Среда, 03 Июля 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 22:52 | Сообщение # 141 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Исходник пока не распостраняется.

weep


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 22:37 | Сообщение # 142 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Тем более что я делаю большую часть проекта.

Наработки в студию.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 143 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
server-doom3, удиви нас своими способностями в реализации идеи, в одевании хомута Администрации. Я не верю, что ты думал о проекте так, о таковом. Я уверен, что ты отдал что-то вроде приказа делать игру. Ведь ты "Директор"



Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 02 Сентября 2011, 22:18
serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:42 | Сообщение # 144 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (server-doom3)
Почему сразу хомут? Или вы думаете что мне как заметили, "скучно"? Нет.

Если нет, валяй.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:34 | Сообщение # 145 | Тема: Возраст разработчиков
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (froex)
Именно тогда ты получаешь паспорт и имеешь право получить ИНН.

ИНН присваивается с рождения, получить можно и до 14 по заявлению законного представителя (родителя).

С 14 лет можно совершать сделки с участием законного представителя (родителя), как третий стороны, т.е. с согласия родителя с условиями.

Stalker_Shooter думаю что имел ввиду тут. Но лучше уж подключить родителей как сказал Vinchensoo


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 146 | Тема: JS код
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vaan, если это фрагмент из большого кода, то прокомментировать его трудно. А если кто и прокомментирует я сомневаюсь что это тебе будет интересно и полезно. Достаточно узнать где он использовался что б определить за что отвечает этот код.

serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 17:19 | Сообщение # 147 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Termin8, Я просто сказал если будет что-то намечаться то приму участие. Замоделить что-нибудь смогу (зависит от идеи, а то можно и остаться со своими умениями и не приделах), а до этого ещё как Ты сам заметил, далеко, при такой идееи Т.С. )))

serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:53 | Сообщение # 148 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Ты же поддержал идею, так веди ее

Что-то не припомню, чтоб я был за. blink


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:40 | Сообщение # 149 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
как только будет известно, что нужно проекту, а не тебе лично, тогда можно продолжить.

Ну, а зачем меня спрашивать, или кому вопрос был адресован?


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:29 | Сообщение # 150 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Сколько людей, столько и мнений... И поверь, если у тебя есть мега-идея, то убедить другого в ее гениальности тебе будет ох как сложно.

мега-идея у автора заключалась не в создании игры, а повесить хомут Администрации.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 16:05 | Сообщение # 151 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Да много чем.

Quote (Termin8)
А что надо-то?

Перечислить чем.

Quote (Termin8)
биллиард или MMO

Исправил.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 14:01 | Сообщение # 152 | Тема: Делаю установочники для игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не пойму возмущающийся, а чем это не услуга. Тем более бесплатно. Полностью соответствует разделу, может, кому и нужно будет его помочь. Чего думать и годать об авторе. Да еще предлогать в ответ:
Quote (MG-Journal)
Лучше займись чем-то полезным. Учи фотошоп.


serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 13:15 | Сообщение # 153 | Тема: Minecraft: Crepper Hunt
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
Unity или Cube 2: Sauerbraten

nik, он о идеи реализовать на одном из них свою задумку. Да я не нашел где он говорил о убийце майнкрафта.




Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 02 Сентября 2011, 13:16
serg-kkzДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 10:48 | Сообщение # 154 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Termin8)
Так и вы тоже среди тех, кто "сами". Чего ждете? Начинайте разработку!

Что значит начинайте? Администрация же не решила брать на свои плечи biggrin ведь этого и хотел ТС. Ну, а если решит то я могу только моделить задания/строения. Кодить более-менее на питоне, не плохо знаю движок Panda3D. Но прежде чем к этому подойти, нужно решить не простые организационные вопросы по распределению обязанностей и ответственных за выполнения этой идеи. Так же техническая часть, а именно какими средствами. Я имею виду 3D движок, ведь нужно выбрать так, чтоб большинство могли участвовать. Но это еще не все, до этого нужно разобраться с идеей. А что будем делать... бильярд или MMO biggrin ведь ТС так и не пояснил.

Quote (Termin8)
Слабо или есть конструктивные комментарии?

Участвовать мне не слабо, а вот насчет конструктивных комментарии, а точнее предложений. Я могу предложить создать раздел, где каждому участнику можно представиться. Что то вроде резюме, по которому можно определить, чем будет заниматься участник, если наметиться проект. Да и просто можно в этом разделе узнать, кто есть кто в геймдеве.

server-doom3, Termin8, все-таки вы тоже "сами" Вопрос, чем сможете помочь?




Сообщение отредактировал serg-kkz - Пятница, 02 Сентября 2011, 16:04
serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 23:46 | Сообщение # 155 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Ну опять же, а кем выступит автор темы?

Он уже выступил, подал идею. А дальше вы сами.

Quote (server-doom3)
Ну я просто предложил. Администрация пусть сама решит - хочет ли этот проект на плечи.


serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 23:18 | Сообщение # 156 | Тема: Предложение сделать кучей 3D-игру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У нас на сайте нашего сообщества была такая идея, но коллективной работы из этого так и не вышло. Два человека что-то пытались сделать и всё, а остальные глазели, хотя все были ЗА.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 01 Сентября 2011, 23:19
serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 22:48 | Сообщение # 157 | Тема: Minecraft: Crepper Hunt
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, идея хорошая, большим плюсом является что ты не как все хочешь повторить оригинал, а решил перенести кубический стиль в FPS. Я ещё такие не видел, но очень надеюсь увижу wink Отсутствие полной разрушаемости не очень обрадовало, было бы лучше конечно, но и так уже что-то. Удачи с оригинальной идеей.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 01 Сентября 2011, 22:54
serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 22:04 | Сообщение # 158 | Тема: Minecraft: Crepper Hunt
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Eyks001, Скрины тяжёлые, подреж и лучше в JPG формате выложи.



Сообщение отредактировал serg-kkz - Четверг, 01 Сентября 2011, 22:12
serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:21 | Сообщение # 159 | Тема: Работа в команде
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
froex, по правилам форума, если человек здесь спросил, то отвечать нужно здесь-же. Мне тоже интересно, к примеру.

serg-kkzДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 20:11 | Сообщение # 160 | Тема: Концепция нестандартного RPG-слэшера
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Странно, что тут не стандартного, что-то подобное есть в одной игре на SEGA. История Тора. Мне очень нравится такие игры, где с помочью способностей духов (персонажей) проходишь, хитрые головоломки и или решаешь тактические задачи.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг