Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Результаты поиска
SuirtimidДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18:16 | Сообщение # 161 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, Но попытка повторить стилистику на лицо... biggrin

И дабы окончательно раскрыть заговор...


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Понедельник, 18 Июня 2012, 18:20
SuirtimidДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 18:08 | Сообщение # 162 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Похоже на пародию на Блот )

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:15 | Сообщение # 163 | Тема: Нужен художник, вэб-дизайнер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lord135, А что делать-то нужно ? Описать стоит задачу как минмиум имхо.

И почему "очень срочно" о_О ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Понедельник, 18 Июня 2012, 17:18
SuirtimidДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 164 | Тема: Конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Блин, а мне не понра тема с Бэтменом.. Я бы наверн любую другю взял )

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:33 | Сообщение # 165 | Тема: Приключения на заброшенной даче (улучшения и доработки)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
Ну а что касается скриншотов - то мне кажется, на сей раз получилась вообще конфетка.

Не хочу расстраивать девелопера, но меня просто выворачивает наизнанку от этой картинки. Однако, это моё частное мнение.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:30 | Сообщение # 166 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика очень нравится, весьма атмосферно, аккуратно и пиксельартно.



бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:20 | Сообщение # 167 | Тема: Конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vadich)
Так тебя проще будет обскакать
И так не составит труда ) Ок, Винченсо я отправил.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 10:10 | Сообщение # 168 | Тема: Конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
гАтово.. Вопрос:
Можно публиковать работы ДО объявления результатов ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 07:05 | Сообщение # 169 | Тема: RunCube
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Steelix, Советую скорость акселерации/деселирации уменьшить, тогда будет значительно проходимей игра.



бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 07:00 | Сообщение # 170 | Тема: RunCube
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
- На мой взгляд игра действительно необоснованно сложная, особенно на первых раундах. Совет криейтору, если тебе кажется, что игра простая, то это только потому, что делал ты её сам и впроцессе работы по сто раз тестил каждый левл.
- Бетатестинг для такой игры устраивать имхо лишнее, достаточно комментариев на форуме.



бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 00:27 | Сообщение # 171 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, Мне очень понравился ваш последний рисунок, так понравился, что я этот стиль свисну. )) Во всяком случае попытаюсь повторить нечто подобное, надеюсь вы не против.

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:21 | Сообщение # 172 | Тема: Конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хочу быстрее тему получить, а то выходные какраз ток начинаются )
И ещё вопрос по пункту -
Работы должны быть рисованными, без коллажей, и оригинальными.

Означает ли это, что нельзя текстурить текстурами в фотошопе ?


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:18 | Сообщение # 173 | Тема: Как заархировать игру сделанную в Noobster в rar, zip архив?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gavr, Опиши подробно, пошагово, что делал, иначе вероятность исчерпывающего ответа на твой вопрос - "крайне мала!"..

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 174 | Тема: Конкурс по рисованию
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тож хочу принять участие.
Тема: Плесень (Плесневые грибы).


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 22:38 | Сообщение # 175 | Тема: Видеокарта под Diablo III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
"Сделайте все за меня"

Ну почти. )) Разве что не прошу купить её мне.

Quote (Blablabla)
Nvidia Quadro 6000

Это слишком дорого, пока не готов.

Quote (Knight1032)
любая дешевая с 256 бит и 1 гб гддр 5 памятью.

Ценный совет, спасибо.

Quote (goldsphere)
Хотя если бюджет позволяет 18000р, то можно купить и GTX 680

Всё-равно дороговато. Я признаться, хотел в районе 5-6 тр. Чтобы было лучше чем моя и диабло шёл. Вот и всё, это самое главное.

Всем большое спасибо.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 08:13 | Сообщение # 176 | Тема: Прошу помоч советами по созданию квеста (point&click)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фаворит, Квесты/адвенчуры это прекрасный жанр, сам очень люблю. Мне, однако, нравится Blair Witch больше. Определённый опыт создания подобных игр имею, поэтому позволю себе дать несколько советов/хинтов, не связанных между собой логической последовательностью.

- Квесты, адвенчуры, пойнтэндклик - это, пожалуй, самый простой жанр, особенно для людей не обладающих навыками программирования.
- Когда я изучал эту тему, я пришёл к выводу, что самый простой и одновременно функциональный конструктор для такого жанра, это Adventure Maker.

- Как известно, каждый человек может написать одну хорошую книгу. Я полагаю, что с играми этого жанра то же самое. Так что со сценарием, идеями и геймплеем, я убеждён, у вас проблем не возникнет.
- Сложности с кодингом или с криптингом будут зависеть от того конструктора или движка, который вы выберете.
- Художественная составляющая, пожалуй самая главная в таких играх. Рисовать нужно много и красиво. Скажем, если проект будет интересен, готов на 20%, и будет написан диздок, скорее всего, вы быстро найдёте художника для проекта.
- Или есть вариант выбрать кажуальный стиль отрисовки, и сделать всё самому. Так сказать просто и со вкусом.
- Подобрать музыку, для этого не обязательно быть музыкантом. Для подборки звуков для игр существует множество сайтов с библиотеками различных звуковых эффектов.
- Советую не начинать сразу делать что-либо грандиозное. Возможно, стоит отложить самую главную идею самой большой игры в сторону. Самое главное, сделать пусь очень небольшой, или даже крошечный проектик от начала и до конца. И на него уйдёт времени больше, чем предполагалюсь изначально. Во всяком случае, так появится представление о собственных возможностях.
- Также советую изучить понятие "Диздока". Это крайне важная вещь, особенно если искать партнёров.
- Итого: Подробнее изучить возможности движков и соответствие их задаче. Продумать маленький проект. Написать диздок. Выполнить часть работы или всю работу, не считая графики. Призвать художников с форума для его отрисовки.

Все советы носят рекомендательный характер, во всяком случае я бы поступил так. Удачи.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Понедельник, 11 Июня 2012, 08:17
SuirtimidДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 07:44 | Сообщение # 177 | Тема: Видеокарта под Diablo III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Нид хелп.
На данный момент материнская плата: ASUS P5G41T-M LX2/GB/SI
Видеокарта: Nvidia GeForce 7600 GT

Посоветуйте видеокарту отвечающую условиям:
1) Лучше текущей.
2) Подходит под материнскую плату.
3) Оптимально подходит для Diablo 3 (средние настройки).
4) Самая минимальная цена при соблюдении трёх первых условий.

Спасибо.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Понедельник, 11 Июня 2012, 07:37 | Сообщение # 178 | Тема: Diablo III
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Хде-то там и я )

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Среда, 06 Июня 2012, 02:05 | Сообщение # 179 | Тема: Нужен художник для мобильной браузерки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Uzzzer_V)
Многие программы и скрипты начинались спонтанно))) Пример - Microsoft Windows, Facebook.

А теперь перечислим те, которые не закончились, начавшись так же )


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
SuirtimidДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 180 | Тема: Нужен художник для мобильной браузерки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Всё началось спонтанно несколько дней назад.

Вот это больше всего и пугает.. ))

Закинь мну в скайп.


бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android


Сообщение отредактировал Suirtimid - Понедельник, 04 Июня 2012, 00:51
Форум игроделов » Записи участника » Suirtimid [975]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг