Суббота, 04 Мая 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Результаты поиска
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:09 | Сообщение # 121 | Тема: Набор в команду разработки Rpg игры на CryENGINE
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Людей и правда много) Ну успехов вам)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:07 | Сообщение # 122 | Тема: Ищу гениальные идеи
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
У меня идей нет( Вообще.


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 123 | Тема: Ищу в команду Художника - Дизайнера интерфейсов (изм.)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Из дизайна у меня только сайт: http://bspage.ru/
Художничество только: Моя аватарка на gcup и 5 слайдов на сайте http://bspage.ru/
(Выбирал лучшее...)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 02:00 | Сообщение # 124 | Тема: Проблемы отображения при жкспорте Mesh'a в UDK
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Может где-то на оф.сайте есть помощь и информация по решению этой проблемы?


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:36 | Сообщение # 125 | Тема: Astrology (арканоид-сказка)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Графа офигенная)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 05 Декабря 2013, 01:12 | Сообщение # 126 | Тема: Насколько серьезно вы относитесь к разработке игр?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Основная цель заработать) Вторичная цель просто так для себя (нравится создавать игры).


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 127 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
Еще никогда разработка игр не стоила так дешево!
Автор, молодец за желание и старание заработать, но смотри на вещи трезво: У твоих коллег что твои ровесники 500 рублей разумеется наверняка есть, но потратят они их на голых баб, кино, мороженое и фиг знает на что еще. ( Игру в стиме мб )

В большинстве остальных случаев практически любой сделает не хуже если не лучше:) Ну а уж тем кто действительно ищет такую экзотическую тему как разработка игр "под ключ" неизвестной командой ..будут смотреть на более серьезные варианты с более убедительным портфолио.

Однако, что ты действительно можешь делать..это прототипы! Очень многим людям нужно проверить свои идеи, но по каким то причинам им либо лень, либо нет времени. Для прототипа не так важно визуальное качество и отсутствие багов. При этом на сборку прототипа будет уходить несравненно меньше времени чем на создание полноценного проекта.

Спасибо за совет)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 06:51 | Сообщение # 128 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Решил сделать небольшую игру с ограничением в цветах, чтобы напоминала старые игры с минимумом графики.
Смотреть

Добавлено (03.12.2013, 06:51)
---------------------------------------------
Обновил. Добавил одну картинку в графику, новый спойлер "скриншоты" (5 скриншотов).



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 06:44 | Сообщение # 129 | Тема: Пиксель - арт.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Модель школьника)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 03 Декабря 2013, 05:49 | Сообщение # 130 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
1. С этим проблем нет) Ошибки в словах не допускаю)
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!
3. В последнее время захожу ежедневно) Вошло в привычку)
4. На сайте уже почти 5 месяцев)
5. С этим пока проблема, я пишу только если считаю нужным (Зачем забивать темы сообщениями не несущими смысл? Лучше меньше но со смыслом).
6. Участвую в интересных для меня обсуждениях, и когда есть что сказать по делу)
7. Их нет, отсутствуют.
8. Репутация (21)
9. Полностью согласен с правилами форума и сайта)
10. Вроде конфликтов с участниками пока не было.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 15:20 | Сообщение # 131 | Тема: Организуем неделю проектов?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Я один пользуюсь QIWI? blink


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 04:00 | Сообщение # 132 | Тема: Live Ball
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата EfimovMax ()
Дай угадаю, твой любимый цвет - жёлтый? Повсюду его используешь wacko

Прицепился этот цвет) Плюс его везде можно поставить, в-принципе ничего не испортит)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:26 | Сообщение # 133 | Тема: Live Ball
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Конструктор: Scirra Construct Classic
Разработчик: Твердовский Эдуард
Кратко: Небольшая и необычная игра в которой нужно играть крутящимся мячом и проходить уровни. Есть зелья дающие способности и небольшую защиту.
Сюжет:

Планы:

Скриншоты:

Version 0.001 Скачать



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 23:36
DiksmosДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:35 | Сообщение # 134 | Тема: Каким вы видете WEB дизайн будущего?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
В будущем будет новый тренд:
1.Белый фон.
2.Текст (размер 8).
3.Сидеть с IE 4.
4.Маленькое 8 битное лого вверху.
5.Партнерка (перекидывающая со страницы на сайт рекламодателя с которого на другого и т.д.).
И все это с целью экономии трафика)))



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 02:11 | Сообщение # 135 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Надо бы поучить Флэш happy Хоть как то разнообразить свои прог. знания happy


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 01:25 | Сообщение # 136 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()

Нет, цветовая палитра - вырви глаз.
Верстка таблица, не 90-ые года же, пора-бы блочно верстать.

Спасибо за критику) В изучении html и css я всего лишь год (изучаю в свободное время, а оно бывает очень редко).
Палитру выбирал на свой вкус. А как говорится на вкус и цвет товарищей нет)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 30 Ноября 2013, 20:56 | Сообщение # 137 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Оцените мой сайт: http://bspage.ru/
Скажите нравится ли вам дизайн?



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 15:19 | Сообщение # 138 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Enorr ()
Diksmos, насколько хорошо ты знаешь скирру?

Знаю довольно таки хорошо, на нормальный платформер, стрелялку или гонку знаний точно должно хватить. Не очень дружу с сохранением в играх, но и это можно сделать нужно только время) Можно поискать в игровых проектах участников игру World of White Tigers или нажать Сюда это мой последний проект, остальное время только использование новых eventов и объектов в скирре ради своего удовольствия. Есть успехи. Довольно неплохие...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 14:58 | Сообщение # 139 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Мысли в слух...

P.S.: Ну естественно важна адекватность и психологический возраст (чтобы человек,кхм кхм поправлюсь, школьник думал не как малолетка-инфузория а как нормальный разработчик, программист и т.д.). Мне пока 15, в марте будет 16 (Значимые для меня даты 16, 18, 20, 21, 25).



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 01:35 | Сообщение # 140 | Тема: Стол заказов (графика)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
мне кажеться тебе еще рано делать, что то на заказ, подожди еще хоть пару лет(точнее поработай над собой),

Работаю, можешь посмотреть мои давние работы (здесь на сайте, в игровых проектах) и увидишь много отличий в качестве (Сейчас лучше чем тогда).
Цитата atoris ()
тогда уже возможно сможеш что то предложить

Когда начну отлично рисовать, записывать звуки, анимировать и создавать игры... В суммах будет минимум на один нолик больше... Сейчас же я предлагаю то, что могу и оцениваю в сумму которую считаю правильной по отношению к качеству моих работ. Другие уже "Хорошие" художники берут около 5к.руб за пару спрайтов для игры, и другие тоже "Хорошие" разработчики игр оценивают свои работы в 5к. и более (из личных наблюдений).

Добавлено (29.11.2013, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата atoris ()
GIMP бесплатный и функциональный
Photoshop функциональный cs2 версия вроде бессплатная

Спасибо, второй вариант очень привлек...

Добавлено (29.11.2013, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Нужно было написать на чём делаешь игры.

Написал)



Начну активную деятельность с Июня
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг