Среда, 24 Апреля 2024, 00:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
Результаты поиска
DiksmosДата: Пятница, 01 Ноября 2013, 20:26 | Сообщение # 161 | Тема: World of Tigers (Мир тигров)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Обновлено:

Добавлено (01.11.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Жду отзывов)

Добавлено (01.11.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата beril ()
А де скрины?

Зачем скрины когда есть видео?



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 31 Октября 2013, 20:55 | Сообщение # 162 | Тема: World of Tigers (Мир тигров)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Это сделано за очень маленький срок (Примерно 2 часа), сейчас работаю над первой локацией...


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 31 Октября 2013, 19:53 | Сообщение # 163 | Тема: Набор в команду Codentosh [2D Entertainment]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось приложение:
Not Available
Приложение не найдено на сервере разработчика.
Возможно, вы скоро узнаете что это за неизвестное приложение.
И:
Not Available
Приложение не найдено на сервере разработчика.
Возможно, вы скоро узнаете что это за неизвестное приложение.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 31 Октября 2013, 15:10 | Сообщение # 164 | Тема: World of Tigers (Мир тигров)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Автор: Твердовский Эдуард
Пространство 2D
Платформа: Онлайн клиентская для PC
Тип игры: Условно-бесплатная
Небольшой ролик об игре (меню с выбором игры на большой карте).


Краткое описание игры.



Начну активную деятельность с Июня


Сообщение отредактировал БратШамана - Пятница, 01 Ноября 2013, 20:22
DiksmosДата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:49 | Сообщение # 165 | Тема: World of White Tigers (Окончен)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Ссылка на игру http://gcup.ru/load/mir_belykh_tigrov/9-1-0-2085
Описание и все остальное там...
Небольшой комментарий: Игру не приняли и очень обидно, в игре как антиутопия была карта в кружке на 3 уровня в котором с первой главы идет антиутопический рассказ о том что сделали с тиграми, вынудили их на побег со своих земель а в 3 главе есть охотник на машине с которым нельзя взаимодействовать иначе проигрыш... Может графика не очень но сама идея игры как я думаю заслуживает уважения...
Решил больше не участвовать в конкурсах и не присоединятся к каким либо компаниям (меньше нагрузки, проблем и трат времени), ибо не моё соблюдать все правила. biggrin
Радует то что зря неделю ждать не придется, и могу начать налаживать графику и взаимодействия + работать над сайтом).
Начну создавать проект Мир тигров (WT не путайте с WWT) заново в онлайн клиентской версии с новой графикой)

Всем удачи!



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 25 Октября 2013, 17:04 | Сообщение # 166 | Тема: Помогите сделать персонажа белого тигра и ещё одного...
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Провожу маленький конкурс на 2-ух 2D персонажей VK.COM Конкурс
Мне очень нужна помощь, так как у самого не получается сделать красиво, решил провести конкурс на чисто символическую награду (у тех кто участвует сейчас не очень хорошо получается).
Нужно (должен быть обязательно прозрачный фон):
1.Белый тигр (С анимацией бега, прыжка и когда просто стоит).
2.Желательно обычный тигр, оранжевый раскраски (С анимацией бега, прыжка и когда просто стоит), также можно вторым персонажем нарисовать любое животное.
Плата за оба рисунка (победителю, если персонажи понравится а зная GCUP я могу быть просто уверен в том что тут мне сделают так что персонажи просто не смогут не понравится): 5 голосов ВКОНТАКТЕ.



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 16:25 | Сообщение # 167 | Тема: [3D] - S.T.A.L.K.E.R. Охота за хабаром (Mod)
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Я тоже раньше делал моды на STALKER, сделал, получил норм оценки от людей, забросил...
Сделал огнемет из дробовика, сделал гаусс пистолет, сделал костюм осознания...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 15:46 | Сообщение # 168 | Тема: [3D] White Tiger [FPS]
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Вообщем хочу пожелать удачи... И в будущем (когда игра выйдет и будет иметь свою небольшую группу фанатов) хорошего коммерческого успеха)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 169 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
ОБНОВЛЕНО версия игры 0.190

Добавлено (13.10.2013, 03:23)
---------------------------------------------
Забросил немного тему, скоро дойду до версии игры 0.200)

Добавлено (18.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Вернулся к разработке игры)

Добавлено (20.10.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Не знаю будет ли у игры много пользователей) Но главное создать и попробывать выдвинуть как когда то Злых птичек выдвинули их разработчики)

Добавлено (20.10.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Версия 0.200 готова)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 04:23 | Сообщение # 170 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Я делаю игру для конкурса, после конкурса продолжу разработку) Планирую где-то на версии 0.750 установить плату в 1$ (В игру можно играть без ограничений по времени и т.п., но 1$ открывает новые возможности и т.п.), идей для будущего игры с лихвой хватает уже создается карта мира игры и уровни) Примут ли мою игру? Или нет?
Вот тема со скринами кстати...



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 11 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 171 | Тема: Вопрос: Реально ли в unity сделать игру аналогичную STALKER?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Загрузил и научился по карте перемещаться. Лучше вернусь на Construct Classic... biggrin


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:52 | Сообщение # 172 | Тема: Вопрос: Реально ли в unity сделать игру аналогичную STALKER?
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Или Counter Strike?

И ещё, в unity сложно работать?



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 09 Октября 2013, 13:37 | Сообщение # 173 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Для кого как) Но для меня это удобный вариант, не будет лага с некоторыми движущимися в разных направлениях частями игры. Плюс ко всему часть объектов находится за картой и вызывает проблему в случае обхода преград ограничения. (Порталы и ямы).

Добавлено (08.10.2013, 14:26)
---------------------------------------------
Tverfan, Улучшил графику, теперь не делаю крупные объекты, все мелкое) Да и мне проще работать над мелкими, в них я хоть разбираюсь хорошо)

Добавлено (08.10.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Планирую заняться программированием игры для телефона) Как в MEZONA сделать игру для nokia 6300?

Добавлено (09.10.2013, 13:37)
---------------------------------------------
В планах создание карты на которой можно выбрать игровой уровень)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:14 | Сообщение # 174 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Понял уже)

Добавлено (08.10.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Норм 8 карт + меню в 5мб?)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:54 | Сообщение # 175 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Сейчас темку обновлю, но билайн меня сейчас подвел sad Оч.сильно angry ( Скорость не выше 64 кб wacko

Добавлено (07.10.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Надеюсь удастся хоть что-то заработать с проекта)



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 16:14 | Сообщение # 176 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
С врагом небольшие проблемы( Стоит ли на 10 лвл ставить "босса", виновника всех бед мешающего пройти карту?


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Суббота, 05 Октября 2013, 23:35 | Сообщение # 177 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Сделал бы онлайн игру на констракте)


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Пятница, 04 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 178 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Да + бывают проблемы с php, sql и прочим) А это немного раздражает, особенно когда этот скрипт долго продумывал, а он не работает на практике... Было бы все просто на том же констракте бы написал игрушку и подключил бы сетевую игру) Но всё это не реально(


Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Четверг, 03 Октября 2013, 23:21 | Сообщение # 179 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
В констракте есть layoutы, чтобы начиная с layout 6 по layout 100 была случайна генерация (Случайно выбирался уровень игры).

Добавлено (03.10.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Уже сделал нечто типо 3Д уровня. 2 руки тигра управляются стрелками влево и в право, с центра руки вылетают магические шары убивающие врагов) Враги есть пока только "Временные" требующие замену.

Не люблю я всю эту разработку если честно) Мне приятней работать над кодами онлайн игр (Особенно WAP, а то с WEB как-то не могу подружиться), html, java script и др.

Добавлено (03.10.2013, 23:21)
---------------------------------------------
ОБНОВЛЕНЫ СКРИНШОТЫ 04.10.2013



Начну активную деятельность с Июня
DiksmosДата: Среда, 02 Октября 2013, 22:51 | Сообщение # 180 | Тема: World White Tigers
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Чтобы был рандом, например до 6 лайота у меня меню. То на 7,8,9 и так до сотого включительно)
5 Карт уже готово - 2 обычных, 2 усложненныз и одна с кнопками но надо знать какая за что отвечает, если вышел за карту или наступил на шипы-кислоту умераешь и резко появляешься на старте той карты на которой ты находишься)

Добавлено (02.10.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Могу сделать для конкурса 10 карт, последняя будет строится в процессе игры) Что думаешь по этому поводу? Кто сюда заглядывает тоже отзовитесь об идеи)

Идешь нажал кнопку и появилась палка, камень или лифт влево-право над кислотой



Начну активную деятельность с Июня
Форум игроделов » Записи участника » Diksmos [197]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг