Суббота, 27 Апреля 2024, 06:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Результаты поиска
SuirtimidДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:45 | Сообщение # 921 | Тема: Конструктор игр Noobster. Несколько технических вопросов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ясн. Только сил нет ждать до завтра... ))
Конвертирование проекта пройдёт без проблем, или они возможны? Мне, чтоб знать собирать раунды полностью, или пока ограничиться отрисовкой.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 05 Мая 2010, 21:39 | Сообщение # 922 | Тема: Noobster
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конструктор просто супер. Хотя яб сказал, что это скорее движок. Скоро выложу гаму, которую на нём делаю.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:56 | Сообщение # 923 | Тема: Игра с самым классным саундтреком
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1) Diablo I (Matt Uelmen)
2) Heroes 3
3) Tactical OPS


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 05 Мая 2010, 20:47 | Сообщение # 924 | Тема: Конструктор игр Noobster. Несколько технических вопросов.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Практически закончил игру на движке Noobster, однако возникли некоторые сложности со звуками и 2-мя спрайтами. Хотелось бы связаться с разработчиками или получить совет по решению данных проблем. Мне кажется, что дело в самом конструкторе. Итак:

1) Спрайты для двери и ключа отваливаются при создании exe-шника, а также при загруске проекта. В процессе самой работы, они успешно добавляются и отображаются в тестовом режиме.
2) Звуковые файлы для подбора вещей и выстрелов не работают. Работают только те, что есть в искомых ресурсах игры, а так-же из LizardQuest. Хотя формат в моих такой же, длительность и вес тоже.

Заранее спасибо.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:18 | Сообщение # 925 | Тема: Обращение к друзьям!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Христиане рождаются с первородным грехом. Мы в России рождаемся с первородным долгом...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 09:07 | Сообщение # 926 | Тема: Собираю команду для создания игр, DAG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
что вы умеете делать ?

а) Рисовать
б) Программировать
с) Играть на губной гармошке
d) Ничего, но я очень "талантливый" => вы сценарист (or Геймдизайнер)

Хотя, конечно есть такая профессия, и есть люди, которые действительно хорошо умеют это делать.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 04:04 | Сообщение # 927 | Тема: The Darkness Episode Two
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Визуальная часть игры просто шоколадная...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 21 Апреля 2010, 10:46 | Сообщение # 928 | Тема: Собираю команду для создания игр, DAG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эпик проджект ))

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 21 Апреля 2010, 10:42 | Сообщение # 929 | Тема: Вы и ваши привычки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дую на фильтр сигареты, прежде чем закурить.
Закрываюсь на защёлку в ванной, даже когда дома никого нет.

пока всё, что пришло в голову...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:34 | Сообщение # 930 | Тема: Свои фото
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот уж чего а колора на этой фтоке нет )

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 05:23 | Сообщение # 931 | Тема: Свои фото
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Аз есьм.
Прикрепления: 8465079.jpg (64.7 Kb)


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 05:24
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 05:05 | Сообщение # 932 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
to nudlfox, я раскусил тебя, я понял откуда 1500 мобов. Одна модель будет рендерицца в разных hue, в цветовой палитре RGB из 16 777 216 цветов, ты спокойно наберёшь 1500+ более или менее различимых для глаза цвета...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:58 | Сообщение # 933 | Тема: Я такой только здесь, и только настоящий.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Насчёт того, что движет звёздами. Ответ на этот вопрос человечество ещё не получило. Наука только описывает как это происходит и то, только поверхностно. А за человечество я не беспокоюсь, т.к. считаю его крайне живучим. Вообще на мой взгляд человеческое общество не допустит самоуничтожения. Не родился ещё такой псих, который будет обрекать на смерть миллиарды людей и не допустит его сама система этого общества до обладания такими возможностями.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:58
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:39 | Сообщение # 934 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В этом направлении и движется сейчас этот жанр. Рпг-мочилово срастается с крафтингом и свободой творчества.

А по поводу изобретения новых жанров есть верный способ:

Любая, абсолютно любая игра - это симулятор. Не важно аспектов реальной жизни или вымышленной вселенной. Тем и прекрасна жизнь геймера, что он проживает многие жизни ))) Короче нужно искать то, что нам всем из жизни известно, но в PC не переехало.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:04 | Сообщение # 935 | Тема: Ваша любимая RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Diablo 1-2, за то, что Blizzard. В этих играх всё совершенно ))

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 04:04
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:58 | Сообщение # 936 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос некорректен. Нужен как минимум вариант "независимо от времени выхода". Тем более сложно делить игры на старые и новые, ибо непанятна, где черта.
Я полагаю, что кавна выпускали много и раньше, выпоскают и сейчас. Кажется, что сейчас кавна больше, но это, наверное, потому, что игр вообще выходит больше, нежели раньше.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:51 | Сообщение # 937 | Тема: Во что играете сейчас?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На данный момент прохожу Majesty 2, вот уже в третий раз подряд.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:49 | Сообщение # 938 | Тема: Создание моделей для HALF-LIFE 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GUYVER, написано же HalfLife-2, not 1.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:44 | Сообщение # 939 | Тема: Пользуетесь ли вы Warcraft III World Editor?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
О да, я юзал WorldEdit... юзал много и получал от этого много удовольствия. Система триггеров гут, со времён Starcraft очень расширилась.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:40 | Сообщение # 940 | Тема: Каким хостингом пользуемся?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1 gb
www.1gb.ru


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Воскресенье, 07 Марта 2010, 03:41
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг