Воскресенье, 05 Мая 2024, 18:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Результаты поиска
DiksmosДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 15:41 | Сообщение # 81 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Encorsar ()
На счет своих методов я Вам ничего не буду рассказывать, оно мне надо?

Метод очень прост, люди живые... Но им пофиг на группу))) Они получают % за выполнения "заданий" например 1 рубль.

Был на одном сайте раскрутки ютуба... Задал вопрос, хотя бы честно ответили:
Все подписчики - это офферы. Люди, которые делают действия за деньги! То есть это не боты, 100% . Так же делают офферные лайки, комментарии и просмотры.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:17 | Сообщение # 82 | Тема: [2D] World of Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Добавил возможность скачать тестовую игру.
Обновления:
-Телекинез дает возможность швырять и телепортировать палки.
-Палки тяжело поднимать.
-Добавлена информация о первой локации.
-Добавлена структура энергии, маны, опыта и мяса (игровая валюта).
-Перемещены некоторые звезды.
Большинство функций не работает. Но скоро будут работать.

Добавлено (14.02.2014, 13:45)
---------------------------------------------
Подготовил пару спрайтов)

Добавлено (15.02.2014, 00:02)
---------------------------------------------
5 новых скринов:

Добавлено (15.02.2014, 18:43)
---------------------------------------------
Решил начать заново (А именно немного все перестроить).

Добавлено (16.02.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Скрины с переделанной игры:

Добавлено (16.02.2014, 01:17)
---------------------------------------------
Прошу дать оценку оформлению)



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Среда, 12 Февраля 2014, 02:42
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 18:33 | Сообщение # 83 | Тема: ERROR "APPBLOCK (1813)"
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата IvanKorobko ()
Бэкапы - наше всё... тоже в свое время исходник покрашился, теперь сохраняю проект каждые 10 минут под новым именем с порядковым номером (1,2,3,4.....311) cool а так да - обидно, но в классике бывает.

Аналогично) Лучше подстраховаться, чем не сохранить и потерять всю или хороший % игры.
Цитата azaz32824 ()
Знаю тема уже есть, но у меня антивирус блокирует, и exe шник не запускается, типо это вирус. видео(можно прямо там посмотреть)

Когда писал игру, дал человеку её испытать пожаловался на вирусность игры. Для Scirra это вроде как нормально.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 18:24 | Сообщение # 84 | Тема: В команду разработчиков инди игр идёт набор сотрудников.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Izaron ()
В третий раз вижу эту тему

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=185958

Добавлено (15.02.2014, 16:50)
---------------------------------------------
Пардон, в четвертый


Аналогично...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 15:35 | Сообщение # 85 | Тема: Работа с плагином network
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Diksmos, Задавая такие вопросы, ты уже обречен на провал. На одних исходниках хорошего не сделаешь!
Посмотри Сюда, сделал все сам. Полноценная регистрация!. Главное правило хорошего разработчика - думай своей головой.

Появилась пара новых идей) Спасибо за совет, но я и так в основном думаю своей головой. Просто решил упростить задачу на сколько возможно)
Цитата LetsOffBrains ()
Diksmos, все должно быть у AntiAlienKiller'а, спроси (может в его теме об этом плагине). Регистрация,авторизация мной собрана, он дополнял киком, баном и т.п.

Если что-то не пойму, спрошу.
Цитата Sanches ()
1.Не очень понял вопрос, но вроде бы сервер создаётся самим плагином (действие Host Server).
Сервер вполне может работать без хамачи, вроде бы для этого должны быть открыты нужные порты.
2.Предлагаю такую систему:
-при запуске игры юзер вводит имя и пароль, жмёт кнопку коннекта
-игра отправляет пакет - запрос на вход с указанным именем и паролем
-подключаемся к общей базе данных, ищем среди всех юзеров одного с таким же именем, проверяем пароль
-если он совпадает, отправляем пакет "Вход выполнен", иначе - "Ошибка"
-при получении пакета "Вход выполнен" переходим на уровень с игрой
Только тебе потребуется база данных с постоянно запущенным сервером, работающая 24/7
3.Опять нужна бд, как и выше ^^^, только при входе отправлять юзеру нужно ещё кучу его данных.
4.Тебе понадобится комп, работающий 24 часа в сутки. На нём и запускай сервер
5.В теме с плагином есть пример, там шутер с видом сверху на 2 человек. Нужно только кому-то из вас запустить сервер и сказать другому IP.

Огромное спасибо за совет, возьму на заметку.
Цитата last2424 ()
Diksmos, может я тебе помогу. У меня как раз винда полетела. Сижу с ноута. Скира только на нём.

Возьму на заметку, отпишусь если нужна будет помощь)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 86 | Тема: Индивидуальный статус
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
<b>An arrogant person</b>

Добавлено (15.02.2014, 14:33)
---------------------------------------------
Все-таки решил остановится на этом <b>An arrogant person</b>



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Суббота, 15 Февраля 2014, 14:32
DiksmosДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 03:30 | Сообщение # 87 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
1. Всегда пишу без ошибок.
2. Не знаю как новости и статьи, но один раз добавлял проект Игра мир тигров (Самый первый проект)
3. Присутствую очень часто (реже пишу сообщения).
4. Уже больше)
5. С этим пока проблема 110/250 (спамить ненужными сообщениями без смысла не собираюсь).
6. Участвую в том что мне интересно, часто захожу в обсуждения (спамить ненужными сообщениями без смысла не собираюсь).
7. С этим нет проблем (как не старался).
8. Значительно больше 10.
9. Не было замечаний и нарушений, с правилами полностью согласен.
10. Дружелюбен, уважителен, особых конфликтов не наблюдалось.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 21:22 | Сообщение # 88 | Тема: Моя новая игра Sky Taxi: Dark Side
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Скрины супер, из графики особенно интересен дракон)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 04:09 | Сообщение # 89 | Тема: C ДНЕМ ПРОГРАММИСТА, ДРУЗЬЯ!!!
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
ВСЕХ ПРОГРАММИСТОВ ПОЗДРАВЛЯЮ, НО НЕ С СОПЛИВЫМ ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ, А С НАСТОЯЩИМ, МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ - ДЕНЬ ПРОГРАММИСТА. booze

P.S. - Поздравление на известных мною языках... Добавляйте свои, поддержим дух dry

Лень в yandex переводчике переводить на другие языки)
Цитата ahno ()
Это такое самоутешение для тех, кому парни и девушки не дарят валентинки?

Слишком много их развелось)
Цитата beril ()
Чето слишком часто празднуют день программиста. Вроде ведь в сентябре уже отпразновали

Делать им нечего)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 02:44 | Сообщение # 90 | Тема: 2D / художник и создатель макетов игр
An arrogant person
Сейчас нет на сайте



Цитата Neia ()
Diksmos, Надо отдать должное, самомнение у тебя просто астрономического масштаба happy
p.s. 100 р это чуть больше 2 долларов, посмотри какие игры продают за эти деньги в том-же гугл маркете)

Макет игры нужен лишь для проверки идеи, например здесь много идей игрового мира, а проверить свою идею на это уходит много времени. Я могу буквально за пару часов написать небольшой проект по описаниям.

Цитата ahno ()
В твоём случае это не работа и уж никак не художественная. Я бы на твоём месте скорее доплачивал людям, чтобы они хотя бы посмотрели на твои поделия.

Но ведь среди них есть и "удачные работы"?

P.S.: Я стремлюсь улучшить графику с каждым днем, и она намного лучше чем раньше. Буду рад если отпишитесь об удачных на ваш взгляд худ.работах.



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Пятница, 14 Февраля 2014, 03:16
DiksmosДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:20 | Сообщение # 91 | Тема: 2D / художник и создатель макетов игр
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Макеты игр - от 100 руб.
В макет входит:
-CC (.cap) исходник.
-Графика минимального качества.
-Продуманный игровой код.
Чем поможет макет игры: Убедиться в идеи своей игры (стоит тратить время на нее или нет), Может выступить как стартовый код вашей будущей игры, проверить свою задумку.

-Не делаю 3D макеты.
-Не делаю макеты с видом от первого лица.
-Не делаю некоторые макеты с видом сверху.
_________________________________________________________________________________________________________________
Знаю что качество довольно сильно хворает, но делать что-то за бесплатно не очень хочется ибо любая худ. работа должна оплачиваться. Оплата после заказа соответственно, я понимаю что я не мастер но все же ели кого заинтересует буду рад (P.S.: Некоторый арт весьма хорошим выходит). Если что-то не устраивает можете выбрать другого художника.
Плюсы:
-Быстро.
-Дешево.
-Не требую имени в титрах.
Минусы:
-Качество такое какое вы видите в примерах.

Расценки:
16 х 16 - 5 руб.
32 х 32 - 10 руб.
48 х 48 - 20 руб.
Не рисую анимацию, персонажей и некоторые текстуры для игр с видом сверху.
Вот пример как выглядит в игре:

Объекты:


Фоны


Кнопки:


3х пиксель арт:


Декорации:


Платформы:


Инвентарь:


Подарки:



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Пятница, 14 Февраля 2014, 20:54
DiksmosДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 00:53 | Сообщение # 92 | Тема: The Coma. Ищем людей.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Romaggio ()

Ваши аргументы мне просто нечем крыть, они настолько развернуты и очевидны для всех пользователей, что мне придется распустить команду и завтра же совершить харакири.

В добрый путь!



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 93 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата frogfromfog ()
Ребят! Всем привет, и сразу к делу. Прошу Вашего совета т.к. я полный профан в создании чего либо:) но есть кое-какая идея
Собственно текстовая игра(полностью текстовая)... да ко всему прочему ещё и НЕ БРАУЗЕРНАЯ!
Задумка примерно такова: (визуально должно выглядеть примерно как mIRC(или любой другой чат)) отдельный экзешник запускает средних размеров окно с сервером и ботом(ведущим игры), далее каким-то волшебным образом(возможно по айпи, ну или вроде того) на данный сервер подключаются игроки. Что-бы запустить игру в строке пишется(любым игроком) что-то вроде !start(!заводи, !начало, !поехали) и начинается регистрация(до регистрации это выглядит как простой чат!). В течении 2-3 минут идет набор в игру, далее же стартует собственно её величество ИГРА!!

грубо говоря мне нужен чат с ботом на нем и возможностью коннекта через точно такую же прогу:)
игра разчитывается на офисных работников(в дальнейшем для планшетов итд.... если конечно с компьютерной версией что-то удастся:)
Т.к. кодить, верстать или как там по вашему я не обучен, прошу подсказать самый простой вариант(для детей от 3 до 7 лет)
Заранее спасибо!:)


Проще Construct Classic ничего посоветовать не могу. Но там нужно плагины подгружать и немного учится)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:56 | Сообщение # 94 | Тема: Художник - энтузиаст (Пексельарт)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Типо этого?



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Среда, 12 Февраля 2014, 16:57
DiksmosДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:54 | Сообщение # 95 | Тема: Steammanser (Tower Defense )
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Игра классная) Сделано профессионально)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:49 | Сообщение # 96 | Тема: The Coma. Ищем людей.
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Romaggio ()
Каждому человеку, кто помогал нам, будет выделенно имя в титрах. И, если мы получим деньги с продажи игры, каждому пришлем N-ную сумму денег.

Есть опыт с маркетингом? Знакомые издатели?
Цитата Romaggio ()
Я являюсь идейным вдохновителем, генератором идей и разработчиком игры.

Если я правильно понял ты ни разу не имел опыта с конструкторами и движками и хочешь собрать команду, которая уже сразу поставлена на провал.
Цитата Romaggio ()
Наброски сценария
Идеи и зарисовки
Движок

Какой именно движок? Какая-то игра или один из списка движков указанных на gcup.ru? Платный? Бесплатный? Оплачена ли лицензия?
P.S.: Только у тебя такое название игры?Кома Флэш

Дата регистрации Воскресенье, 09.02.2014, 19:31 (Свежерег)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 03:26 | Сообщение # 97 | Тема: [2D] World of Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата Lasmelan ()
Diksmos, Не сохранённые изменения могут не сохраниться - повеселило! biggrin

Игра предполагает автоматические сохранения на сервере во время игры (Например каждые 10 минут) и если игрок поиграл 5 минут его достижения не сохранятся. Но скорей всего будет установлено сохранять каждые 10 сек.)

Добавлено (10.02.2014, 03:26)
---------------------------------------------
Добавлены скриншоты



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал Diksmos - Понедельник, 10 Февраля 2014, 03:34
DiksmosДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 01:15 | Сообщение # 98 | Тема: заходи суда поиграем в месте
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Это Lets Playщик если не ошибаюсь)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:48 | Сообщение # 99 | Тема: Работа с плагином network
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
1.Какой для плагина нужен сервер (желательно отсылки на них).
P.S.: Про Hamachi я знаю, но ни разу не пользовался. Если я не ошибаюсь у игроков должна быть установлена hamachi для игры в мою игру, а мне хотелось бы более удобный вариант.
2.Как настроить id, nick, password, level, ban + как сделать чтобы это работало как с MySQL т.е. nick и pasword нужны для авторизации.
3.Как настроить эту систему так чтобы пользователю показывались его данные и сохранялись на сервере.
4.Как правильно и что куда установить для работы сервер - хост.
5.Как настроить мультиплеер через network? Чтобы я например с другом мог поиграть указав его IP или IP его сервера.
Буду благодарен всем кто поможет разобраться.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 16:32 | Сообщение # 100 | Тема: [2D] World of Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
Diksmos, по правилам нужно три скриншота геймплея для размещения в "Проекты в разработке".

Скоро ещё 2 выложу, но торопится ради 2 скринов и портить внешний вид игры не хочу) Поэтому придется немного подождать, надеюсь администрация мне это простит.

Добавлено (08.02.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Выложил 2 скрина

Добавлено (08.02.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Единственное что можно было сделать быстро)



Начну активную деятельность с Июня
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг