Воскресенье, 19 Мая 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Luxorix [277]
Результаты поиска
LuxorixДата: Среда, 17 Июня 2015, 16:49 | Сообщение # 121 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Airwolt

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Среда, 17 Июня 2015, 11:43 | Сообщение # 122 | Тема: Panda Chunky
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Я так понимаю, на последнем скрине первого поста не финальная карта, а всего лишь тестовая? И вообще, демка будет?

Да на скрине просто тестовая комната. Сейчас добавляю некоторые плюшки и доделываю хвосты. Демо будет.


LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:21 | Сообщение # 123 | Тема: Panda Chunky
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня панда научилась двигать ящики)



Добавлено (03 июня 2015, 20:02)
---------------------------------------------
Что нового:
- новый дружелюбный UI
- теперь виден путь по которому пойдет панда
- готова первая демо-версия



Добавлено (16 июня 2015, 16:21)
---------------------------------------------
Что нового:
- добавлено сохранение
- добавлена новая ловушка шипы



LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Вторник, 16 Июня 2015, 16:22
LuxorixДата: Суббота, 13 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 124 | Тема: GameMaker' Visualizer
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, спасибо!

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 16:47 | Сообщение # 125 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
Этот код выполняется в предыдущей комнате?

Ага

Добавлено (07 июня 2015, 16:47)
---------------------------------------------
Все) Сделал) Нужно было выбрать FullScale вместо Keep aspect Ratio в настройка GMS.
Anthem, спасибо, что отозвался!


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 07 Июня 2015, 16:48
LuxorixДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:55 | Сообщение # 126 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почему на нее? Я как понял берется кусок в комнате 854*480 и натягивается на экран устройства, в моем случае это 960*540. Пропорции у вида и экрана одинаковые = 1,778. Откуда полосы берутся не понятно.

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:41 | Сообщение # 127 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
А это что значит?

Это я эмулирую экран устройства на компе. Ввожу значения, так сказать, мнимого устройства.


LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:18 | Сообщение # 128 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помогите решить вопрос с подгонкой экрана для мобильных устройств. Вроде все правильно, но откуда берутся полосы на экране?
Размер уровня 854*600

На выходе вот такая фигня:

Собственно вопрос: откуда полосы, если порт вида на весь экран?


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 07 Июня 2015, 15:18
LuxorixДата: Суббота, 06 Июня 2015, 10:12 | Сообщение # 129 | Тема: Профессиональный композитор | Саунд-дизайнер
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И мне пожалуйста расценки в ЛС.

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Вторник, 02 Июня 2015, 07:40 | Сообщение # 130 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата GC-Vic ()
Если заходишь с разных устройств, то в целях безопасности разлогинивает на предыдущем устройстве.

Это же не Пентагон, чтобы такая защита была. Я в Яндекс почте, контакте, твиттере и т.д. никогда не ввожу пароль, он всегда помнит мои устройства.


LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Воскресенье, 31 Мая 2015, 14:05 | Сообщение # 131 | Тема: Предложения по улучшению
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделайте нормальные куки, чтобы сайт меня запоминал когда я захожу с планшета, телефона, домашнего компьютера и рабочего компьютера. А то уже реально накаляет каждый раз забивать логин и пароль, особенно на телефоне или планшете.

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Вторник, 26 Мая 2015, 19:35 | Сообщение # 132 | Тема: Panda Chunky
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, добавил скринов.
Цитата TLT ()
В чём фишка головоломок, какова механика?

TLT, фишка в том, что панда открывает двери не зависимо от того хочешь ты этого или нет, т.е. проходя мимо двери, если у нее есть ключ, то она обязательно ее откроет, нажмет рычаг, кнопку и т.д. Нужно планировать ее путь, иначе можно легко добраться до бамбука, но не собрать звездочки и бонусы.

Добавлено (26 мая 2015, 19:35)
---------------------------------------------
Как я шел к финальному варианту панды:


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Вторник, 26 Мая 2015, 19:36
LuxorixДата: Понедельник, 25 Мая 2015, 20:37 | Сообщение # 133 | Тема: Panda Chunky
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Название игры: Panda Chunky
Жанр игры: Puzzle, 2D Arcade
Конструктор: GMS
Платформы: Android, Windows, возможно iOS
Сроки разработки: 04.2015 - 08.2015
Команда: Luxorix
Социальные сети: Вконтакте, Twitter, Facebook
Демо-версия онлайн: luxorixgames.com



Сюжет: Маленькая панда Чанки очень любит молодой бамбук и ради него она готова на все. Помоги Чанки пробиться через лабиринты лесов и пещер и найти любимое лакомство!



LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 27 Сентября 2015, 10:25
LuxorixДата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:05 | Сообщение # 134 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NataliyG, вот так нужно? https://yadi.sk/d/9UC5Q2GsgoxgQ

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:36 | Сообщение # 135 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NataliyG, вот пример https://yadi.sk/d/9UC5Q2GsgoxgQ

LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Пятница, 22 Мая 2015, 19:45
LuxorixДата: Среда, 13 Мая 2015, 20:17 | Сообщение # 136 | Тема: Dungelot : Shattered Lands
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
skypo, если корова дает молоко, почему бы ее не доить?

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Суббота, 09 Мая 2015, 14:56 | Сообщение # 137 | Тема: ищем людей для созданий игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата The_Freddy_Dit ()
увидем



LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Суббота, 09 Мая 2015, 14:57
LuxorixДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 138 | Тема: [HTML5][2D] Stories at the dawn
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
YellowAfterlife, прошел. Увидел все 4 концовки. Ни чего не понятно, как в настоящей инди-игре, но все равно веет каким-то теплом.

LUXORIX GAMES
LuxorixДата: Понедельник, 04 Мая 2015, 06:41 | Сообщение # 139 | Тема: [Android][Free][Puzzle] АБВ - игра слов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kyunez, чернеют только квадратики, т.е. они обычно голубые (серые), но после рекламы или выключения экрана чернеют. И еще реклама закрывается плохо. Но грузится быстро.

LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Понедельник, 04 Мая 2015, 06:45
LuxorixДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:52 | Сообщение # 140 | Тема: [Android][Free][Puzzle] АБВ - игра слов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kyunez, заметил что буквы чернеют, когда долго например думаешь и выключается подсветка экрана. Включаешь подсветку и все буквы и таймер черные.
Прежде чем появится реклама, буквы быстро скачут, как будто дергаются. Потом появляется рекламный блок, ты его закрываешь и все буквы черные.
У меня игра запускается секунд 15-20, вернее игра сразу запускается, но заставка горит долго.

И сделайте 2 режима:
1. Чтобы по времени выпадал ряд или при составлении слова. (Так как сейчас)
2. Чтобы только по времени выпадали буквы. Например ты можешь сколько угодно собрать слов за минуту, а потом упадут буквы.


LUXORIX GAMES

Сообщение отредактировал Luxorix - Воскресенье, 03 Мая 2015, 16:54
Форум игроделов » Записи участника » Luxorix [277]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг