Суббота, 04 Мая 2024, 01:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 22:05 | Сообщение # 1281 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Lexin)
а как с сервером быть
он же должен быть постоянно запущен чтобы можно было другим играть
или не обязательно сервер прогу постоянно держать включеной
я собираюсь на юкоз кинуть а не знаю как потом поставить игру туда
если что подскажите
я в этом ноль
я только новичек
не совсем все понимаю сразу
простите за то что я такой

на все твои вопросы у меня есть ответы и пожтверждения к ним сылками, но мне не охота выкладывать их т.к. АДМ воспринимает их как конкурентов dry вот тебе ссылка на недавнейшую тему там есть моя статья поясняющая некоторые аспекты, если что-то будет не понятно пиши в свою тему постараюсь ответить:)) http://gamecreating.3dn.ru/forum/11-505-1 dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:49 | Сообщение # 1282 | Тема: MUGEN Character Maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
ты смотри как дядько помог заработал + biggrin


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:48 | Сообщение # 1283 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
интересно автор худжник на листе бумаги или в фотошопе люстре и прочих редакторах..... wacko


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:10 | Сообщение # 1284 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а еще и Panda3D и Quest3D


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:07 | Сообщение # 1285 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
точно разобрались? может кто-то еще захочет поинтересоваться по поводу этого двига dry


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:04 | Сообщение # 1286 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
Даже незнаю за кого заступится

как это за кого..за себя конечно же.....а если нет тогда тупо отмозится biggrin



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 21:02 | Сообщение # 1287 | Тема: Помогите мне выбрать конструктор 3Д с видом от 3-его лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
В конструкте скрипт посложнее да и освоится в нём тоже сложновато

это тебе кажется т.к. ты привык работать с Гамаком, а те кто еще неопределился с чем хочет работать будет в самый раз dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:59 | Сообщение # 1288 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
в принципе это сайт админа и думаю он вполне может делать с ним всё что хочет

если менты начнут убивать, грабить и т.д. или Депутаты будут ходить убивать мотивируя тем что они эти законы писалы.....хотя они так и делают, но не в открытую dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:55 | Сообщение # 1289 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
извените забыл по теме отписать biggrin
всетаки непонятен твой вопрос....

Quote (Rain123456789)
Кстати 3д НЕХОЧУ там ещё больше мороки ....
читал забавную статью, так было сказано что игры 3Д делать намного проще чем 2Д не буду расписывать почему cool ...но скажу, что даже если и 3Д делать легче там нужно хороще знать "триганаметрию" wacko

Quote (Rain123456789)
не шутер а с мечом чтоб он был
улыбнул biggrin ....можно даже сделать чтоб "аватар" колбосой бился biggrin
.................................................

Quote (Rain123456789)
нужно чтоб было вид только по пояс сзади
дык вроде это всеравно 3Д cool "если нет поправте" может ты хочешь сделать 2Д на 3Д карте? Есть игра которая подобна твоему желанию? dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 20:38 | Сообщение # 1290 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Вот это действительно хорошо, а иначе был бы в бане

вы не правы, если издаете правила или "законы" это не значит что вы их не должны соблюдать
.............................................................................



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 04:33 | Сообщение # 1291 | Тема: GTA 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (arterial)
mercenaries 2 или lef4dead

потдерживаю игрули супер просто бомба вот эту lef4dead за один присест прошел. эта mercenaries 2 вообще поразила....реально классная веще...
.............................................................................
Ну а GTA 4 - это хит года, который меня не разочеровал biggrin класс игра....даже не спешу проходить, а по мере наслаждаюсь прохождением и + еще мод начал клепать.....мод будет классным жаль что долго еще делать т.к. один работаю sad



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 04:18 | Сообщение # 1292 | Тема: Всё для модинга Космических Рейнджеров 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
слыхал о таком cool ...но всеравно спс, а нет програм, которые по настроящему моглиб помоч в создании мода к такоц классной игре?


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 04:09 | Сообщение # 1293 | Тема: InfernoTiv Studio
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мммм....думаю....идея не плохя....немного разбираюсь в 3Д макс намного лучше в фотошоп, верстка, и вообще оптимизация cool
...................................
думаю если будет больше похожп на КС тогда с 3д мог бы помоч ....немного подучилсяб..... dry



ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 03:55 | Сообщение # 1294 | Тема: Dark Story
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Удачи hands


ViruzДата: Четверг, 22 Января 2009, 02:57 | Сообщение # 1295 | Тема: Помогите мне выбрать конструктор 3Д с видом от 3-его лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
пожалуйста не путайте движок и конструктор - это разные вещи cool
Гамак - это конструктор
.....................................................................................................
Construct - вот еще его расмотри тоже неплохая штука и она развивается, а вот к ней ресурс http://constructru.jimdo.com/
.....................................................................................................
если вам нужен движок, тогда да вы правы это
Quote (ShoT)
Quest 3D
или вот еще движок Panda3D использует язык програмирования Питон и С++ вот к нему ресурс http://www.webtag.ru/kuru/kupython.php и http://panda3d.org/phpbb2/index.php
......................................................................
все dry



ViruzДата: Среда, 21 Января 2009, 22:44 | Сообщение # 1296 | Тема: HeartLess
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Дизайн сайта +http://s12.ucoz.net/sm/1/hands.gif


ViruzДата: Среда, 21 Января 2009, 22:21 | Сообщение # 1297 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (regfre)
память - самая лучшая

это скока? у меня к примеру 4ГБ dry
........................................................
хотя всеравно думаю что хватит тебе.....



ViruzДата: Среда, 21 Января 2009, 02:31 | Сообщение # 1298 | Тема: Нужен движок с красивым рендерингом воды!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
на каких-то ресурсах я видел скрины с водичкой выполнены они были в: Panda3D, Flash, Quest3D и скажу, что скрины намного луче чем это фото:)


ViruzДата: Среда, 21 Января 2009, 02:21 | Сообщение # 1299 | Тема: Spring
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (regfre)
у меня атлон 3*10^3+

полную хар-ку компа выложи dry хотя судя по эти данным я думаю что пойдет...



ViruzДата: Вторник, 20 Января 2009, 19:24 | Сообщение # 1300 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
снова начинаете ныть, чтоб я вас не обижал....я вообще-то и не собирался.....просто пояснял вам сразу, чтоб вы не раскатывали губу на крутые проэкты.....
Quote (^BooM^)
Вирус, если ты сюда зашёл только из-за того, чтобы поржать над новичкам
где Я с вас ржал? dry
Quote (Erik9696)
Флеш игры в которые играют через браузер-могут быть сетеВымы
Ты думай что говоришь
я ведь снял свой пост и извенился dry



Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг