Четверг, 25 Апреля 2024, 22:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
Результаты поиска
EizahlerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 20:23 | Сообщение # 181 | Тема: Devil May Cry 4
участник
Сейчас нет на сайте
Проходил ее летом, игрушка классная, но на легком может показаться нудной.
Самым шедевральным роликом в ней считаю момент где Данте и Очкастый проффесор разыгрывают пьесу в храме. Особенно еще зацепила песня из титров, весь остаток лета ее искал.

А продолжение будет, об этом прямо после титров говорится.

EizahlerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 18:22 | Сообщение # 182 | Тема: Ищу бесплатный, функцианальный 3D движок для Horror'а
участник
Сейчас нет на сайте
Тогда получается более совершенный движок содержит технологии для вывода более красивой(технологической) графики.

Добавлено (11.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Я не сишник, просто собираюсь в игровой индустрии работать, возможно программистом, а в институтах говорят при поступлении лучше знать C.
Так что если слышали другое мнение, то буду блогадарен любому совету

EizahlerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 16:42 | Сообщение # 183 | Тема: Ищу бесплатный, функцианальный 3D движок для Horror'а
участник
Сейчас нет на сайте
Я просто часто в прессе читал что движок это не графика.
Блендер я только хотел для модельерства взять. Как игровой движок, я его даже представить не могу
EizahlerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 04:59 | Сообщение # 184 | Тема: Ищу бесплатный, функцианальный 3D движок для Horror'а
участник
Сейчас нет на сайте
Я прекрасно понимаю что графика зависит не от движка, и что на все нужно много времени, а в моем случае проект может даже не пойти дальше одного уровня т.к. работаю я один и наврядли найдуться единомышленники по близости.
В теории большого игростроя я уже не один год. Но на практике тут все сложней (с выбором). У вас на сайте куча движков, описание не всегда дает нужную информацию, а качать каждый у меня нет возможности.

Но за направление Viruz тебе большое спасибо.

Добавлено (11.11.2009, 04:37)
---------------------------------------------
XNA - это случаем не тот набор инструментов выпущенный Microsoft, чтобы пользователи делали "игры" для Xbox live?

Добавлено (11.11.2009, 04:59)
---------------------------------------------
Что насчет Unreal engine? Вроде многие начинают с него. Да и в самой индустрии он популярен.
Но меня смущает однотипная графика проектов на нем, и слишком крупные объекты.

EizahlerДата: Среда, 11 Ноября 2009, 00:27 | Сообщение # 185 | Тема: Ищу бесплатный, функцианальный 3D движок для Horror'а
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех.

Ищу 3D двиг. Работать с движком буду впервые, поэтому ищу тот с которым будет относительно легко и удобно начинать работать, но и рассчитан он должен быть на более менее серьезные проекты. Собираюсь делать Horror на нем в будущем.

Из ЯП собираюсь учить C, поэтому поддержка этого языка нужна как воздух, хотя если есть алтьтернативы - предлагайте.

Из моделеров подумываю обучаться Blender'у, говорят хорошая штука и бесплатная (из за года рождения зароботка пока не имею).

Говорят двиг это не графика - но как я понял от него она тоже зависит (иначе бы крайзис на движке дума делался). Я за графикой не гонюсь, но и опускать ее ниже Хороров с ps2 не хочется. Желательна возможность использования рендереных задников, как в первых частях Resident Evil и их ремейках.

Поддержка физики очень желательна, и не только твердых тел. По замыслу герои должны активно и реалистично взаимодействовать с окружением.

Если будет поддержка сетевой игры в двиге, то это только плюс.

Последние два пункта не так важны, если в двиге есть поддержка сторонних библиотек. И открыты исходники (желательно на C)

EizahlerДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 23:42 | Сообщение # 186 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Mr. Vinchensoo написал, что для GM есть много примеров тактических игр. К сожалению ни нашел ни одной.
Будьте добры, подскажите названия и если можно дайте ссылку?
EizahlerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 13:20 | Сообщение # 187 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, буду пробовать.
EizahlerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 13:03 | Сообщение # 188 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Гм я пробовал, для подобной RPG он не удобен в работе. А констракт можно попробовать, можете написать полное, оригинальное название?
EizahlerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 12:43 | Сообщение # 189 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
For Vinchensoo: извеняюсь, читаю быстро, не заметил.

Графика не обязательно 3D, нужно чтобы боевка была пошаговая как в jRPG, и не от первого лица как в RPG Maker XP.

EizahlerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 11:24 | Сообщение # 190 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
С тактикой и iPhone вопрос решил. Всем большое спасибо. Allhumuk и Venchensoo отдельная благодарность.

Осталось разобраться с RPG. Мне нужен именно конструктор. Забыл упоминуть, что боевка желательна как в Final Fantasy, и чтобы было удобно работать с веткой событий, так как у меня в игре, по результату опроса в начале, может быть разный сюжет.

EizahlerДата: Суббота, 19 Сентября 2009, 09:59 | Сообщение # 191 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Я все один делаю. Насчет тактик, я так и понял что лучше с нуля делать, потому что скоко ищу, ни одного конструктора не видел.

Такой еще вопрос. Можно ли на Game Maker'е хорошую тактику сделать? И чтобы персонажи могли с окружением взаимодействовать(прижаться к стене; действия с дверью: открыть, приоткрыть, выбить ногой и т.п.)

EizahlerДата: Четверг, 17 Сентября 2009, 16:44 | Сообщение # 192 | Тема: Помогите найти конструктор РПГ, тактики и игр для iPhone
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Помогите найти подходящий конструктор:

1) нужен конструктор для нелинейной RPG. Начинал делать на RPG Maker XP, все получалось, но меня не устраивает боевая система от первого лица. Все скрипты что видел меня тоже не устраивают. Сам бы не прочь выучить язык но нехочу пока забивать голову(ЕГЭ на носу).
Графика нужна как минимум на уровне XP и удобный редактор вещей(отдельно оружие, отдежда и т.п.)

2) долгое время ищу конструктор тактических игр типа X-COM, JA, и нашего SS(все по механике), в данном случае я не привередлив.

3) подскажите название конструкторов игр для iPhone, любых.

Зарание блогадарю.

Форум игроделов » Записи участника » Eizahler [192]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг