Пятница, 29 Марта 2024, 13:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
Результаты поиска
ViruzДата: Суббота, 10 Января 2009, 02:16 | Сообщение # 1361 | Тема: Гоночки в 3D Rad v6.29 - машина не едет
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
что за AS 2.0-3.0?

Action Script 2.0-3.0 ))

Добавлено (10.01.2009, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (allxumuk)
что за AS 2.0-3.0?

Action Script 2.0-3.0 ))



ViruzДата: Суббота, 10 Января 2009, 01:48 | Сообщение # 1362 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
есть новый перспективный конструктор игр "Construct" попробуй его...на форумах его хвалят dry


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:55 | Сообщение # 1363 | Тема: Подскажите что мне из этого лучше выбрать?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Так вот, Девелопер - самый мощный, если на нём написали систему типа UcoZ.

1й раз слышу о таком ноу-хау, а во 2х Юкоз для ЛАМО dry



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:46 | Сообщение # 1364 | Тема: Нужен конструктор шутера от ТРЕТЬЕГО лица
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
попробуй FPS creator


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:41 | Сообщение # 1365 | Тема: Какой двиг лучше выбрать? для игры типа GTASA+Oblivion
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
добавлю....если тебе 2Д тогда гамак, если 3Д тогда FPS Creator....а вообще смотри сам....т.к. каждый будет тебе советовать разное....лично я гамаком не пользуюсь......
по началу когда читал автора пост хотел посоветовать сделать мод для GTA SA но далее уидел что автор хочет сделать RPG и растроился dry



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:34 | Сообщение # 1366 | Тема: Создание игры и сервера
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
выше было много правильно сказано, а я лиш подведу итог:
что тебе нужно и вообще для ясности:
1. нет движка браузерки, а есть исходники многих онлайн игр я даже видел Well online в сети
2. сервер хост...желательно платный, или сам сомтри......хар-ка хоста: минимум 50 мб+ My SQL мне нравится заграничный хост www.00webhost.com
3. скачай сервер для работы у себя на ПК
4. немного денег.....на кофе энергетики пиво...и т.д.
5. сайт или хотябы страничка
6. не думаьб что у тебя все сразу получится, а на обород убеждать себя в том что ты этим еще хочешь заниматься...
7. время много времени...
.....этого пока хватит....если что отвечу.....в самой ферхней топке ты писал...
Quote (Bolik)
что нужно сделать для открытия собственного онлай-проекта?
....для начала откройте сервак Л2 или ВОВ это очень просто я года 3-4 назад запускал, без чьейто помощи



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:14 | Сообщение # 1367 | Тема: Гоночки в 3D Rad v6.29 - машина не едет
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (ALEX)
Я те предлагаю конструктор Racer v0.5.0 Racing - Games Construction Engine в нём программирование не нужно там ток модельки машин меняй и карты строй кстати там есть мультиплеер =)

согласен biggrin
а вообще юзай Флеш и AS 2.0-3.0



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:10 | Сообщение # 1368 | Тема: Создание игры жанра Action/RPG.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вроде так smile ....на другом ресурсе нашел ответ по поводу этого движка: "движок сильно нагромажденный и не очень понятен для новичка"...юзай Havok или Panda3D


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 07:05 | Сообщение # 1369 | Тема: 3d игры через Game maker
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
не плохо......мне подоба....ця biggrin слушаем вопросы...чем-то да поможем dry


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 06:57 | Сообщение # 1370 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
хотел посоветовать, но потом увидел что все уже рассказали....
...скажу вот что: зачем тебе что-то типа контры? тебе ее мало? для начала придумай идею...а потом ищи...или продолжай гамать в контру и создавай для нее сови карты.....для этого есть куча редакторов и минимум програмирования, а точнее 0 dry



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 06:50 | Сообщение # 1371 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
да не нужно ни где ни чего качать, а просто нужно посоветовать автора, а потом купить книгу и учить
....о разговоре выше: а где собственно АДМ или модер?...почему допустили?.... <_<

Админ: Есть такая опция "сообщить модератору" - нужно пользоваться, если что-то неустраивает или кто-то нарушает правила. Флуд в этой теме вытер.



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 06:33 | Сообщение # 1372 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
эту тему вообще не понял wacko , зачем создавать то что уже есть эт 1, то что автор хочет сделать на подобе Сталкера у него с нынишними знаниями ничего ни когда не выйдет "без обид dry " эт 2, для начала сделайте с совоим другом в гамаке игру платформер передвижение двух кубиков, или квадратиков.....если вы думаете что это для вас приметивно тогда начните с модостроения...


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 06:10 | Сообщение # 1373 | Тема: Помагите Создат Онлайн Браузерную Игру Типа Бк
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
да лано *рен с тем что он зальет...там еще много работы предстоит....
1. все это нужно для начала тестить на своем ПК
2. а у тя вообще исходник какой-то онлайн игры есть?
3. с браузеркой будет много боков попробуй запусти сервак Л2 или ВОВ......
4. скачай для домашней работы "джентельменский набор Денвер"
...для начала этого хватит dry



ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 05:55 | Сообщение # 1374 | Тема: Помогите подобрать движок с хорошим звуком.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если мне память не изменяет то это 3Ds Max прекраснейшая акусктика


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 05:49 | Сообщение # 1375 | Тема: 1 person shooter - нужна помощь в выборе игрового движка.
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
если я правильно тебя понял тогда юзай Panda3D, я сам его изучаю и путон тоже, если что думаю что чем-то смогу помоч.....а да вот еще....юзай этот форум и офф Панды если ее выберешь там много нужной инфы....и это тоже Панда это движок это не конструктор....


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 05:34 | Сообщение # 1376 | Тема: Генераторы текстур
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а о старом добром фотожопике забыли? cool


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 05:29 | Сообщение # 1377 | Тема: залейте куданить realm crafter
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
не хочу показаться злостным angry человеком, ну да ладно юзай на здоровье smile www.google.ru подобных сайтов валом, а если честно не так просто сделать ММО игру даже с помощью конструктора, а если даже ты ее сделаешь нужна серверная настройка, установка БД и кучу всего-всего..для начала сделай какой-то платформер "перемещение квадратиков" для этого можешь использовать гамак....но это уже другой вопрос


ViruzДата: Пятница, 09 Января 2009, 05:20 | Сообщение # 1378 | Тема: Photoshop
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот еще не плохая база уроков www.Arttower.ru


Форум игроделов » Записи участника » Viruz [1378]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг