Среда, 03 Июля 2024, 12:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:50 | Сообщение # 121 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Серьезно - как насчёт фирмы-команды? Подумайте. Завтра я вам опишу свои мысли.

Начинай.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 03 Сентября 2011, 20:53
serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:39 | Сообщение # 122 | Тема: Ассоциации
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вода



serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 123 | Тема: Конвертация 3D моделей
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
скачал md5importer для блендере, в редми пишут что надо запустить скрипт на питоне

Я не знаю точно про md5importer, но скрипты в блендере запускаются, нужно файл указать.

Меню в левом-вверхнем углу где (i) -> Text Editor -> Text -> Open Text Block -> Выбери файл скрипта -> Run Script




Сообщение отредактировал serg-kkz - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 09:32
serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 18:27 | Сообщение # 124 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Termin8, не плохо рисуешь. Я и так не могу sad





Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 03 Сентября 2011, 19:27
serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 15:18 | Сообщение # 125 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Мне кажется ты не тех людей начал учить работать.

Termin8, Я не пойму проект, что ли вами намечается и судя по вашим обсуждениям стартовал? О кей, вперед. Надеюсь не пустые слова, ведь работать умеете, значит идея будет доведена до конца. буду ждать.


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 15:03 | Сообщение # 126 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Ты правда считаешь, что мы не в курсе популярных техник ведения проектов?

Может и знаете, но серьёзность здесь писать говорит о другом.


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 14:53 | Сообщение # 127 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Программистам вовсе не надо консультировать "творческие профессии" о возможности реализовать задуманное.

То есть, если поступит заказ реализовать тебе и твоей команде код, скажем эм... драйвер для коврика мыши. Ты его реализуешь? Что серьёзно. Не надо мне рассказывать как все делается и про участие Директора. Если он даст к исполнению тебе такое задание написать драйвер для коврика мыши, и что ты ему скажешь? Это бред писать драйвер для мыши, и подумаешь почему же на планерке он не поинтересовался у тебя, брать или не брать заказ. Да ты скажешь знающий Директор этого договора не подпишет и не прикажет исполнять. Поверь подобные ситуации возникают. Я с 2004г в производстве работаю и с коллективном много раз выполнял заказы и сам по себе. И приходилось встать и на место начальника, где 14 человек и управлять ими, а если бы ты знал как приятно работать начальником когда есть горластые женщины, которые всегда знают как надо управлять... вот сейчас похожая ситуация, кричим как они... Я еще раз говорю каждый должен заниматься тем чем умеет. Не надо начинать проект с ног, а нужно с тех кто это делал не раз. А про творческих людей, они и нужны для начала, например сценаристы, художники кто эту идею воплотит в документ, а то можно такого нагородить в документе, что только во сне можно реализовать. Или скажем, я возьмусь участвовать, например моделить на основании текста? я лучше подожду когда будет идея изложенна четко.. Может, и рисовать тоже все вместе будем? Еще раз документ нужен, и составлять его будет тот кто является TC. А писать его толпой бред.


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 13:12 | Сообщение # 128 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Я не собираюсь делать игры, т.к. у меня своих дел полно, но могу дать начало.

Не уловил сути твоего участия, если Ты намекаешь что первым делом нужен документ. То я тогда говорю согласен... но, этот документ не нам составлять, А начинать нужно с творческих профессий и все под руководством руководителя. Но не программисты и моделльеры, пока они не сделают свою часть работы, друге не приделах, максимум могут консультировать о возможности реализовать задуманное. Да и мнение спрашивать о проекте в т.ч. и название, у тех кто реализует техническую часть не принято. Есть "Директор" пусть и думает. Это все равно, что заставить строителей, скажем водителя крана, составит за проектировщика планы и чертежи.

Добавлено (03.09.2011, 13:12)
---------------------------------------------
Здесь примеры документов.


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 09:33 | Сообщение # 129 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А, я не понял. Кто за что отвечает или кто есть кто?

serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 00:21 | Сообщение # 130 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Кто будет топик-стартером в форуме "Команды"?

Администрация, уговорит её тебе нужно. Потом двинем дальше.


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 131 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Как бы команду назвать?

gcup


serg-kkzДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 00:12 | Сообщение # 132 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
А то вечерком мозги отключены

Интересно знать, а они были включены когда создавал тему?


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:58 | Сообщение # 133 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
используем nVidia PhysX

Если игра коммерчиская, нужны мани.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:54 | Сообщение # 134 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю разработать физический движок к игре, навернул самолетик и он полетел.

serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 135 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
предлагаю создать команду

server-doom3, разделом случайно не ошибся?




Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 02 Сентября 2011, 23:48
serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:32 | Сообщение # 136 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я устал, пыжиться над тем что предлогает server-doom3. Речь зашла о оригами? Всей кучей? Мне это не интересно.

serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:17 | Сообщение # 137 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Если это не сарказм то давайте думать о будущем.

А оно есть!? я о проекте. Если есть, то счего. Кто то собрался тянуть лямку? твердо и уверенно.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:07 | Сообщение # 138 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, я вообще то о идеи сделать игру кучей, которую ты предложил. Я так и не понял, что ты предложил?

serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 23:03 | Сообщение # 139 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reflective)
А глумиться над пользователями не запрещено правилами ?

Запрещенно по человеческим соображениям.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 22:57 | Сообщение # 140 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Reflective, это тайна которую мы должны делать кучей.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг