Вторник, 23 Апреля 2024, 13:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » robertono [1523]
Результаты поиска
robertonoДата: Среда, 08 Апреля 2015, 19:39 | Сообщение # 121 | Тема: Скрипт не вызывает воспроизведение анимации
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Greexon, ничего не понял.
Какая функция ? Какой класс? Что куда? Ничего не понял..
robertonoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:40 | Сообщение # 122 | Тема: Android или ios
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Кстати да, Admob vs Google Adsense ?
robertonoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:37 | Сообщение # 123 | Тема: Android или ios
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
graniza, ну там, забилдить проект специально, там вроде какие то ключи надо с develop console (гугл плей) ввести.
Ну и выкладывать уже в плей, я не знаю проходит ли игра там проверку, вот в аппсторе знаю долго проходит. Есть ли она вообще в плее - не знаю.
Ну и всё вроде. Я не знаю что ещё рассказать.. Я это всё в нете прочитал, как сказал ранее, собираюсь выкладываться через пару недель
robertonoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:15 | Сообщение # 124 | Тема: Android или ios
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, разве плей не 25 ? Помню раньше было 25

Добавлено (05 апреля 2015, 20:13)
---------------------------------------------
Google Play - 25 $
Пруф:
https://play.google.com/apps/publish/signup/

Добавлено (05 апреля 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Мне кажется если особо денег нету, то лучше аппстор отложить. Если вдруг игры через гугл плей принесут достаточно денег что бы купить макбук, оплатить регу в аппсторе и попытать удачу то тогда да, есть смысл туда идти. Для первой игры мне кажется туда суваться не стоит - трудновато будет..
Говорю лично про себя.

robertonoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:47 | Сообщение # 125 | Тема: Android или ios
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
graniza, Точно могу сказать, что на гугл плей выложить проект намного проще. И дешевле. За регу просят 25 зеленых. Когда в сторе 50, если не каждый месяц надеюсь..
Это всё что я знаю, через пару недель сам собираюсь в плей
robertonoДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:32 | Сообщение # 126 | Тема: Как избавиться от таких чисел в Transform в Инспекторе ?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Начал постоянно наблюдать такой баг. В принципе это ничего не меняет, но глаза немного напрягает.
В общем мне не нравятся такие значения позиции:


По факту они равны нулю и если выделить и вписать ноль то ничего не поменяется, значение тоже.
Возникает это при использовании 4.6 UI и "примагничивании" к другим элементам при перемещении.
Версия 4.6.3 вроде.

Как можно это исправить? Кроме того, что можно сделать экстеншин, который будет фиксить такие дела (если экстеншин для редактора насильно передвинет объект на ноль то тогда там тоже будет ноль).
robertonoДата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:26 | Сообщение # 127 | Тема: Нормально так использовать Mecanim для простой Android игры?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
nwsx, А что за твинеры?

nwsx, Я думаю я скоро пересортирую все эти анимации по категориям (одна категория - один контроллер).
А то их всё больше и больше..

Добавлено (02 апреля 2015, 23:26)
---------------------------------------------
nwsx, HotTween?

robertonoДата: Вторник, 31 Марта 2015, 19:00 | Сообщение # 128 | Тема: Дерганье при перемещении камеры
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Dean, скинь сюда код как ты двигаешь камеру пожалуйста.
robertonoДата: Вторник, 31 Марта 2015, 17:39 | Сообщение # 129 | Тема: Avast считает вирусом забилденную версию
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
alexsilent, бред biggrin
robertonoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 130 | Тема: Avast считает вирусом забилденную версию
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
alexsilent, тут просто путь нужно. Или полный, начиная с диска.
Или локальный, начиная с exe файла вашей игры.

Добавлено (29 марта 2015, 22:11)
---------------------------------------------
Рас уж в JS есть File IO , то тогда для меня смысл в WWW вообще напрочь отпал. Тут мне кто нибудь может объяснить зачем он ? То же самое и с Mathf. Зачем этот класс, если он есть в System ?
Ну и класс Random наконец! Хотя в юнити мне он нравится больше, чем в нативном System.

robertonoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:42 | Сообщение # 131 | Тема: Avast считает вирусом забилденную версию
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Левша, там нету system.io.file ?
robertonoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 132 | Тема: Avast считает вирусом забилденную версию
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
alexsilent, больше не ругается?
-----
Я просто однажды делал тему про WWW и мне так внятно никто и не сказал зачем оно есть в юнити, если в C# это и так есть нативно
robertonoДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 133 | Тема: Avast считает вирусом забилденную версию
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Объясните пожалуйста мне - человеку который никогда не использует WWW потому что не понимает в нем смысла и отличий , зачем использовать WWW для локальных файлов (или сетевых) , когда есть System.IO.File
и WebClient ?
robertonoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:15 | Сообщение # 134 | Тема: Глючит юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, как говорили ранее попробуйте:
1. Запустить юнити от администратора
2. Отключить антивирус
3. Удалить антивирус (?!)
4. Отключить брендмауэр
5. Перенести юнити на рабочий стол
6. Перенести проект на рабочий стол
robertonoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 14:14 | Сообщение # 135 | Тема: Нормально так использовать Mecanim для простой Android игры?
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
В общем вот как у меня сейчас выглядит Mecanim в простой Android игре.
Нормально так вообще ? biggrin
Куча триггеров и куча анимаций. Простая игра..

robertonoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:31 | Сообщение # 136 | Тема: Глючит юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, вы имеете ввиду компилируются в юнити? Компиляция происходит после каждого изменения кода. Изменили - сохранили - автоматическая компиляция (но чаще всего автоматическая компиляция включается только когда откроешь юнити. Если он свернут компилироваться не должно).
robertonoДата: Суббота, 28 Марта 2015, 01:02 | Сообщение # 137 | Тема: Управляемый персонаж
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
D421, А может не стоит копировать ? Попробуйте написать своё, подучитесь немного. Ну или хотя бы ошибки исправьте..
robertonoДата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:35 | Сообщение # 138 | Тема: Треск звука, когда на уровне больше 10 источников [РЕШЕНО]
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
alexsilent, попробуйте различные способы импорта аудио. Я только не знаю осталось ли это в пятом.
В общем у меня когда то были проблемы со звуком в четверке, он не хотел loopится. Так вот, я изменил настройки импорта звука. Там где то есть параметр (на самом аудиофайле в проекте), где есть значения типо Compress, Decompress on load и т.д. Если там это ещё есть, попробуйте все значения. Их три вроде. Мне помогало, но не в конкретно вашем случае. Попробовать всё равно стоит.
robertonoДата: Пятница, 27 Марта 2015, 17:40 | Сообщение # 139 | Тема: Треск звука, когда на уровне больше 10 источников [РЕШЕНО]
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
alexsilent, может стоить попробовать новый юнити ? Пятый в смысле.
Там ведь звук обновили и крутые микшеры зафигачили.
robertonoДата: Пятница, 27 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 140 | Тема: Глючит юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, Мне кажется не стоить хранить проект прямо на диске C. Попробуйте переместить проект на рабочий стол и напишите, появляется ли ошибка теперь.
Форум игроделов » Записи участника » robertono [1523]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг