 сек. Сваять качественный "пиксель-арт" по фотке в фотошопе дело одной минуты.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 03 Февраля 2010, 19:49 | Сообщение # 967 | Тема: спрайт планет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Каких планет, и как должно выглядеть в финале ? Желательно пример увидеть.

Добавлено (03.02.2010, 19:49)
---------------------------------------------

Вот как вариант.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:53 | Сообщение # 968 | Тема: Помогите с моделью пингвина Linux
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интересно зачем тебе модель тукса ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 21:52 | Сообщение # 969 | Тема: Программа для 3д моделлирования от гугл
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Очень простая в освоении прога. Хороша для архитектуры.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Суббота, 09 Января 2010, 05:46 | Сообщение # 970 | Тема: [2D] - Платформер (Prince of Persia / Disciples)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Добавил концепт персонажа. Буду моделке делать, а с неё рендерить, имхо так проще чем спрайты рисовать.

to Vasenkof: ок. Сначала персонажа закончу, если всё получится, тогда можно будет говорить о GM.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android

Сообщение отредактировал Suirtimid - Суббота, 09 Января 2010, 05:47
SuirtimidДата: Пятница, 08 Января 2010, 01:35 | Сообщение # 971 | Тема: [2D] - Платформер (Prince of Persia / Disciples)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Особенно TrueIfrit ))
Я так понял, что желающих собсна скрипты делать в этом проекте пока нет ?

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 08 Января 2010, 01:30 | Сообщение # 972 | Тема: NecroCity
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
Ваш город оккупировали зомби(как всегда)

гыгыгы )) вери найс

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Четверг, 07 Января 2010, 07:23 | Сообщение # 973 | Тема: [2D] - Платформер (Prince of Persia / Disciples)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Слово "готичный" давал в кавычках специально... т.к. значение этого слова для меня во всяком случае неоднозначно wacko
Скрин только для понимания того, как хотелось бы видеть игровое пространство.

Castlevania это конечно гут. Поставлю себе эмулятор сеговский, побегаю обязательно...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Четверг, 07 Января 2010, 07:16 | Сообщение # 974 | Тема: Делаю игру жанра RPG от первого лица нужен художник
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
to TovTripleZ: однозначно ))

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:31 | Сообщение # 975 | Тема: [2D] - Платформер (Prince of Persia / Disciples)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр - "логический платформер"
Движок - Game Maker (под вопросом)
В пространстве - 2D
Вид сбоку
По типу Prince of Persia, атмосфера и тематика Disciples 1-2
Для PC

Сюжет in development, разве что: Охотник на ведьм (инквизитор) бродит по замкам и подземельям, наполненными всякой нечистью.

О проекте:
Мне в организме не хватает атмосферы Disciples и геймплея Prince of Persia (классического). После выхода Disciples 3 мне стало грустно. Задача проекта - создание игры, которая будет сочетать в себе геймплей PoP и "готическую" атмосферу Disciples.

Я выступаю в роли художника и геймдизайнера. Мои познания 3D: 3Dmax (система костей, анимация, объекты), Milkshape 3d, Zbrush (всё любительский уровень). 2D: Photoshop, CorelDraw (много лучше). Левелдизайн: Blizzard WorldEditor's, Hammer (под Half-life).

Мне очень лениво осваивать даже GameMaker, т.к. на каждый потраченный час чтения мануалов, я нарисую много концептов и спрайтов, тем паче без адекватного знания языков програмирования, ничего хорошего в ближайшее время точно не получится. Потому я был бы рад, если кто-либо (особенно люди разбирающиеся в гейм-мейкерстве) приняли участие в разработке проекта с технической его стороны.

Вот "концепт" и набросок левла (фотошопный). Что-то где-то в этом роде предполагается разрабатывать.

А также хотелось бы услышать, без сомнения авторитетное для меня, мнение пользователей форума.
С уважением, Suirtimid.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android

Сообщение отредактировал Suirtimid - Суббота, 09 Января 2010, 05:42
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2