Воскресенье, 16 Июня 2024, 03:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
robertonoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 12:24 | Сообщение # 1321 | Тема: Своя система инвентаря
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
sinoptis, посмотрев от огасоды я не очень понял. Но я нашёл другие неплохие. Даже очень хорошие. Только вот как мне их в JS перевести.
Video
robertonoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 11:51 | Сообщение # 1322 | Тема: Своя система инвентаря
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Потребовалось сделать инвентарь в игре. Решил делать свой, т.к. готовые варианты - не то что нужно. С чего начать вообще? Просто направьте. Как сделать 4 слота, и сделать их использование скриптами намного проще, например slot.add("palka"); ?
Как сделать сохранение, например в xml, всё равно куда. Что бы хранить названия и ещё какие то переменные ячеек разных.
Спасибо за внимание!
robertonoДата: Пятница, 28 Июня 2013, 11:47 | Сообщение # 1323 | Тема: Генератор качественных деревьев для игр
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Мне понадобился генератор деревьев для игр. С возможностью экспорта в известные 3d форматы. Главное что бы дерево выглядело красиво но не использовало много трисов. Если игрок может подойти в плотную в дереву, то сколько трисов лучше использовать на дерево? А то у меня было одно дерево где больше половины милиона трисов biggrin
Спасибо за внимание.
robertonoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:19 | Сообщение # 1324 | Тема: Верёвки с физикой
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
andarky, спасибо большое. Вам +.
А вот если кому нужно, туториал неплохой на английском по joints:
robertonoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 16:07 | Сообщение # 1325 | Тема: Верёвки с физикой
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
andarky, а если есть модель верёвки с костями в 3д редакторе, то как в юнити "ослабить эти кости" что бы они свободно сгибались ?
robertonoДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 1326 | Тема: Верёвки с физикой
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Как можно сделать верёвки в Unity 3D ? Что бы сгибались свободно и т.д. Т.е. верёвки с физикой.
robertonoДата: Суббота, 22 Июня 2013, 20:14 | Сообщение # 1327 | Тема: Расстановка юнитов.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Например при клике проверять ТЕГ. Сделайте тег например isWalk или любой другой, и наложите этот тег на тот материал или модель куда можно кликнуть и пойти. А там где (например тот же красный квадрат) где нету тега isWalk то туда пойти неполучиться.
robertonoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:48 | Сообщение # 1328 | Тема: Продам 3D модели
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Izaron, в теме написано.
robertonoДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 1329 | Тема: Продам 3D модели
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Поэт, имхо главное не оформление (хотя тоже главное), но всё же я думаю главнее то что он продаёт. Не всем дано красиво оформлять темы)))
robertonoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 20:18 | Сообщение # 1330 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Вот и договорились smile
robertonoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 18:50 | Сообщение # 1331 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (SarCasm)
Как раз хватит чтобы создать папку проекта

а потом пусть ждёт его следующий день рождения что бы получить ещё денег на проект biggrin Так к лет 18 будет уже половина готова biggrin

Добавлено (18.06.2013, 18:50)
---------------------------------------------
я короче взял ТС в мою команду и теперь он делает игру со мной. tongue

robertonoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 16:58 | Сообщение # 1332 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (Поэт)
Ему четырнадцать, да что он там заплатит?

Ты его недооцениваешь. ну пусть там через терминал пару сотен рублей кинет biggrin
robertonoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 1333 | Тема: Вопросы о генераторе деревьев в юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
allods, ДА biggrin
robertonoДата: Вторник, 18 Июня 2013, 15:11 | Сообщение # 1334 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
limon4ik98, молодец. так на чём вы игру собрались писать? Unity3d ?
А зарплата будет ?
robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 22:50 | Сообщение # 1335 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
robertono, ты знаешь отличия между школьником и школоло(школотой)? Нет - поздравляю, ты относишься ко второй группе, хотя нет - армии!

в любом случае это ничего не меняет.
Epsilon,
Alastar,
ахах я захожу на форум, смотрю, да я же не писал этого, смотрю на ник и понимаю что это не я biggrin
robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 1336 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Да как видите ТС молчит и на форум не заходит. Забросил он это дело smile А наше дело сделано - отговорить кого то делать игру biggrin
robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:44 | Сообщение # 1337 | Тема: Вопросы о генераторе деревьев в юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
Цитата (allods)
и легкий в освоении

ну незнаю... Управление там какое то нестандартное, и мне вообще неудобное!

Добавлено (17.06.2013, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата (robertono)
блендер бесплатный

robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:30 | Сообщение # 1338 | Тема: Собираем команду для онлайн ФПС.
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
MadMax, я когда мне было 12 лет писал сюда кучу на форум сообщений и хотел сделать убийцу gta 4 , minecraft , crysis 3 один, а графику круче biggrin
robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:11 | Сообщение # 1339 | Тема: Вопросы о генераторе деревьев в юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
jazzy, хах спасибо большое. Тебе + smile
когда проверю на дереве отпишусь smile
robertonoДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 1340 | Тема: Вопросы о генераторе деревьев в юнити
Чокнутый Кот
Сейчас нет на сайте
jazzy, как пользоваться то этим добром?))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг