Четверг, 25 Апреля 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
Результаты поиска
EizahlerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:53 | Сообщение # 121 | Тема: Какие игры вам больше нравятся: старые или новые?
участник
Сейчас нет на сайте
Если не считать мои фаворитные игры на которых я воспитывался и вырабатывал чувство прекрасного в играх, то ничего лучше X-COM: Enemy Unknown я еще не видел. Красивая графика, разрушаемое окружение, куча интересных ситуаций... Список можно продолжать долго. Более менее по увлекательности с ней сравнился только Мародер которого я сейчас прохожу:)
EizahlerДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 20:45 | Сообщение # 122 | Тема: Наша чертова безразличность...
участник
Сейчас нет на сайте
Вопрос поставлен некорректно. Откуда я знаю почему он упал?! Может я его застрелил:)

Но если предположить, что это сердечный приступ или перелом, и человек в вменяемом состоянии, то я естественно попробую вызвать скорую. Сам не притронусь - супер тяжелые механизмы я обычно ломаю:)

EizahlerДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 123 | Тема: Круг. Как понимать сие?
участник
Сейчас нет на сайте
Люди, в обсуждении подобных вопросов, могу предложить следующее. Так действую я когда раздумываю над смыслом жизни или еще каким-нибудь реторическим вопросом: начинаю думать с нуля, желательно отбросить все гипотизы которые читал, посмотреть на братьев наших меньших (по возможности бактерий и микробов) и раскручивать ниточку от туда.

Ну а по заданному вопросу могу сказать одно: так устроенная вселенная. Как только планеты перестанут ходить вокруг своей оси, а животные начнут каждый год проживать по разному, тогда может и человек вырвется из своего замкнутого круга:)

EizahlerДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 20:29 | Сообщение # 124 | Тема: Любимые сериалы
участник
Сейчас нет на сайте
Сериалов смотрел очень много. Но на данный момент нравяться: Smallville, Heroes, Flash Forward, а в особенности 24 (сериал часто скучноватый, особенно когда пол-серии разжовываються полит сопли, но почему-то очень затягивает)
EizahlerДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 20:33 | Сообщение # 125 | Тема: Кто работал с AppStore? - хочу выкладываются тексты
участник
Сейчас нет на сайте
На досуге пишу рассказы. Видел, что в AppStore выкладываются тексты. Подумываю выложить свои за символические 25-50 центов.

Вообщем хочу узнать вот что:
- что нужно в первую очередь? На сайте Apple видел SDK, нужен?
- кто выставляет возрастной рейтинг?
- как распределяются проценты?
- как получают деньги, на карточку, почту или еще как?
- могут кинуть?

Если есть еще какие-нибудь вещи которые нужно знать, буду рад знать.

Добавлено (24.12.2009, 20:33)
---------------------------------------------
Неужели ни кто ни чего не знает? Может кто вскользь где-нибудь читал? Ведь iPhone сейчас давольно перспективная платформа, не поверю что ни кто здесь не интересовался:)

EizahlerДата: Среда, 23 Декабря 2009, 20:32 | Сообщение # 126 | Тема: Давно меня не было тут...
участник
Сейчас нет на сайте
Я здеся новенький, но ПРИВЕТ Dantark!!!:)
EizahlerДата: Среда, 23 Декабря 2009, 20:32 | Сообщение # 127 | Тема: Кто играет в покер?
участник
Сейчас нет на сайте
На компьютере немного играл. Больше всего понравилась интерпритация в Ведьмаке.

Многих комбинаций я правда не знаю, всегда собираю пары (одно время даже чувствовал какую карту надо поменять). Игра мне нравиться тем, что в первую очередь там играет психология. Именно поэтому мне не нравиться играть с компом, он очень просто на блеф ведется:)

EizahlerДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 20:30 | Сообщение # 128 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Способ самовыражения. Надежна на встречу в будущем с кумирами детства.

Ну и главное: хочу быть одним из тех, кто докажет, что игры это тоже искусство и не маленькое:)

EizahlerДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 21:02 | Сообщение # 129 | Тема: Дом. задание (опрос)
участник
Сейчас нет на сайте
Пока собираюсь учиться на режисера компьютерной графики. Думал пойти в доктора, но у меня проблемы с химией:)
А вообще к мирным профессиям меня не тянет, если бы не травма ноги, то пошел бы в криминалисты или наемники:)

P.S. Класная тема. Помню в прошлом году, по ОРР задали провести опрос на улице. Мы с другом выбрали тему "проблемы образования", а затем в 40 градусный мороз, в тамбуре магазина приставали к людям идущим с работы:) нам даже директор одного лицея попался, или зауч, хотя разницы нет учитывая что они супруги:)

EizahlerДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 20:42 | Сообщение # 130 | Тема: Женский геймдев
участник
Сейчас нет на сайте
Ну это я самых самых перечислил. К примеру я забыл про Нур Полони (продюсер последнего Alone in the Dark), а по ней на первый взгляд не скажешь что она симпатичная.

А вообще к женьщинам продюсерам и геймдизайнерам отношусь подозрительно. Посмотрите на Асасина: сбор флажков и выполнение однотипных заданий, от такого геймплея тащилась моя мама на пс1. Хотя за обоснованные убийства Джейд Реймонд большой респект, лично мне уже давно надоело тупо убивать в играх.

EizahlerДата: Понедельник, 14 Декабря 2009, 03:47 | Сообщение # 131 | Тема: Дежа-вю
участник
Сейчас нет на сайте
Вот, вот, я четко помню что их не было. Да и какова вероятность повторения действий, слов и мыслей, а именно все это в такие моменты вызывает у меня Дежа-вю
EizahlerДата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 132 | Тема: Дежа-вю
участник
Сейчас нет на сайте
У меня такое бывает часто. Но я уверен, что эти события видел во сне. И из этого выдвенул гипотизу:
На ПК и Windows Mobile есть игры про грабителей, где ты сначала на шкале времени планируешь все действия, а затем смотришь за ходом операции (на ПК Ва-банк вроде называется). Так вот, может во время сна, все наши действия последующего дня кем-то планируются, что бы затем выполнится, а мы иногда кусочки планировки запоминаем:) Хоть и криво написал, но вот как то так думаю:)

Насчет событий. С детства замечал, что мои желания часто воплащаються, до аварий и смертей конечно не доходило (да я об этом и не думал) но по телеку всегда показывали мультики которые я очень хотел посмотреть:) А сейчас замечаю, что в плеере и в ГТА4 играют те мелодии которые крутятся у меня в голове.

С мелодиями связан еще один "прикол". У меня часто бывают моменты когда в голове внезапно начинает играть мотив какой-нибудь песни (часто те которые я не слушаю или не люблю), и через пару минут кто-нибудь в помещении начинает напевать ее!

EizahlerДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 15:47 | Сообщение # 133 | Тема: Что такое магия?
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ. Вот это самое Ваше дежа вю я и называю видением будущего. Я его вижу во снах, с 6 лет. Буквально 10-20с отрезки, но я с утра их забываю, а как только эти события начинают повторятся я вспоминаю их наперед. Помимо вас я знаю еще одну мою равесницу с такой же "фишкой".

Люди, кто еще так может, отписывайтесь, а то мне интересно.

EizahlerДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 07:07 | Сообщение # 134 | Тема: Что такое магия?
участник
Сейчас нет на сайте
Думаете что хотите, но я за свою короткую жизнь сполна убедился, что колдовство существует. Хотите смейтесь, но я считаю что я человек с задатками экстрасенсорики, хотя некоторые назвали бы это хорошей интуицией и развитым предчувствием. Но как объяснить то, что я вижу свое будущее во снах?

А если хотите примеров из жизни, пожалуста: Пробабка прокляла бабушку. Бабушка мучительно умерла от рака (ни один врач не обнаружил), сразу за тем я подвернул ногу и теперь хожу без одного хряща в колене. Через пару месяцев дед попал в аварию, спасся чудом (кресло было не исправно), еще через месяц у него выявился рак прямой кишки, теперь ходит со стомой. Вообщем проблемы кончились, когда сходили к одной бабке.

P.S. Кстати дед и другой водитель жили в разных селах, но название улицы, номер дома и квартиры был тот же. Дед ехал на кладбище(поминуть бабушку) а другой водитель с похорон. Вот и думайте теперь о совпадениях.

EizahlerДата: Среда, 09 Декабря 2009, 11:34 | Сообщение # 135 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
Может лучше переименовать тему в "Ваше отнашение к дракам" или что нибудь в этом духе?
EizahlerДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 19:08 | Сообщение # 136 | Тема: учителя в школах
участник
Сейчас нет на сайте
Anisimov. А что за ВУЗ не подскажите.

У нас первый год труд преподавала женьщина-физрук в годах работающая по книжке, мы тогда больше писали чем работали. Затем два года нас учил Фазылыч, хороший мужик, мы у него на уроках домашку делали:)
Затем был Палыч, это еще лучше, ходил везде с камерой, компроматы снимал, вечно угрожал дать некоторым по соплям и вел себя с нами как обычный мужик. Затем в 10кл он нам пол года ОБЖ заменял, вообще халява была, сидишь урок слушаешь истории про его "хорошего" сына и получаешь 5. Затем его уволили, и он перешел в другую школу, но даже там он на нас не забивал. Помню на военных сборах, мне попался противогаз на 3 размера меньше, и естественно к концу пути я пришел "мертвый". Палыч чёто покумекал с мужиком принимавшим зачет, и мне поставили 4 вместо 2:)

EizahlerДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 18:44 | Сообщение # 137 | Тема: Происхождение вашего ника......
участник
Сейчас нет на сайте
• Первый ник - Ghost, подсмотрел на коробке с игрой Ghost Master (ну и я люблю тень и тишину, и прятаться:))
• Второй - Gho, играл в квесты Космических Рейнджеров 2 и там просили постоянно вводить имя, ну я и сократил свой Ник для экономии времени.
• Третий был Wind, Ветер - звучит красиво, ну тут я хитрым образом зашифровал свое ФИО
• Ну и четвертый - Eizahler (от нем. Рассказчик), придумал когда отправлял главы своих рассказов дяде по майлу.
EizahlerДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:57 | Сообщение # 138 | Тема: как вы относитесь к дракам
участник
Сейчас нет на сайте
На сколько знаю, последний раз жестоко отдубасил одного бугая, который бил всех и как то раз ему не повезло дорваться до меня. Было это в яслях:)

С тех пор всю жизнь решаю все мирным путем, драк избегаю т.к. боюсь в бою потерять контроль и сделать что то о чем потом можно пожалеть.
Вообще по настоящему (животному) страшно, когда осазнаешь, что в твоей голове сидит "монстр" и иногда (особенно когда злишся) пытаеться взять верх над тобой. Вообщем те кому знакомо это ощущение поймут.

EizahlerДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:48 | Сообщение # 139 | Тема: учителя в школах
участник
Сейчас нет на сайте
По пойму все "тараканы" учителей идут прямо от их учеников. У нас не один учитель ведет себя нормально пока себя нормально ведет класс, а если все шумят и систематически не делают домашку, то так и до оскорблений не далеко.

Может не в тему, но про школу:
Как то нас попросили помочь подготовить акт зал к юбилею школы. Приносим мы значит парты в зал, за которыми сидим на обществе уже года 2-3. Приходит директор (уч англ языка, вся из себя интелегентность), смотрит на парты и спрашивает: "а что парты такие ужасные? Мы же вроде недавно их покупали" (в принцепе обычные парты, столешницы чуть потертые, боковая часть чуть содрана). Проходит секунд 5: "ццц, парты ужасные". Проходит еще немного времени и он смачно так произносит: " парты - ГА..НО!!!"

EizahlerДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 18:01 | Сообщение # 140 | Тема: Помогите найти игру-стратегию
участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo. Попробуйте 3 часть, она подходит под ваши описания.
Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг