Среда, 24 Апреля 2024, 09:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум игроделов » Записи участника » serg-kkz [445]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 1 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Сравнение неуместно, ты же можешь сказать какая игра тебе нравится больше, Princ of Persia или Civilization?

Причем тут это. Должны быть рамки по жанрам. Сравнивать Action и Strategy думаю неуместно.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 10 Сентября 2011, 17:10
serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:56 | Сообщение # 2 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Думаю это убьет конкурс.

Ну тогда можно устроить чемпионат футболисты vs. хакеистов. smile




Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 10 Сентября 2011, 16:57
serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:45 | Сообщение # 3 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не совсем пародия, а типы платформер, TDS.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 10 Сентября 2011, 16:48
serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 4 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kornival, а где равество работ тогда будет?

Добавлено (10.09.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Авиасимулятор будут сравнивать с квестом?


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:37 | Сообщение # 5 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю нужны дисциплины. Например: пародия на марио, танчики, и более сложные игры.

serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:24 | Сообщение # 6 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Мнение с экспертным заключением может не совпадать. smile

serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 7 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Кто может оспорить - оспаривайте я по крайней мере не как школота написал "а ме нлафица 5 лапота патамуса там калабль и лыба".

Не, лучше ты оспорь, что она мне нравится. На вкус и цвет товарища... smile


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:03 | Сообщение # 8 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Мы где хотим там и сидим, это наше право выбора. Хоть на всех сайтах сразу, ведь мы не модераторы там, и не руководители.

Добавлю что среди пользователей там могут быть друзья, равно как и здесь. nilrem раздор переносить на тех кто ни какого отношение не имеет к:
Quote
Нарушители авторских прав, законов РФ и просто подонки

не хорошие это дело.


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:35 | Сообщение # 9 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Между прочим лояльное отношение или просто регистрация там - это основание для бана здесь. Бана навсегда.

Где там? Можно список. Или это речь о списке выше.
Quote (nilrem)
регистрация на мейкгеймс является отягчающим обстоятельством и может быть причиной бана навсегда.

На основании? Я например здесь не давно, и само собой этого не знал. Интересно причем тут пользователи, когда есть коллизии Администраторов сайтов между собой?


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 15:02 | Сообщение # 10 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
1ая намного лучше 5ой 5ая с технической точки зрения вообще унылая (+ загуглить если картинку "затонувший корабль" - можно найти откуда был взят корабль... правда автор, видимо, не смог толком даже его срисовать)))).

Попытка изменить ход голосования? biggrin


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:40 | Сообщение # 11 | Тема: PixelArt Battle #1 - Голосование
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я за №5 есть что-то в ней... непередаваемое словами. up

serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 12 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Между прочим лояльное отношение или просто регистрация там - это основание для бана здесь. Бана навсегда.

Такого в правилах нет. И думаю это немыслимо по простым понятиям, ограничение прав и свободы.


serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:45 | Сообщение # 13 | Тема: Администрация, сделайте специальный раздел...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раздел нужно наполнять уроками, статьями. Причем не два или три, а по всем аспектам работы в 001 game creator. Сначала статей накатай по нему, чтоб не пустовал. Потом проси раздел. Если не секрет что-то неудобно без этого раздела или чем он необходим?

serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:28 | Сообщение # 14 | Тема: Бесхоливарный опрос Safari vs Chrome vs Firefox
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опера, ей пользуюсь уже давно и других мне не нужно. Пробовал Google Chrome так и не понял чем он быстрее. Mozilla Firefox тоже у меня стоит плюсов перед оперой не вижу.

serg-kkzДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 12:28 | Сообщение # 15 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
Девбатл.ру всем в руки и не морочте темы пустыми конкурсами с минимальными призами!

Ну это там, а то здесь.

Quote (черная_тень)
дев батлл в черном списке джисиапа. Если хочешь получить здесь бан - удачи

За участие в их конкурсе бан не дадут. А вот за формирование контента, а также активное модерирование и администрирование с закрытием глаз на то что информация взята с GCUP, бан.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Суббота, 10 Сентября 2011, 12:43
serg-kkzДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 16 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка: http://pro-spo.ru/oslinux/programmingl/1959--panda3d с копипастом еще, нашел когда писал инфу для обновления о движке Panda3D.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 09 Сентября 2011, 23:55
serg-kkzДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 23:37 | Сообщение # 17 | Тема: Чёрный список gamedev-сайтов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zodiak)
Чето мне кажется что данная тема возимеет совершенно противоположное действие. Это ж реклама тем сайтам.

biggrin Да я уже бегу на них регистрироваться, ведь там информация с GCUP, уеее круто, круто. Спасибо за ссылки. biggrin


serg-kkzДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:42 | Сообщение # 18 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
а где его устраивать можно, как думаешь?

Вот до этого еще мои мысли не дошли.


serg-kkzДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:37 | Сообщение # 19 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Amriya, Может топ игроделов какой ни-будь устроить, что-то вроде рейтинга в виде страницы. Как пользователей, но по победам и т.д.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 09 Сентября 2011, 23:21
serg-kkzДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:29 | Сообщение # 20 | Тема: Идея провести Чемпионат среди игроделов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Amriya)
а награды для чего, как думаешь?

Это они имеют право награждать от имени ресурса, а нужно за участие в таких мероприятиях от пользователей, как-то так.


Форум игроделов » Записи участника » serg-kkz [445]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг